Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Опять все смешали в одну кучу. Предлагать в городе передвижной крематорий - признак полной безграмотности. По существующим санитарным нормам это невозможно. Немногие харьковчане согласятся, чтобы в их дворе на рассвете запахло палеными костями.
 
Меркель, побереги своего кумира.Ему и так тяжело- и в борьбе с бобиками и в управлении домами и в борьбе с фашизмом. Подставь ему свое плечо, а вернее предложи свои руки травителя. Я ж уже тебе предлагал.
А после делов ваших "праведных" - зайдешь с ним в церквушку (он тебе скажет куда ходит;)) и поставите свечку...
[

А ведь действительно, сколько предложений "зоофилам" забрать псов с улиц к себе домой, почему бы и Вам, не проявить свою "гражданскую" позицию, не организоваться в бригады шариковых- добровольцев жидкомсервиса и во главе с управдомом ройтманом
выехать на душегубках на улицы для зачистки от бездомных животных. Ато втихарика кого то там травите- стреляете, так и до беспредела недалеко. Процессы должны быть управляемы :)
А потом раскажите, здесь на форуме, как оно в реалиях жизни. Хрен его знает. Может от этого удовольствие можно получить, может мы чего не знаем. Будут наши выдвиженцы-добровольцы от ХФ!

Рокии, Меркель, прочие активисты, вперед!

У меня машины нет, пока.
И эта тема для меня не приоритетна, так понятнее ?

так купите
 
Я на твоей фене не понимаю. Обьясню тем твоим извилинам, которые у тебя еще не атрофированы - то что ты посеешь, то и пожнешь, а я, возможно и помогу -будет зависеть от твоего дальнейшего поведения. Вот и весь механизм. Можешь ржать во весь твой гнилой рот:D
И все же -"мой руки" свои после того, как с них травишь бобиков, которые тебе доверяют.

Я много идиотов встречала по жизни, но ты займёшь первое место.
Ты вдумываешься в то что пишешь или просто руки сами флудят ? Ты не умеешь выражать свои мысли, узкий зажатый в комплексы человек.

что ты посеешь, то и пожнешь, а я, возможно и помогу -будет зависеть от твоего дальнейшего поведения. Вот и весь механизм.

прочитай и вдумайся, набор фраз не связанных междк собой, или ты себя возомнил богом и руководителем человеческих судеб ? Выйди на улицу и защищай собак, перед компом ты тупеешь.\\
 
А потом раскажите, здесь на форуме, как оно в реалиях жизни.

Рассказываю. В реалиях жизни, девочка, взрослым людям вот этот твой юношеский максимализм никому нахер не нужен. В реалиях жизни проблемы решаются без выдвижения бригад в едином комсомольском порыве.
Подрастёшь - поймёшь.
 
Еще какое удовольствие! Человек, разбрасывающий крысиный яд, наверное знает, какие мучения испытывает животное при отравлении фосфорорганическими соединениями. Такого даже самому страшному врагу не пожелаешь. Мало кто задумывается, что получение удовольствия от таких действий всего лишь симптом вполне реальных заболеваний.
 
Рассказываю. В реалиях жизни, девочка, взрослым людям вот этот твой юношеский максимализм никому нахер не нужен. В реалиях жизни проблемы решаются без выдвижения бригад в едином комсомольском порыве.
Подрастёшь - поймёшь.

Мега-мега спасибо за комплимент! (про девочку)
 
Рокии, Меркель, прочие активисты, вперед!

Ты детка видать не в теме, я регулярно раскладываю вкусняшку около мусорных баков возле домов и на рынках.
Хозяин свою собаку к мусорке не подпустит, а бродячие хавают вкусняшку.
И бля Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ, если власти ничего не делают, а зоофилы бродячих псов под хвост целуют, почему я должна сидеть сложа руки ?
Перспектива быть сьеденной меня не устраивает !!!
 
а где в моих словах максимализм, ну что б я знала?
 
Еще какое удовольствие! Человек, разбрасывающий крысиный яд, наверное знает, какие мучения испытывает животное при отравлении фосфорорганическими соединениями. Такого даже самому страшному врагу не пожелаешь. Мало кто задумывается, что получение удовольствия от таких действий всего лишь симптом вполне реальных заболеваний.

А кто здесь про какие то удовольствия говорил ?
Ткните пальцем в тот пост, где кому то это нравится.
Такие люди обычно сидят в дурках, только инета там нет, так что тут все нормальные и вполне адекватные, и не перевирайте пожалуйста грешное с правидным.
Я например, сегодня пока шёл на работу три раза в собачье говно вступил, можно конечно сказать, что к деньгам, но ХЕР с маслом, это просто собачье говно на ботинках, вот и вся правда жизни.
 
Ты детка видать не в теме, я регулярно раскладываю вкусняшку около мусорных баков возле домов и на рынках.
Хозяин свою собаку к мусорке не подпустит, а бродячие хавают вкусняшку.
И бля Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ, если власти ничего не делают, а зоофилы бродячих псов под хвост целуют, почему я должна сидеть сложа руки ?
Перспектива быть сьеденной меня не устраивает !!!

Именно поэтому я и предлагаю Вам стать добровольцем-шариковым, но присоединиться к легальному движению, а не заниматься самоуправством. Ато сегодня псы не нравятся, завтра соседка нето вслед чего то скажет.
То что Вы делаете- беспредел, лучше устройтесь на работу к ройтману. Ваше хобби станет выгодным делом , сулящим, как моральное, так и материальное вознаграждение.
 
Именно поэтому я и предлагаю Вам стать добровольцем-шариковым, но присоединиться к легальному движению, а не заниматься самоуправством. Ато сегодня псы не нравятся, завтра соседка нето вслед чего то скажет.
То что Вы делаете- беспредел, лучше устройтесь на работу к ройтману. Ваше хобби станет выгодным делом , сулящим, как моральное, так и материальное вознаграждение.

А вы большой провокатор однако, вас в школе за это не били ?
 
А "ройтман" это новая порода собак, типа "доберман"?:eek:
 
А вы большой провокатор однако, вас в школе за это не били ?

нет, не били, я училась в хорошей школе :). Вы хотите меня побить?

А "ройтман" это новая порода собак, типа "доберман"?:eek:
ротвейлер с доберманом скорее :D
 
А кто здесь про какие то удовольствия говорил ?
Ткните пальцем в тот пост, где кому то это нравится.
Такие люди обычно сидят в дурках, только инета там нет, так что тут все нормальные и вполне адекватные, и не перевирайте пожалуйста грешное с правидным.
Я например, сегодня пока шёл на работу три раза в собачье говно вступил, можно конечно сказать, что к деньгам, но ХЕР с маслом, это просто собачье говно на ботинках, вот и вся правда жизни.

Ангеле меркель, по-моему явно нравится. А оправдывается это удовольствие стандартно. Опять же, все упирается в методы. Можно написать обращение к мэру и собрать подписи, а можно купить яд, разбросать и гордиться этим. Лично я своих собак выгуливаю на поводках и считаю, что кормить бродячих - преступление. Я вполне понимаю людей, которые боятся и недовольны скоплениями бездомных собак, но яд - это и незаконно, и аморально. Когда человек, прикрываясь всякими целями сознательно обрекает живое существо на такие мучения, он теряет то что делает его человеком.
 
Назад
Зверху Знизу