Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Сегодня утром недалеко от дома меня облаяла, и, возможно, хотела укусить, поскольку подбегала сзади к ногам, мелкая чёрная шавка.
В этом была её роковая ошибка. Ибо завтрашний рассвет станет для неё последним.
Федя, ты так всегда уверен в своем завтрашнем рассвете? Может пощадишь шавочку? И будешь еще не один раз встречать рассвет с легкостью на душе
 
:іржач: неудовлетворённая блондинко- а так бывает,шоб блондинко и неудовлетворённая?

Ну все же есть предел блондинчатости :)
Ниже надо иметь очень хорошие формы, чтобы не замечать остального =)
 
Я к шарикам злобы никакой не питаю. Когда их 1-2, а не по 6-8 с постоянным выяснением отношений.
Реального решения проблемы кроме как отлавивать и уничтожать я не вижу. На остальное нет денег.
Выкладывать свои на это я не собираюсь. Пусть сердобольные, которые прикармливают, скидываются. Лицемеры.
Отловят именно безобидных шариков. это точно..Т.к. они наиболее доверчивые. И останутся как раз самые злобные. Это не решение. решение-это иметь средства защиты. И если ты например, уничтожишь напавшего на тебя агрессора, то правильно сделаешь. Ибо агрессору поделом. Только не надо специально дразнить собак, чтобы они проявляли агрессию;)
 
Опять 25... Ну прочтите что я писал - стаи собак агрессивно себя ведут.. Где я писал про шариков?
Куда позвонить, чтобы отловили их? Не надо ловить доверчивых. Не хочу травить изониазидом, т.к. это жестокая смерть, но какой выход?
 
ну чтож, на сегодня свою миссию, забанить блондинку, я выполнила, пойду прогуляюсь, поищу стаи собачек, раскидаю отравки, следующая моя цель , найти Большую Собаку и придушить.
 
Вот именно,говорится не о безобидных шариках, а о стаях,которые уже начали наводить свои порядки в городе...Шоб мы не дожили до такого,как в фильме "Я-легенда",эволюция,знаете ли, выживает сильнейший...
 
Может пощадишь шавочку?

Это уже второй случай, причём агрессия без малейшего повода с моей стороны. Разве что данную тему на харьковфоруме читает ;)

Горбатого только могила исправит.
 
ха-ха!..не смешно..


А ты не в цирке, девушка. ;)

Думаешь, никто не заметил, что у тебя с Déesse одинаковая манера и стилистика постов? "Партия и Ленин - близнецы-братья!" ;)Единственное ваше отличие - это трёхэтажный мат у Déesse и более развязная манера поведения.

Да и по фотке в её профиле сразу видно, что это клон.
 
Опять 25... Ну прочтите что я писал - стаи собак агрессивно себя ведут.. Где я писал про шариков?
Куда позвонить, чтобы отловили их? Не надо ловить доверчивых. Не хочу травить изониазидом, т.к. это жестокая смерть, но какой выход?
ну я ж написал:(Напали-завали агрессора. Никто слова не скажет плохого. Я вот например,тоже если вижу возле стоянки нескольких гавкающих собачек на прохожих,то обхожу стороной. Я могу конечно пойти прямо на них.Но. зачем? Они ж собаки:) Если есть другой путь.Он же есть. вот если его нет,то извините собачки, я пойду и по их территории. Я почему обхожу-да кто его знает,что у собак на уме?вдруг цапнуть захочет:( а цапать себя я не позволю. А бить собачку жалко. но,если другого выхода нет-тогда "замочу", хоть хозяйскую, хоть нет. Поэтому обхожу если есть обход.
Повторю: Я считаю,что каждый имеет право на защиту. И отношение моё одинаково ко всем. и к людям тоже. Но, я ж не стану действовать на упреждение к кампашкам пьяни на остановках. Наедут-получат. Метод прост:)
 
Останнє редагування:
Рецепт завалить агрессора в стае есть? Ей в рот колбасу запихать, а остальным сказать "ожидайте"?
Моя логика немного отличается, т.к. например я переживаю, что не получаю вакцину антирабическую. Но врачи сказали "не надо" - думаю, им виднее. К тому же вакцина эта для здоровья совсем не подарок. А если буду идти с ребенком то думать постфактум о свершившемся просто глупо.
 
А по моему вам всем уже плевать на собак,вы просто упражняетесь в словесности! Гнобя друг друга! Стаи реально достали! Собаками занимаюсь уже лет 15, поэтому страха к ним не испытую, там не менее лично меня они кусали, на мою собаку наподают постоянно. Спокойно погулять не возможно, только с шокером в руке! Я знаю что такое стаи, и на Салтовке самые настоящие СТАИ! Но ,!!! Травить не выход. Вы что не понимаете что травятся домашние животные, ЩЕНКИ!!! И в каких муках они умирают!!! Любой хозяин умершей вот так собаки если вас заловит,..... Ну например я -ЗУБАМИ БЫ РВАЛА!!! Этим должны заниматься спец. службы, понимаю что огромное количество нужно усыплять, но это хотябы безболезненно! И безопасно для других!
 
А ты не в цирке, девушка. ;)

Думаешь, никто не заметил, что у тебя с Déesse одинаковая манера и стилистика постов? "Партия и Ленин - близнецы-братья!" ;)Единственное ваше отличие - это трёхэтажный мат у Déesse и более развязная манера поведения.

Да и по фотке в её профиле сразу видно, что это клон.

Приходи и лично с ней познакомся-она горит желанием,я-нет.,Сказочница.;)
 
Так по закону запретили усыплять. Нельзя - спасибо правозащитникам. Выход теперь какой?
 
пойду прогуляюсь, поищу стаи собачек, раскидаю отравки, следующая моя цель , найти Большую Собаку и придушить.
Только ты не вздумай в тех краях душить Цербера. Он уж точно -тебя впустит по назначению, но не выпустит . Возможно из солидарности со своими земными сородичами еще предварительно отгрызет что нибудь
 
Приходи и лично с ней познакомся-она горит желанием,я-нет.,Сказочница.;)

В медицине это называется простым словом шизофрения. Раздвоение личности? Себя сама с собой знакомишь? Это уже клиника. Однозначно.
 
У меня даже психиатр знакомый есть. Хотя, думаю, ему будет неинтересно. Типичный случай :D

(ожидаю комплиментов, откуда у меня знакомый психиатр -) )
 
ну я ж написал:(Напали-завали агрессора. Никто слова не скажет плохого. Я вот например,тоже если вижу возле стоянки нескольких гавкающих собачек на прохожих,то обхожу стороной. Я могу конечно пойти прямо на них.Но. зачем? Они ж собаки:) Если есть другой путь.Он же есть. вот если его нет,то извините собачки, я пойду и по и территории. Я почему обхожу-да кто его знает,что у собак на уме?вдруг цапнуть захочет:( а цапать себя я не позволю. А бить собачку жалко. но,если другого выхода нет-тогда "замочу", хоть хозяйскую, хоть нет. Поэтому обхожу если есть обход.
Повторю: Я считаю,что каждый имеет право на защиту. И отношение моё одинаково ко всем. и к людям тоже. Но, я ж не стану действовать на упреждение к кампашкам пьяни на остановках. Наедут-получат. Метод прост:)
так то оно так,только в городе всё же нужно регулировать численность зубатых,т.к. в один прекрасный момент надо будет уже армию звать,чтоб очистить город от огромных стай "собачек"..... с крысами тоже как бы ничего страшного не было,пока чума половину Европы не скосила в средние века...
 
Значит надо чтоб закон пересмотрели ( я не юрист, чесно скажу не знаю как). Потому что БЖ уже слишком много! Я думаю что и защитники согласяться что эвтаназия на много гуманнее чем яд! В самом деле и людям жить надо , а не труситься за своих детей!
 
Защитники согласятся? :D
Знаете, есть от кошечек такая болячка - токсоплазма. С ней человек перестает адекватно воспринимать опасности. У любителей живеотных токсоплазмоз очень развит. Делайте выводы.
 
Назад
Зверху Знизу