• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вам дороги сегодня?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Как вам дороги сегодня?

Дороги просто красота - проехаться по лужам не въехав в яму невозможно, гололед, глубокие лужи, ко всему прочему дороги посыпаны каким-то мелким гравием, который медленно но уверенно счищает лакокрасочное покрытие...
Верной дорогой идем товарищи! :клас:
 
Дороги просто красота - проехаться по лужам не въехав в яму невозможно, гололед, глубокие лужи, ко всему прочему дороги посыпаны каким-то мелким гравием, который медленно но уверенно счищает лакокрасочное покрытие...
Верной дорогой идем товарищи! :клас:

Выход один - надо медленно ездить, дабы колеса не отлетели.:D

Ходить еще хуже!:eek:
 
это не гравием посыпано, это асфальт вымывает)))
Раньше думал что нужно покупать жип. Теперь понимаю что минимум катер а лучше что то типа БМП
 
та дороги ещё более менее, доехал, а вот тротуары просто ужас - не пройдёшь!
 
Успела и поездить и походить с утра... Ну его, этот экстрим, шаг ступить не возможно, чтоб ноги не разъезжались.
 
надо наждак на подошву клеить,который на ткани основан, или лейкопластыри на крайняк,если лень,но они не на долго.И всё будет ок!!!
 
Дороги просто красота - проехаться по лужам не въехав в яму невозможно, гололед, глубокие лужи, ко всему прочему дороги посыпаны каким-то мелким гравием, который медленно но уверенно счищает лакокрасочное покрытие...
Верной дорогой идем товарищи! :клас:

я уже себе убил нах стойки, пи...а попал на бабки!!!!!:(
 
надо наждак на подошву клеить,который на ткани основан, или лейкопластыри на крайняк,если лень,но они не на долго.И всё будет ок!!!

у меня на работе, особо продвинутые женщины надевают на обувь сверху носки. :D
 
Сегодня со двора еле выехал,,,впереди ниссан максима ехал,тоже чуть не застрял. Ходить так вообще жопа,,,,печально!!!
 
Дороги просто красота - проехаться по лужам не въехав в яму невозможно, гололед, глубокие лужи, ко всему прочему дороги посыпаны каким-то мелким гравием, который медленно но уверенно счищает лакокрасочное покрытие...
Верной дорогой идем товарищи! :клас:

В европе еще хуже будет.
 
Припарковался сегодня..., наехал на гранитную глыбу, порожек снизу содрал :(, передок весь громыхает, денег тоже готовить нужно...
 
Гуляла сегодня с ребенком. Если бы не коляска, не знаю,как дошли бы.
 
Аха дороги, та просёлочные дороги лучше!!!
Езжу каждый день через шевченко, так ето ужос, там где положили освальт появились дыры огромные, ещё больше чем были, там где сорвали нормальный освальт, перед укладкой нового и так бросили, теперь вобще алекс, можно проволится в яму и оказатся в китае!!!
Короче МЭРУ НАСРАТЬ НА НАРОД!!!
Только уверено тырит бабки и пудрит мозги, бросая пыль в глаза!!!
Наверно уже весь бюджет заложеный на уефа разворовали!!!!
 
Закончилось время безгеморройного передвижения по дорогам - ямы, ямищи, ямки, рытвины и тому подобное вперемежку с надолбами, огромными лужами с неизвестно что под ними.. теперь темными вечерами-ночами передвигаться только известными тропами.. и то не факт, что с утра и до вечера там не появится новой ямы..
Я сегодня улицу Чубаря проехал насквозь аж за 35 минут!!!! - Кто знает, ее пешком пройти можно за пять минут медленным шагом.. :ги:
 
на ногах тоже надо ехать. идти чревато сракопадениями
спускался от мерии в начале московского проспекта под горку — можно было только ехать, тк весь тротуар представлял из себя лёд и воду, и по краям снежок. опасливые по снежку топали, а психи типа меня ехали по льду
 
Назад
Зверху Знизу