Почему на ТВ нет секса?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Почему на ТВ нет секса?

23-30. Ночь. Перещелкиваю каналы. У меня 60 каналов холодногорское кабельное. Ни по одному каналу нет сисек. Это просто вздроч какойто. Пока дощелкал 2 раза натыкался на сцены где в людей стреляют один раз тип повесился. А секса нет. Неужели у нас до сих пор у людей тупосовковый менталитет и сиськи запрещены на тв? Или добкина смущают сиськи? Или клуб воинствующих пердунов-маразматиков с нестоящими хуями запрещает сиськи к просмотру? Кадато были каналы с сиьками, сейчас нет. Интересно, правда большинству людей приятней смотреть на трупы чем на сиськи?

ПыСы. Нет, подрочить мне не хотелось, кроме того у меня на двд и в сетке полно этого добра. Но сама идея...
 
Кадато были каналы с сиьками, сейчас нет.
к вашим услугам спутниковое тв - там уж точно есть сиськи.
ну а по сути, к убийствам и друним видам несексуального насилия как то народ попривык(благо множество голивудских боевиков нас приучили к этому). а сиськи это уже ассоциации с порнухой - а это по мнению многих мам и пап намного хуже и страшней чем те же убийства по тв. почему? а вот х.з. - пародокс.
 
все сиськи ушли в интернет
 
У меня по каналу Сити бывает *****.
 
Просто вск сегодня. В пятницу и субботу пощёлкай - наткнёшься :) Кажется, Рен-ТВ и Фора (не Новый канал, а именно Фора)
 
дык.
закон украины о защите морали вам известен?

турмасидеть ато.
 
В Украине секса нет!

:D
 
А почему считают, кстати, что порнуха хуже насилия?
В самом ужасном случае, если ребенок посмотрит порнуху и захочет повторить, он кого-то соблазнит. А после боевика возьмет пистоль и кого-то застрелит. Абсолютно неравноценные результаты, ИМХО.
 
Предлагаю открыть новый харьковский телеканал.
"Онан".
Круглосуточное ***** без рекламы.
 
Т.е. и в этом ПР виновата?

Лава, хочу заметить что еще полгода назад таки можно было встретить на экране сиськи.
Дальше. Первое. Не путать плз порнуху и эротику. Порнухи на тв никогда не было, да и я не говорю про *****, а именно про эротику.
Второе. Я задумался. Нам говорят демографический кризис и тд, государственная политика направлена на увеличение численности населения...а на деле? В легал тайм нам и нашим детям показывают что все время ктото когото валит. Внушают что убийство это обыденность, что это правильно, нормально, и более того убийство плохого дядьки - синоним успеха, глвный герой грохнул плохих дядек = победил ура! У меня дочке 5 лет, она размышляет зачем тот дядя грохнул этого. Она в 5 лет уже привыкает к тому что убийсво это самый нормальный выход из ситуации, дети веддь не рассматривают убийство в контексте для них это факт, она каналы листает в поисках мультиков а там бах и труп. Но при этом самое интересное что секс которым все занимаются и который служит для продолжения рода - табу. Даже в 23-30 када 95% детей спят это табу. Моя жена послепросмотра нормальной красивой эротики хочет меня трахнуть, я ее хочу трахнуть, это нормально. Но эротики нет, секс для пропаганды - противоестественно, убивать - правильно, заниматься секксом это неправильно, отвратительно. Это реальная политика государства. Вывод? Похоже нами правят инопланетяне, которым нада чтобы человечество поубивало друг друга а земля досталась им??? Одного инопланетяниа я 100% знаю Кернес. Это же инопланетное имя, и человек выглядит как будто с другой планеты. И в наперстки всех обыгрывал. Чтото не так. Ну это шутка наверно, а проблема остается.
 
если ребенок посмотрит порнуху и захочет повторить, он кого-то соблазнит. А после боевика возьмет пистоль и кого-то застрелит

а почему собственно все в нашей стране уверены что дети будут повторять то что увидели по телевизору? ну вот я например вырос на таких фильмах как "Американский ниндзя", "Рембо", "Терминатор", "Киборг-охотник", "Черная акула", "Тридцатого уничтожить", и этот список можно продолжать ещё на несколько страниц... и исходя из этого я наверно должен ходить по улице с автоматом и расстреливать всех кого встречу:-) хм... почему же я это не делаю? ну наверно потому что для нормального человека пофигу что он смотрит - он так и останется нормальным, а если человек псих то ему хоть что показывай он таким и останется. всё вышесказанное чисто мое ИМХО
 
а если человек псих то ему хоть что показывай он таким и останется.
Нет.
Слабость психики - ведет к повышенной впечатлительности и внушаемости.
Риск увеличивается.
 
а почему собственно все в нашей стране уверены что дети будут повторять то что увидели по телевизору? ну вот я например вырос на таких фильмах как "Американский ниндзя", "Рембо", "Терминатор", "Киборг-охотник", "Черная акула", "Тридцатого уничтожить", и этот список можно продолжать ещё на несколько страниц... и исходя из этого я наверно должен ходить по улице с автоматом и расстреливать всех кого встречу:-) хм... почему же я это не делаю? ну наверно потому что для нормального человека пофигу что он смотрит - он так и останется нормальным, а если человек псих то ему хоть что показывай он таким и останется. всё вышесказанное чисто мое ИМХО

Хз. Но почемуто на районе постоянно когото подрезают. Интересно с 85м годом например сравнить уровень преступности.
 
Наверное, сиськи стали нерейтинговым материалом. Кого сейчас можно удивить сиськами. А вот разнообразие фрагментов разлетевшихся по асфальту мозгов может быть безграничным.
Грустно другое, что мир изменяется, а мы нет. И если я привык видеть сиськи на экране с детства (7 канал подсадил первый), а сейчас - это не модно, то новое поколение подсаживают на убийства, и кто его знает о чем будут ностальгировать они через 15 лет.
 
сисек реально стало меньше
а когда находишь вожделенный фильм с красным квадратиком - оказывается что там в начале кого-то убили

когда-то эротику показывали даже по Интеру (в 0-00 или позже)

закон о защите морали эротку транслировать не запрещает
 
Нет.
Слабость психики - ведет к повышенной впечатлительности и внушаемости.
Риск увеличивается.

ну так насилия у нас и без телевизора хватает... ну и тогда надо ещё и новости запретить:-)
 
Назад
Зверху Знизу