Алексеевка. Молоко и творог где?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Алексеевка. Молоко и творог где?

Жители Алексеевки, где вы покупаете натуральные продукты? Явки пароли, пожалуйста
 
Муля долго рожала,но наконец то слепила тему
 
Я езжу в песочин за творогом, сыром и молоком. Уже притомилась. Где у нас в районе можно купить качественный продукт?
 
жалко Мульку
мало того что живет под окружной,так еще в творог ей муку кидают
 
пр победы. Вчера в Росте купила творог, то ли муку они туда досыпают:рл:это ппц товарищи

напротив роста с утра по будням (дни не помню), в районе 7 стоит частник за табачными ларьками. вечно тусуются пенсы. на школьной фермерское молоко возят, тоже с утра. водолажские фермеры тоже тусуются с молоком на солнечной и школьной.
 
напротив роста с утра по будням (дни не помню), в районе 7 стоит частник за табачными ларьками. вечно тусуются пенсы. на школьной фермерское молоко возят, тоже с утра. водолажские фермеры тоже тусуются с молоком на солнечной и школьной.
На школьной в бочке которое? Стремно из бочки
 
"Точок" повно.

напротив роста с утра по будням (дни не помню), в районе 7 стоит частник за табачными ларьками. вечно тусуются пенсы. на школьной фермерское молоко возят, тоже с утра. водолажские фермеры тоже тусуются с молоком на солнечной и школьной.
Ще на Л.Свободи є і в кінці проспекту, там де новобудова.
 
Поеду сегодня на рынок крытый возле класса. Буду пробовать чем они там торгуют
 
Поеду сегодня на рынок крытый возле класса. Буду пробовать чем они там торгуют

я в лихие 90-е подторговывал молочкой от хозяев. не факт, что продаваны не делают сметану по рецепту "роботуха", а творог не производится после сепарирования молока. но выбор твой
 
Назад
Зверху Знизу