Где купить экип?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18565
Где купить экип?

Так, что бы прийти, примерить и купить то, что нужно по адекватной цене. Или надо по отдельности выискивать всё на олх и т.д.?
 
Я как-то об этом не подумал, спс
 
Мерял в Мотодоме на Краношкольной, вез с Ревзиллы процентов на 50 дешевле, но с ожиданием недели 3. Ну это если не ноунейм Китай и не Б/У интересует.

О, это мы уже обсуждали, что по моим позициям мотодом оказался наоборот выгоднее)

TorcK, Мотодом и Артмото
 
О, это мы уже обсуждали, что по моим позициям мотодом оказался наоборот выгоднее)

TorcK, Мотодом и Артмото

В артмото цены гуманные или как и в Мотодоме: зайти пощупать, а купить по инету?
 
В артмото цены гуманные или как и в Мотодоме: зайти пощупать, а купить по инету?

Я покупала в Артмото и Мотодоме. В Артмото есть более бюджетный экип.

А когда были сезонные скидки, цены в мотодоме получались гораздо ниже, чем в забугорных интернет-магазинах, о чем раньше я уже рассказывала Dow Jones.

Да и как бы не очень я это понимаю, заходить щупать, а покупать в другом месте.
 
Да и как бы не очень я это понимаю, заходить щупать, а покупать в другом месте.

Смотря какая разница в цене. Если в инете 100$ с доставкой, а в магазине 120$, то я лучше в магазине куплю. А если в инете 100, а в магазине 200 и мне не сильно срочно, то я подожду месяц, пока приедет. Это относительно всего, не только спецодежды.
 
Купил в мотодоме по акции
 
Новое брал в арт мото бу впринципе хф в арт мото впринципе и скидывают неплохо если валяеццо долго
 
Пасиба! :) Но жарковато в нём. Вот думаю снять лобовое стекло, пока жара. У меня макси скутер, лобовое огромное, внутрь не задувает.

шлем и перчи - от защита максискутераста.
 
йа в футболке езжу
А када сильно жарко можно еще и водой облицца
bcc2gj.jpg
 
не учи плохому))
итак полгорода в майках/шортах/шлепках ездит

жара кости не ломает и кожу не сдирает

так йа и не того... черепаху рекомендую :збентежений::)

а до футболки он сам дойдёт через пару сезонов :ги:
 
Назад
Зверху Знизу