Сбор подписей против жестокого обращения с животными (бф)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 35
Сбор подписей против жестокого обращения с животными (бф)

Всем привет!
Ищем волонтеров для сбора подписей для обращения к Мишелю Платини в связи с жестоким обращением с животными в Украине и особо повышенной опасностью их массового уничтожения в канун Евро 2012!!!
Кто за - присоединяйтесь!!!

Информация - по ссылке


Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Мож.лучше с прошением денег на массовую стерилизацию,но что б сами приезжали и стерелизовали...что б гроши не местные власти распределили на местные карманы..
 
собак нужно отстреливать, котов стерелизовать! никак иначе! скоро будут жертвы, съеденые дети, изувеченные взрослые!

ТС почитай эту архивную статью, и ответь себе на вопрос, СТОИТ ЛИ ТОГО ТВОЕ НАЧИНАНИЕ?

Посилання видалено
 
Существуют в немалом количестве подобные статьи и сюжеты на ТВ, где виновниками были хозяйские собаки (читай - люди). А также статьи о пьяных, обкурившихся недочеловеках, убивающих за 100 грн, а то и просто так. Таких сюжетов значительно больше, я слышу такие истории по телевизору каждый день.

Наверное, мне повезло, у нас нет агрессивных собак, те, которые живут - прикормленные, лизучие, абсолютно нестрашные. Чего не скажешь о человеках. Да, раз столько людей пишет об этом, проблема существует и ее нужно решать. Но никакой отстрел не уберет полностью эту проблему, пока не изменятся сами люди. А вот об этом подумать мы как раз и не хотим, ведь мы же такие классные.

Только что позвонила свекровь. Подъехал мерседес, из машины вышвырнули шесть щенов (спаниелек, между прочим) и преспокойно уехали:диявол: Мы живем, как заслуживаем
 
Я только за помочь собрать подписи, Но я если честно не сильно поняла как это ве будет происходить
 
Существуют в немалом количестве подобные статьи и сюжеты на ТВ, где виновниками были хозяйские собаки (читай - люди). А также статьи о пьяных, обкурившихся недочеловеках, убивающих за 100 грн, а то и просто так. Таких сюжетов значительно больше, я слышу такие истории по телевизору каждый день.

Наверное, мне повезло, у нас нет агрессивных собак, те, которые живут - прикормленные, лизучие, абсолютно нестрашные. Чего не скажешь о человеках. Да, раз столько людей пишет об этом, проблема существует и ее нужно решать. Но никакой отстрел не уберет полностью эту проблему, пока не изменятся сами люди. А вот об этом подумать мы как раз и не хотим, ведь мы же такие классные.

Только что позвонила свекровь. Подъехал мерседес, из машины вышвырнули шесть щенов (спаниелек, между прочим) и преспокойно уехали:диявол: Мы живем, как заслуживаем

sla, Вы - ЧЕЛОВЕК и СПАСИБО Вам за это!:клас:

Я только за помочь собрать подписи, Но я если честно не сильно поняла как это ве будет происходить

Спасибо Вам за понимание! Ответ - в личке.

собак нужно отстреливать, котов стерелизовать! никак иначе! скоро будут жертвы, съеденые дети, изувеченные взрослые!

ТС почитай эту архивную статью, и ответь себе на вопрос, СТОИТ ЛИ ТОГО ТВОЕ НАЧИНАНИЕ?


Так что, давайте всех убивать? А кто нам вообще на это давал право?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Мишель Платини собственноручно ловит и стерилизует бродячих шавок!!!

Вы - наверное, лично наблюдали, так? :D

Сбор подписей проводится на Сабуровой даче. Первым 10 подписантам - рубашки будут постиранные. Торопитесь.

Не смешно и не остроумно. Увы :(

ТС если удовольствие доставляет читать что тут все пишут, то конечно темку оставить, а если хоть чуток неприятно - тонаверно лучше б ее убрать.

С Вами, irusj, абсолютна согласна. Вы - мудрый человек. Но хочется знать, чем мы дышим. ;)

Мож.лучше с прошением денег на массовую стерилизацию,но что б сами приезжали и стерелизовали...что б гроши не местные власти распределили на местные карманы..

Идея хорошая, но вряд ли кто-то на это пойдет. Кто поверит, что действительно на стерилизацию и не властям? :(
 
Как писалось выше, все зависит от нас' Царей природы". Только где то в далеких странах эту проблему решили , тихо ,мирно и без убийств. Там сейчас тишь и благодать , не считая кроликов, но кролики не нападают на людей .А у нас ничего не будет хорошего. Почему то мы любим крайности. Пока" низы не могут, а верхи не хотят" , дальше разговоров мы не продвинимся. я например очень боюсь собак , и мне страшно проходить мимо стай. Но выхода я не вижу, хотя и на убийства животных никогда не подпишусь.
 
Lica, +100!

Только что-то делать все равно надо!
 
ТС, где можно поставить подпись под петицией?
 
Вот:деловой подход:да-да...нет-нет,без всяких АДЕКВАТНЫХ умозаключений.
Да, действительно:ГДЕ?
 
И я поставлю, сообщите где.
 
Люди хотят жить хорошо, но при этом ничего не делать. Правильно, что Украину не пустили в ЕС. Представляю, если бы вы в любую страну Европы приехали и предложили там устроить отстрел животных. Как бы вас погнали оттуда сраной метелкой. И правильно бы сделали. Я за акцию. Так как в Украине, наверное, нигде больше не издеваются над животные, сами же люди. И я за стерилизацию. Говорите отстреливать! Отстреливать за что?! За то что несчастные животные выброшены на произвол судьбы, и выброшены людьми. Животное не человек и само себе на пропитание заработать не может. А что тогда по вашему делать с людьми, которые переступили рамки закона?! Может то же отстреливать?! Я никогда не прохожу мило голодной собаки. Потому что от куска хлеба я не обеднею, а оно живое существо, как и вы между прочим. Но я не помогаю людям которые приходят и просят: "Дай пожалуйста в займы денег, дай просто так, ведь у тебя есть, ты же обеспечена" или часто "Помоги выехать, помоги устроится на хорошую работу" и много еще разных просьб. Если человек не инвалид, то прокормить себя можно. Просто многие не хотят.
Автор темы, пожалуйста, напишите мне в личку, где я могу подписаться на вашу акцию?!
 
я думаю, что это пустое - Украине вроде уже выделяли деньги на решение проблемы бездомных животных, это как раз и было одним из условий проведения Евро-2012 в нашей стране. Но деньги освоили, а ни одного приюта так и не построили, бездомных собак и кошек становится все больше и больше, они становятся все агрессивней.. и выхода пока не видно.
точнее выход есть, но денег уже нет..

P.S.
Koty и сотоварищи, отличное от ТС мировоззрение не дает вам право хамить, оскорблять и пренебрежительно относиться к оппонентам..
Девочки, а вы не реагируйте на провокации
 
я думаю, что это пустое - Украине вроде уже выделяли деньги на решение проблемы бездомных животных, это как раз и было одним из условий проведения Евро-2012 в нашей стране. Но деньги освоили, а ни одного приюта так и не построили, бездомных собак и кошек становится все больше и больше, они становятся все агрессивней.. и выхода пока не видно.
точнее выход есть, но денег уже нет..

1. Украина и Харьков географичексие понятия, которые имеют общее, но это не одно и то же.
2. Те кто выделял деньги для решения этой проблемы прекрасно понимали, что за четыре года город не избавишь от такого количества животных не прибегаю к планомерному истреблению.
3. Лично мне не все равно, что мой ребенок однажды узнает, что ради какого гребаного футбола, пусть даже очень необходимого экономически нашему городу, укокошили тысячи животных.
4. Деньги выделеные в прошлом году городом на стерилизацию были успешно профуканы, но это не значит, что идея строительства приюта, стерилизация и просветительская работа не имеют смысла.
5. В старой доброй Англии много лет назад королева взяла под свою опеку общество защиты животных, - уже более 150 лет там усыпляют животных только по медицинским показаниям. такая ситуация во многих европейских странах.
6. Тема была создана для людей, которые ХОТЯТ поставить подписи. Человек или организация, который ее начал, я так понимаю, меньше всего хотел кого - то уговаривать. Мнение некоторых дятлов, которые засрали вчера три страницы этой ветки своей похабщиной, было известно заранее и забанить их можно было бы и пораньше...Думаю в этом меня многие здесь поддержат.
 
Советую заодно написать письма ряду европейских монархов и еще кому-нибудь богатому и влиятельному. Вечная мечта нашего человека про "доброго царя-батюшку".

P.S. Куда продуктивнее было бы обращение в прокуратуру, Харьковский гор.совет и СМИ.
 
Советую заодно написать письма ряду европейских монархов и еще кому-нибудь богатому и влиятельному. Вечная мечта нашего человека про "доброго царя-батюшку".

P.S. Куда продуктивнее было бы обращение в прокуратуру, Харьковский гор.совет и СМИ.

Когда нужны деньги для благого дела, а родному государству все похер, то приходится просить у буржуинов. Как и многие другие проекты это из разряда вещей, которые должны поддерживаться в первую очередь государством. В Одессе (далеко не бедный город) открыли приют только благодаря деньгам Европы. При этом все хотят и рыбку съесть и на акуле покататься. Чтоб город без уличных собак был, да чтоб в этом участия принимать не надо было.
 
3. лично мне не все равно, что мой ребенок однажды узнает, что ради какого гребаного футбола, пусть даже очень необходимого экономически нашему городу, укокошили тысячи животных.

+ 100 :клас:!!! полностью согласна.
 
Забыли что выборы президента грядут, так что сейчас очень хорошо надо смотреть что подписываешь и где, а то сам того не хотя подпишешься не известно за что. Что всегда к каким либо выборам не то что на форуме подписи собирать начинают а и по домам ходить будут. А причину за что подписаться всегда назвать можно, поняв чем потенциальный подписчик дышит. Так что будьте бдительны.
 
Назад
Зверху Знизу