Как вы относитеь в донецким?

не тупи... президента не может выбрать какая то область, за него голоса отдавали и в других регионах, а на Донбассе не все за него были - это если ты не в курсе.

На Даун-бассе за Пидараса было слишком дохуя, больше 90%.

А вот в нашей области было всего 70%.

Если бы тогда в Донецкой и Луганской областях проголосовали так-же, как и в Харьковской, тоже с 70%, президентом стала бы тогда Йулька Сучка, Майдана бы не было, Крым был бы сейчас украинским, 10000 человек остались бы живы, Боинг благополучно долетел бы до Малайзии, а доллар стоил бы сейчас 14 гривен.

Не веришь мне, возьми калькулятор и проверь.
 
Если б у бабушки был бы хуй, то она была бы дедушкой.

Если бы-не канает.

Хотя в тот момент и я голосовал за бублик.:рл:
 
На Даун-бассе за Пидараса было слишком дохуя, больше 90%.

А вот в нашей области было всего 70%.

Если бы тогда в Донецкой и Луганской областях проголосовали так-же, как и в Харьковской, тоже с 70%, президентом стала бы тогда Йулька Сучка, Майдана бы не было, Крым был бы сейчас украинским, 10000 человек остались бы живы, Боинг благополучно долетел бы до Малайзии, а доллар стоил бы сейчас 14 гривен.

Не веришь мне, возьми калькулятор и проверь.
посчитай сколько людей на Донбассе и сколько в Украине взагали.... хуле тут обсуждать вообще?
 
посчитай сколько людей на Донбассе и сколько в Украине взагали.... хуле тут обсуждать вообще?

Ты шо, не понял мысль?

Разница тогда между Пидарасом и Юлькой была очень маленькой. И если бы тогда процент голосов за Пидараса на Даун-бассе был не 90, а 70, как в Харьковской области, то ******* не стал бы Президентом, а стала бы Юлька.

Шо тут непонятного?

У тебя по математике в школе сколько было?
 
А большинство харьковчан за кого проголосовали? За этого ж пидара. Харьков-тот ещё ватный город.
тут ваты больше чем в донецке
ты видел видио с неграми и с ватной бабой? вот тебе и ответ
 
ТС, отправил тебе 50 защекоинов, проверяй.
 
Категорически не согласен с этим утверждением.

Ваты в Харькове меньше, чем в Даун-бассе.

Именно поэтому не случилось ХНР в отличие от.

скажи спс Авакову.
он тебя спас от града
 
скажи спс Авакову.
он тебя спас от града

Ну вот видишь, ты сам это понял наконец. Что в Харькове меньше ваты, чем в Даун-нецке том-же.

Харьковчанин Аваков спас свой город от пиздеца.

А вот дончанин Ахметов этого делать не захотел какого-то хуя.

Сразу возникает вопрос, а почему?
 
Ну вот видишь, ты сам это понял наконец. Что в Харькове меньше ваты, чем в Даун-нецке том-же.

Харьковчанин Аваков спас свой город от пиздеца.

А вот дончанин Ахметов этого делать не захотел какого-то хуя.

Сразу возникает вопрос, а почему?
скажу так - они (ватазомби) постоянно здесь мне встречаются.
откуда они? и кто их плодит?
 
ничего не изменилось.
все те же осталось.
хотя бі возьмем Геннадия Адольфивича
 
Ну вот видишь, ты сам это понял наконец. Что в Харькове меньше ваты, чем в Даун-нецке том-же.

- Спасибо Авакову, что ввел и спас.
- Вот видишь, сам видишь, что в ХАрькове меньше ваты.

Л - логика!
 
Назад
Зверху Знизу