интересная ситуация

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 30500
интересная ситуация

в связи с этим
стоит ли ожидать в скором времени спада тем о "переселении цыган", "ювенальной юстиции в ЕС", "Гейевропе" и т.д и т.п.
покинут ли нас москвичи ивологодцы с коломенцами или найдут к нам дорогу:rolleyes:
 
Вряд ли.
Но уменьшения посетителей - точно.))
 
в связи с этим
стоит ли ожидать в скором времени спада тем о "переселении цыган", "ювенальной юстиции в ЕС", "Гейевропе" и т.д и т.п.
покинут ли нас москвичи ивологодцы с коломенцами или найдут к нам дорогу:rolleyes:

думаю, вологодцы и прочие люберы получат специальное разрешение для посещения запрещенного сайта.
 
Тема - боян...
garmo6ka.gif
 
Российские тролли ХФ нужны, я считаю. С ними весело, и в цирк ходить не надо. :)
 
Вы свидомые думаете, что нас в КГБ Stealthy PRO и Tor пользоваться не учили? Ну, ну:D
 
в связи с этим
стоит ли ожидать в скором времени спада тем о "переселении цыган", "ювенальной юстиции в ЕС", "Гейевропе" и т.д и т.п.
покинут ли нас москвичи ивологодцы с коломенцами или найдут к нам дорогу:rolleyes:
засланные -остануться и будут зарабатывать как и раньше...Обычных-итак мало, видать совсем не будет...
 
в связи с этим
стоит ли ожидать в скором времени спада тем о "переселении цыган", "ювенальной юстиции в ЕС", "Гейевропе" и т.д и т.п.
покинут ли нас москвичи ивологодцы с коломенцами или найдут к нам дорогу:rolleyes:

Будет скучно и поржать не с кого. Местные нацики бандеровцы унылы и постны, как американские сектанты.
 
Пусть убогие зарабатывают,и им копеечка,и нам очередное подтверждение ублюдочности страны не так далекой,чтоб не забывали и не задумывались над удалением от нее:)
 
Назад
Зверху Знизу