Градусник для духовки

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2007
Повідом.: 792
Градусник для духовки

В Полезных советах не отвечают, так что спрашиваю зедсь - где можно купить градусник для духовки?

Очень надеюсь, что кто-то подскажет.
 
Какой именно "градусник" Вам нужен? :)
Есть кулинарные термометры, предназначеные для измерения температуры самого блюда (внутри мяса, например), а есть те, которые предназначены просто для измерения температуры, в той же духовке.
Я себе покупал цифровой термометр для мяса в "Промастере"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на м.Советской. Еще видел стрелочные в Караване или в Дафи (точно не помню где именно) рядом со всякими ножами, открывалками, штопорами и т.д.
 
Мне нужен термометр именно для измерения температуры в духовке. Для пищи (мясо и др.) я встречала, а для духовки не видела (в современных духовках он и так есть)

Попробую как-нибудь заехать в Дафи/Караван. А где-нибудь еще можно поискать?
 
Как раз в Караване или Дафи видел именно термометр для духовки, такой, что ставится на противень, выглядит как старый советский механический будильник, такой круглый. :D
 
Нет, такой точно не сгодится, я уже писала, что мне не для продуктов нужен



Что-то ни в Дафи, ни в Караване я градусник так и не нашла :(. Можно поточнее где именно он продается?
 
Останнє редагування:
Точно недавно видела в Росте на Киевской на 2ом этаже, там где хоз.товары. Стоил около 130грн. Они там только не всегда бывают, если нет-спросите продавца когда будут.
 
Чес. слово, как дети малые, расскажи, покажи где лежат (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), а что делать если нет (наверное, разобрали?! Оказывается и такое бывает...) и т.д. и т.п. :)
Позовите продавца или консультанта, как их, аборигенов в суперах, там правильно зовут и спросите. :)
Я видел вот точно такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Примерно так и по деньгам он был.
Продавался там же, где и вся остальная Tescoma.
 
Останнє редагування:
В ТЦ Космос, на ст.м. Героев Труда, на втором этаже есть эти градусники.
 
Назад
Зверху Знизу