Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Я тоже без мяса не могу, но часто себя сдеиживаю на ужин, хочу свое тело привести в порядок. :)
Мясо или рыбу ем с утра. :)

Если хочешь привести тело в порядок, то как раз на ужин именно рыба или кусочек нежирного мяса показаны. :клас: Можешь себе не отказывать. Это гораздо действеннее, чем жареные оладушки из кабачков. А можно и то, и другое. Главное - без хлеба. :)

вчера мнясом обожралсо, шашлиг жарили:збентежений:
сьодня на обед будет плофф, завтракать не смог:рл::D

Вчера я тоже мяса объелась... но даже представить не могу как это... просыпаешься, всю ночь не ела твоя тушка... и вдруг - завтракать не хочешь... Если такое со мной будет, это наверное будет значить что я заболела :D

Привет восточная принцесса! Поддерживай красоту своего тела и не соблазняйся на "вкусное"... О такой фигуре, как у тебя, многие женщины мечтают. Береги ее! :клас::любов:

Ой спасибо, мил человек за поддержку!
Я то чЁ, я ничЁ - это меня мама такой рОдила. А я с ЭТИМ ВОТ ВСЕМ живу... берегу по возможности... мама с папой же все-таки старались :)
 
Да я хлеба и так мало ем...от пива и газировки вообще отказался. И ужинаю не позже 18-00. :) Да оладьи я не каждый день ем, даже не каждую неделю. :)

Главное, нежирное мясо и рыбу ешь. Это полезно. Этого бояться не надь ни в какое время суток :клас:
А ужинать не позже 18 это к тем, кто в 21.00 ложится. Т.е. за 3 часа ДО сна надо есть. Чтобы не на голодный желудок. Чтобы организмА человеЧская не голодала ночью совсем и не переходила в состояние выживания - когда мышечная масса съедается, а все жЫры берегутся.
 
А тут всё едят перед компом и едят )))
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    67.4 КБ · Перегляди: 72
Вчера я тоже мяса объелась... но даже представить не могу как это... просыпаешься, всю ночь не ела твоя тушка... и вдруг - завтракать не хочешь... Если такое со мной будет, это наверное будет значить что я заболела :D

так я ж ночью в полуспящем состоянии ходил заглядывал в голодильнег, думаю шо с пустыми руками врядли оттуда мог отойти:збентежений::D
 
Лежу в постеле, съела тормозок, который на работу брала-порезанные кубиками колбаса, сыр и половинка кусочка черного хлеба. Теперь бы ещё запить, но сразу чашку с собой не взяла, а встать уже не могу.))))
 
н. Х.О. сказав(ла):
Лежу в постеле, съела тормозок, который на работу брала-порезанные кубиками колбаса, сыр и половинка кусочка черного хлеба. Теперь бы ещё запить, но сразу чашку с собой не взяла, а встать уже не могу.))))
Ты чегойто разлеглась?Лень шоли на тебя нашла?
 
н. Х.О. сказав(ла):
Попрошу без наездов! Я, вообще-то, 12 часов, ночью у термопласта отпрыгала. Так что имею полное право!
Ты чегойто не спишь тода?)))
 
н. Х.О. сказав(ла):
Да выпила кофе, как домой ехала, теперь вроде и хочется спать, а ворочаюсь
Молока то изза вредности утром выпила? Ннадо тебе (не шучу щас)
 
так я ж ночью в полуспящем состоянии ходил заглядывал в голодильнег, думаю шо с пустыми руками врядли оттуда мог отойти:збентежений::D
Гыыы... Это я так в 4 ночи (или утра?) на верхней полке поезда открыла упаковку печенек Эсмиральда. До этого когда мне их всучивали "на дорожку" - я отнекивалась, мол, фигню такую мне низя, и ваще, нам, эстетам хрЕновым бока наедать чем-то халтурным некамильфо - мне подавай МоскарпонУ в студию, бланманже там всякие крембрюле, тАрты и тирамису...
Ну кароч... ночью зашерудело что-то подо мной (я рюкзак за голову кладу)... открыла его, а там эти Эсмиральды в упаковке... А дальше все как в тумане, как в тумане, ничего не помню. Тока по упаковке пустой потом прочитала скока это калорий :(

Лежу в постеле, съела тормозок, который на работу брала-порезанные кубиками колбаса, сыр и половинка кусочка черного хлеба. Теперь бы ещё запить, но сразу чашку с собой не взяла, а встать уже не могу.))))

Хорошо понимаю... :( В таких случаях вот хорошо когда есть кто-то "ктоСТАКАНводыПОДАСТ".
Работала на двух работах как-то, бывает уставала ТАК, что лягу спать и понимаю что на завтра все приготовила, искупалась, легла... а пописать перед сном не сходила... Лежала такая уставшая, что приходила к выводы что "за 5 часов не обоссусь"... и засыпала :(:(:(

Но это вредно вот так вот уставать. Низя так. Надо что-то менять. Надо любить себя и оберегать.
 
воссожрал тормозок
средний судочек (двойная нормальная порция) жаркое с мняском и грибуйами, помидорки и огурецы, три куска круглого черного хлеба.
даже на перекур нипайду, лень:ги:
 
У меня сегодня на обед классика жанра - борщ:жую:
 
Назад
Зверху Знизу