• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чесночная настойка на спирту "Тибетская"

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1505
Чесночная настойка на спирту "Тибетская"

Собственно, хотелось бы увидеть отзывы о приеме "Тибетской спиртовой настойки". И кто как готовил. Интересует какой спирт использовался. Ведь как известно настойки делаются на 70% спирту, иначе 96% "пережигает" полезные вещества.
Не будем мусолить тему, был ли 4000 тысячи лет спирт или нет и откуда эта настойка взялась- мы этого уже не узнаем. Один из возможных вариантов рецептов, это заливка толченого чеснока горячим молоком и деление порции на день.
 
У крокодила CROCODILE спроси он в курсе ;)
 
У крокодила CROCODILE спроси он в курсе ;)

Я сам эту настойку никогда не готовил и не применял. Но у нас на форуме есть спец, который занимается изготовлением и реализацией чесночной настойки. Судя по его отзывам, настойка лечит практически все. У меня нет оснований ему не верить.
 
Собственно, хотелось бы увидеть отзывы о приеме "Тибетской спиртовой настойки". И кто как готовил. Интересует какой спирт использовался. Ведь как известно настойки делаются на 70% спирту, иначе 96% "пережигает" полезные вещества.
Не будем мусолить тему, был ли 4000 тысячи лет спирт или нет и откуда эта настойка взялась- мы этого уже не узнаем. Один из возможных вариантов рецептов, это заливка толченого чеснока горячим молоком и деление порции на день.
Я слышала о полезных свойствах чеснока. Попробую Тибетский вариант. Благодарна за подсказку.
 
Собственно, хотелось бы увидеть отзывы о приеме "Тибетской спиртовой настойки". И кто как готовил. Интересует какой спирт использовался. Ведь как известно настойки делаются на 70% спирту, иначе 96% "пережигает" полезные вещества.
Не будем мусолить тему, был ли 4000 тысячи лет спирт или нет и откуда эта настойка взялась- мы этого уже не узнаем. Один из возможных вариантов рецептов, это заливка толченого чеснока горячим молоком и деление порции на день.
Очень результативно.
 
Сомневаюсь, что у отсталых тибетцев спирт появился раньше, чем в это теократическое государство попали европейцы.
 
Назад
Зверху Знизу