• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какая трасса на Польшу лучше

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Какая трасса на Польшу лучше

Всем привет, подскажите, какая трасса на Польшу лучше: Южная, через Львов, или Северная, через коростень (на люблин).
Интересует именно качество дороги
 
в украине 2 дороги Харьков - Киев - Чоп и Киев - Одесса
 
Всем привет, подскажите, какая трасса на Польшу лучше: Южная, через Львов, или Северная, через коростень (на люблин).
Интересует именно качество дороги

И одна и вторая отличного качества. Разница лишь в количестве полос в одну сторону. Киев-Ровно 2 полосы, Киев-Ковель 1 полоса!
 
И одна и вторая отличного качества. Разница лишь в количестве полос в одну сторону. Киев-Ровно 2 полосы, Киев-Ковель 1 полоса!

Переведите, пожалуйста, руководствуясь моей терминологией: какая Северная, а какая Южная.
Заранее спасибо
 
Всем привет, подскажите, какая трасса на Польшу лучше: Южная, через Львов, или Северная, через коростень (на люблин).
Интересует именно качество дороги
Харьков - Киев - Ковель (Северная). После Киева можно положить кирпич на педаль газа, ноги на торпедо и наслаждаться 500-ми километрами пустой идеальной трассы на фоне красивой природы без населённых пунктов. Видос был у меня в телефоне, но где-то похерился.
Киев - Львов дорога хорошая, но намного более загружена, да и погранпереход на Ягодин-Дорохуск (по северному пути), как по мне, лучше и лояльнее.
 
Харьков - Киев - Ковель (Северная). После Киева можно положить кирпич на педаль газа, ноги на торпедо и наслаждаться 500-ми километрами пустой идеальной трассы на фоне красивой природы без населённых пунктов. Видос был у меня в телефоне, но где-то похерился.
Киев - Львов дорога хорошая, но намного более загружена, да и погранпереход на Ягодин-Дорохуск (по северному пути), как по мне, лучше и лояльнее.

+1 хоть и по одной полосе в сторону, но трасса пустая, никаких проблем в обгонах одиночных машин нет:)
Только заправься заранее, по этой дороге заправки - редкость:)
 
Огромное спасибо!
И отдельное спасибо за совет по поводу заправок.
 
Огромное спасибо!
И отдельное спасибо за совет по поводу заправок.

Ну они там есть, типо укрнефти шото, прям уж очень сильно не парься :)
В Киеве залейся, в сарнах есть окко (кил 300), кил 150 от Киева еще вроде вог был
В сарнах еще есть хорошая кафешка где можно покушать вкусно и не особо дорого. Кухня украинская, борщец хороший :)
 
Такое чувство, что главное до Польши доехать, потом дороги нормальные должны быть.
 
Харьков - Киев - Ковель (Северная). После Киева можно положить кирпич на педаль газа, ноги на торпедо и наслаждаться 500-ми километрами пустой идеальной трассы на фоне красивой природы без населённых пунктов. Видос был у меня в телефоне, но где-то похерился.
Киев - Львов дорога хорошая, но намного более загружена, да и погранпереход на Ягодин-Дорохуск (по северному пути), как по мне, лучше и лояльнее.
+100500

якщо по прикордонним переходам питань нема то обирай варшавку (Киев - Ковель)
буде десь так ...
 

Вкладення

  • IMG_0347.jpg
    IMG_0347.jpg
    52.4 КБ · Перегляди: 1078
  • IMG_0430.jpg
    IMG_0430.jpg
    39.4 КБ · Перегляди: 1076
Останнє редагування:
а если есть вопросы по переходам, то надо ехать через Львов или что?



Это трасса M07
 
Останнє редагування:
я не знаю чем Ягодин (Старовойтово)-Дорохуск лояльнее, как вспомню там ад год назад в обычный будний, утро.
Как то чудом удалось влезть с "краснокоридорщиками", которые справа за посадкой идут, в обход основной очереди. И все-равно 6 часов! На мосту спали.
Остальные, говорили, по 10 ч. стояли.
Да, дороги хорошие обе. Смотря куда далее автору ехать по Польше.
Судя по тому, что пишут - на Ягодине по времени
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тенденция одинаковая в сторону Польши. 4-6 ч. обычно. Редко народу удается проскочить быстрее. Обратно там получше.
Если на Краковец - очень хороший вариант подъехать к Краковцу-Корчове, если очередь до заправки, развернуться и на Грушев\Будомеж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Только через Яворов-Немиров и далее на Грушев и никак иначе. Дорога на троечку, в конце подубитая несколько км. На двойку. Но переход прекраснейший! Совмещенный Украина\Польша, т.е. под одной крышей. Отстраивали полностью поляки. ТОЛЬКО для легковушек (без автобусов и фур).
На новый год проходили таким образом туда (на Краковце ппц был) и обратно. Туда 40 минут, обратно мы одни подъехали к шлагбауму :D
 
Назад
Зверху Знизу