• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Владельцам собак! Внимание!

Да я так тут с миром и сижу. Не хотел вас обидеть, конечно же вы нужны (кому то) и это главное!



Печаль беда:танцюрист:

ты победил! держи приз:


Жаль что это был именно спаниель, как по мне самые добродушные и миролюбивые собаки, но пылесосить ему намордник никак не помешает. Да, может не эстетично, но после случившегося с Вами, я бы на Своём месте подумал 2 раза как можно свести к минимуму риски со своим питомцем.

на этот раз у меня был не спаниель. а еще более миролюбивая и ласковая собака, лишенная гена зла. собака-повадырь, няня

я свела к минимуму. просто не завожу. среда обитания у нас очень суровая для таких незащищенных животных
 
ты победил! держи приз:


Мне не нужен такой приз!
Я вижу наполировала! Так даже паста гои не полирует. Часто вижу пользуешься что аж блестит как только с полировки. Мужика тебе нужно завести а не собаку. Думай головой, сколько тебе раз говорить, а не своей дряблой, прыстаркуватой дупой!
 
ты победил! держи приз:


Мне не нужен такой приз!
Я вижу наполировала! Так даже паста гои не полирует. Часто вижу пользуешься что аж блестит как только с полировки. Мужика тебе нужно завести а не собаку. Думай головой, сколько тебе раз говорить, а не своей дряблой, прыстаркуватой дупой!

моя дупа тебе в самых сладких снах снилась, Онан!:D

Мне не нужен такой приз!

не звезди. у тебя ж своего нет, как и яиц, исходя из того, сколько и как качественно ноешь
 
ну а какие тогда ко мне претензии?)

в предыдущем пост.е.

Ну и как это относится к тому,что люди помогают животным?

вы неспособны критически мыслить, уж извините. вы сказали что человек может содержать ухаживать итд итд и все даже несмотря на то что 2500 и не обязательно больше, а я сказал это дибилизм. Можно но как априори ...
 
Охренеть)Это вы сейчас такую фантазию сочинили?Где это шавки по площадкам воютЬ?:D и Скажите пожалуйста-какая цаца-У ребенка плохое настроение...Воспитывать надо свое чадо в позитиве...А то уж если от шавок он конфузится,то вылетев в нашу суровую реальность-вообще в ступор впадетЬ.

Мой крестник спит-пушкой не разбудишь..В здоровом теле-здоровый сон.Тут уж надо обратить внимание на психику ребенка..плохой сон,плохое настроение-для малыша это не свойственно.Капризный ребенок-это либо проблемы в воспитании либо в здоровье.Работала с детками-знаю.

Вы в своём уме? :rolleyes:
С какой это стати, кто-то должен терпеть завывания соседских шавок (причин тому может быть много, от банального-просится в туалет на улицу до требования себе самки-самца), или их говно в парках и на площадках, или то, что повально собаки бойцовские или просто крупные разгуливают без намордников и поводков?
Вы думаете, кому-то здесь правда интересно, как там спит ваш крестник? :confused::рл:

Вы же сами, САМИ, взращиваете в окружающих ненависть и неприязнь к вам и вашим собакам. А потом жалуетесь.
 
С какой это стати, кто-то должен терпеть завывания соседских шавок

уже и завывания раздражают. а что делать?
меня скандалы соседей и громкая музыка по утрам, ночам тоже раздражает. и управы нет. тоже потравить?
 
, взращиваете в окружающих ненависть и неприязнь
взращивать,то что заложено генами???? Не смешите,и вообще:ненависть и неприязнь -это лично ваши половые трудности.Жуйте гавно от злобы сколько хотите,просто надо помнить,что изо рта воняет только у вас.
Терпеть не надо.Сразу в туалет))
Вы думаете, кому-то здесь правда интересно, как там спит ваш крестник?
Раз ты обратил на это внимание-значит интересно.
 
Всех потравить ))) Или -расстрелять! ©
А по сути,знаете,меня так много всего раздражает, и соседские дети,и соседские собаки лающие на каждого мимопроходящего,и сами соседи,алкаши,наркоманы, сектанты,политики ))) Так что какашки вообще фигня,они хотя бы не ходят и не разговаривают )))

Ах да,чуть не забыла,к сведению разбрасывающих отраву,увижу такую твврь на улице,спущу собаку,или мужа )))))
 
Ах да,чуть не забыла,к сведению разбрасывающих отраву,увижу такую твврь на улице,спущу собаку,или мужа )))))

не увидете. это ж сцыкливая подлая мерзота, которая вместо того, чтобы принять законные меры или сделать замечание хотя бы, будет по ночам ползать, разбрасывая отраву
ну и еще коммунальные службы, судя по всему
 
Уважаемые собаководы, полистал я тему как посоветовали и не увидел ответа на вопрос "Почему никто не использует намордники? ", пытались съехать на то что можно вдохнуть отраву но это не реально, так как скорее всего отраву прячут в приманку, мясо или что типа того, любой порошок просто напросто прилипнет, а тот который не прилип просто улетит от ветра. Соответственно собака должна съесть приманку с таблеткой внутри. Как по мне ПРАВИЛЬНО подобранный намордник должен полностью исключить съедание приманки. Из Вас я уверен что 99% вообще не имеет намордника и никогда не задумывался о приобретении и эти трагические случаи с питомцами скорее всего никого не научат ничему. Никто не пробовал, а все уверенны что не поможет!!!
Был случай у меня, гуляли в школе на спорт площадке, гулял народ с собаками и одна собака напала на котенка с которым гуляла маленькая девочка и загрызла его. Хозяйка собаки вытерла листьями пасть собаки и пустила гулять дальше. Обложили эту "женщину" х..ями ей это так не понравилось что она позвала мужа и пошли мы в ментовку, рассказали что и как, на что мент пожурил что бы не матюкались так как "хулиганство", а бабу предупредил, так как он ходит домой через эту школу и у него там гуляют его дети то если он увидит собаку без намордника то пристрелит на месте. И о чудо на следующий день и эта собака и другие гуляющие в этой школе были в намордниках.

Вообщем я вас не дочитала. Потому как одевать наморник нужно псине которая кусается. Своей старшей я одеваю, мне так спокойнее, и ора еще и на поводке ходит. У меня отравился щенок, понимаете щенок. И я уверенна что ее не хотели отравить, в том городе так травят крыс по дворам и мусоркам и еще гдето там. Непонятно мне одно, где она могла сьесть эту гадость. Вывод один -это не выход! Почему нельзя перенять положительный опыт из за бугра?
 
уже и завывания раздражают. а что делать?
меня скандалы соседей и громкая музыка по утрам, ночам тоже раздражает. и управы нет. тоже потравить?

Потому я живу в ч/с, а еще у меня заборы:D потому как я очень, раздражительная. Меня бесит гопота малолетняя, соседи алкаши, соседская овчарка коорая просто не замолкает, потому я обнеслась забором что бы не кого не видеть. Люблю адекватных людей и детей послушных со здоровым цветом лица, люблю собак которые не тявкают по 18 часов в сутки:D

Вы что? эта ж дорога!

Туту даже все дело в другом, у наших людей минталитет быдлядский. Ну не у всех, слава богу что у меньшей части населения. У меня такая надежда что они все перегрызут друг друга:D
Потому как из за таких становится все хуже.
 
Вы что? эта ж дорога!

Там почему бы владельцам собак самим не заплатить, например за хороший поводок и намордник, а также за пакетики плюс совочек? Али гордость не позволяет или жаба давит? :rolleyes:
Это в интересах самих владельцев собак, чтобы не возникало таких проблем, как в стартпосте.
Также можете скинуться на стерилизацию бродячих собак, тоже вполне гуманный метод.
 
та вы уже заё.
держите своё зверьё,
на поводьё,
и не будет никаких проблемальё.

а вообще реально, выведут дыбилы бойцовских собак без намордника и поводка, и хуй знает, что этим имбицильным собакам, как и их хозяевам, в голову ударит.

завели крокодила блять, выводите гулять вне черты города.

ибо нехуй бояться нормальным гражданам, за своих детей гуляищих во дворе.

травить нахуй, всё собачье, гуляющих без намордников.

сколько случаев уже было, не просто покусанных лудей, а даже разорванных в клочья.

нахуй! держите дома бойцовские породы, и на улиуц ни ногой.
хотите выгулять - везите за город.
 
Туту даже все дело в другом, у наших людей минталитет быдлядский. Ну не у всех, слава богу что у меньшей части населения. У меня такая надежда что они все перегрызут друг друга:D
Потому как из за таких становится все хуже.

Вы меня простите, но моё мнение, что тот, кто считает людей своего города или страны быдлом-сам быдло. И попробуйте опровергнуть :rolleyes:


А вообще.
Столько постов, а воз и ныне там. Ничего вы, мадамы, не поняли. Делаете вид, что не замечаете претензий людей к агрессивным или невоспитанным собакам и к их хозяевам.

Вам же привели примеры, там собака загрызла котёнка, там напал пёс на ребёнка. А вы всё пытаетесь как-то оправдать массовый выгул людьми собак без намордников и поводков, и прочее.

Ну так не удивляйтесь, что для кого-то такой же нормой является потравить шавок. Бродячих или хозяйских.

Сразу скажу, я выступаю за гуманные методы, намордники, поводки и стерилизацию. Но, поскольку вы, сами собачники, не хотите играть по цивилизованным правилам, вам будут и дальше встречаться тайные мстители, разбрасывающие яд и всё такое прочее. Се ля ви :незнаю:

а вообще реально, выведут дыбилы бойцовских собак без намордника и поводка, и хуй знает, что этим имбицильным собакам, как и их хозяевам, в голову ударит.

завели крокодила блять, выводите гулять вне черты города.

ибо нехуй бояться нормальным гражданам, за своих детей гуляищих во дворе.

сколько случаев уже было, не просто покусанных лудей, а даже разорванных в клочья.

нахуй! держите дома бойцовские породы, и на улиуц ни ногой.
хотите выгулять - везите за город.
Подпишусь под каждым словом.
Но им, хозяевам бойцовских, хоть об стенку горохом. "Мая сабачка никаво не укусит, ана такая добрая, любит дитей" а то, что "сабачка" весом со здорового мужика, с яростью в глазах и неизвестно что у неё в голове-это никого не волнует.
 
Останнє редагування:
хотите выгулять - везите за город.
ПНХ со своими советами,меня заебвли такие умники ,как ты.Хочешь попиздеть вали в рашу на червону площадь,там и открывай свой галимый рот.Охренительно смелые нажиматели кнопок на клаве.

Подпишусь под каждым словом.
Но им, хозяевам бойцовских, хоть об стенку горохом. "Мая сабачка никаво не укусит, ана такая добрая, любит дитей" а то, что "сабачка" весом со здорового мужика, с яростью в глазах и неизвестно что у неё в голове-это никого не волнует.
У меня декаративная порода,свой дом и двор,и всякие пиздящие уроды под моим окном и ноющие дети меня раздражают.
 
нервные собаководы атакуют :D
 
Назад
Зверху Знизу