Что же это получается?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 204
Что же это получается?

Что же это получается, послушал я сегодня нашего президента, и что же.

Он сказал что ему, конечно, хотелось бы чтобы коалиция была оранжевой, но он же президент всей Украины и для него голос каждого гражданина очень важен, будь он или за «Нашу Украину», «БЮТ», «Партия Регионов». А так как получается поровну, то скорее всего надо делать широкий формат коалиции.


А ещё он сказал, что в Украине государственный язык будет только один – украинский, но он не исключает того, что в отдельных регионах может возникать вопрос о применении других языков, но решение этих вопросов должно быть в компетенции местных органов самоуправления.

Внимание вопрос:

Сколько точек зрения на один и тот же вопрос у нашего президента и как часто он собирается их менять?
 
У него вообще нет никаких точек зрения. Ющенко - не мыслитель. Это репродуктор.
 
Танкред +1 Маладца.
 
Точки зрения? Применительно к политике есть одна точка зрения - "как бы повыгоднее".

"Мысль изреченная - есть ложь"
 
Останнє редагування:
Не, ну формально он прав на самом деле. Широкая коалиция лучший выход для украины.
 
Тоесть даже кидая оранжей Ющ всё равно прав? Вот это преданность вождю ! :)
 
White Rabbit сказав(ла):
Не, ну формально он прав на самом деле. Широкая коалиция лучший выход для украины.
Чем это лучше коалиции ПР+НУ+(или без)СПУ?
 
Dionis сказав(ла):
Тоесть даже кидая оранжей Ющ всё равно прав? Вот это преданность вождю ! :)

Для меня главное - Сильная Держава и Счастливые Граждане а все остальное вторично. Я в отличие от тебя не делю людей на оранжей и неоранжей, все под одним небом ходим. Тем более что под каждым пунктом 10 шагов навтречу людям подпишется любой, а все остальное - глупые терки.
 
Останнє редагування:
neds сказав(ла):
Чем это лучше коалиции ПР+НУ+(или без)СПУ?

Я чета пропустил?
Я первый пост не читал в принципе, я имею ввиду что любая коалиция обьединяющая украину и ведущая ее к лучшему хороша.
 
White Rabbit сказав(ла):
Я чета пропустил?
Я первый пост не читал в принципе, я имею ввиду что любая коалиция обьединяющая украину и ведущая ее к лучшему хороша.
Что такое коалиция объединяющая Украину?
Если это ПР+БЮТ+НУ+СПУ+КПУ, то грош цена такой коалиции по причине полного отсутствия механизма контроля за действиями таковой.
Кто-то из 3-х лидеров должен быть оппозицией.
 
Останнє редагування:
neds сказав(ла):
Что такое коалиция объединяющая Украину?
Если это ПР+БЮТ+НУ+СПУ+КПУ, то грош цена такой коалиции по причине полного отсутствия механизма контроля за действиями таковой.
Кто-то из 3-х лидеров должен быть оппозицией.

Так юля же сказала что не войдет. И КПУ не войдет. Да врядли будет коалиция ПР+НУ+... а если будет то это будет считай чистая ПР.
 
White Rabbit сказав(ла):
Так юля же сказала что не войдет. И КПУ не войдет. Да врядли будет коалиция ПР+НУ+... а если будет то это будет считай чистая ПР.
Чистая ПР не будет, так как без НУ не наберется 226 голосов.
Что же касается коалиции ПР+НУ, то это сейчас наиболее вероятная комбинация. (в принципе и по предвыборных программах точек соприкосновения у НУ с ПР больше, чем у НУ с БЮТ или СПУ)
Относительно распределения постов, то изначально НУ получит не меньший процент табуреток, чем в случае БЮТ+НУ+СПУ (иначе нет смысла НУ на это соглашаться), что дальше будет - вопрос поинтереснее.
 
а шо будет, позаседают до первого несовпадения бизнеспланов и создадут другую коалицию и будут разрабатывать другой бизнесплан и тд, они ж сотни миллионов вложили в парламент теперь отбивать нада.
 
Любая другая коалиция предусматривает пост премьера от БЮТ (кроме ПР+СПУ+КПУ, но это уже экзотика), что порушит бизнеспланы еще больше.
ИМХО при формировании коалиции на основании ПР+НУ это образование с достаточно большой долей вероятности просуществует до президентских выборов.
 
Танкред сказав(ла):
У него вообще нет никаких точек зрения. Ющенко - не мыслитель. Это репродуктор.


Ющенко пытается предстать пред всеми не трупом , а в это время от него уже попахивает тухлецой.
Ющенко политический труп при любом раскладе.
 
edik сказав(ла):
Ющенко пытается предстать пред всеми не трупом , а в это время от него уже попахивает тухлецой.
Ющенко политический труп при любом раскладе.
Не не труп. Он еще долго в политике продержится. Он политический зомби.
 
еще один образ типо Ветренко будет
 
а если Тимошенко станет премьером или еще хуже президентом чем все это грозит?
Руль с ушами нас вперед веди!
 
Назад
Зверху Знизу