Задолбали

А по остальным критериям ты как ? подходишь ? наверное да ;) ничего
"Все пройдет, пройдет и это"
(с) Мудрый
 
:-) Мда, Патрик...
А ты право людям на ошибку не даешь ? Я на майдане не стоял и сейчас жалею об этом. Потому что майдан свою функцию выполнил - не допустил к власти Бандюковича. Потому что Люда Янукович - это мммм....не адекватный человек с климаксом, а не первая леди. А господин ВЯ со своими судимостями, яйцами, "Анной Ахметовой" и прочими перлами это не президент.
Ты заведомо считаешь дебилами тех кто стоял на майдане. Исходя только из этого я перестану тебя считать дебилом когда ты поменяешь свое отношение к людям.
 
ха ха ха, а тех шахтеров-работяг которые ездили в Киев не использовали???
 
GordonFlash сказав(ла):
разве нельзя ходить в одежде с национальным колоритом у себя в стране (да и в любой другой), Шкилю-респект.

Не надо из этого культ делать и показывать тем самым хто справжний украинець, а хто так малоросия.
 
Патрік, йди в дитячий куточок - посперечаємся тоді, коли ти хоча б сам собі інтернет оплачувати зможешь ;)
 
шахтеры небыдло?чтож их за быдло хозяева держут и гробят в аварийных шахтах за гроши?
 
шахтеры уехали сами? хо хо хо, их от туда увезли как только поняли что им ничего не светит, при этом неплохо заплатив кстати. Так получаеться с одной стороны дауны а с другой мальчиши плохиши (конечно с точки зрения продажных плохишей незаработать 500 грн постояв на площади, надо быть дауном)
 
Patrik сказав(ла):
Это ни о чём не говорит.Шахтёры во всем мире гибнут.И в твоей хозяйской пиндосии тоже.
Но не 300 человек в год,как в Донбасе!!!
 
Patrik сказав(ла):
Так наверное ж на Донбассе не 10 человек работает,как в пиндосии.Примерно пропорционально и гибнут.В Китае ещё больше гибнет,так там и шахтёров поболее будет.
Гугл рулит.Вся инфа там
 
Patrik сказав(ла):
Я то как раз нормально раегировал на Советский Флаг,чего не скажешь о бандерах.Так что,по твоей логике, бык это ты.

У папки в цюцюрці ти на радянський прапор реагував?
 
Nirvаna из Крыма сказав(ла):
шахтеры небыдло?чтож их за быдло хозяева держут и гробят в аварийных шахтах за гроши?


Не шахтеры быдло , а быдло те кто туалеты в Польше моет. Львовяне - великая туалетная нация.
 
Кстати скоро будет быдло рабочие и инженеры Моторсич в Запорожье.
 
Majorius сказав(ла):
:-) Мда, Патрик...
А ты право людям на ошибку не даешь ? Я на майдане не стоял и сейчас жалею об этом. Потому что майдан свою функцию выполнил - не допустил к власти Бандюковича. Потому что Люда Янукович - это мммм....не адекватный человек с климаксом, а не первая леди. А господин ВЯ со своими судимостями, яйцами, "Анной Ахметовой" и прочими перлами это не президент.
Ты заведомо считаешь дебилами тех кто стоял на майдане. Исходя только из этого я перестану тебя считать дебилом когда ты поменяешь свое отношение к людям.
Ну и что теперь лучше??? :-)
 
Назад
Зверху Знизу