Где купить ХОРОШУЮ зимнюю кожаную куртку или пальто? БФ

я вот не могу найти сайт английской фирмы immortal,которая производит мото шмот...
когда-то присмотрел там куртку норм,а сейчас созрел,а фиг,не могу найти
помню,что Кристина Скаббиа рекламировала их и всё
 
Собственно, вопрос.
в кожаной куртке вы будете выглядеть *я - харьковский лох лохее всех лохов украйны*
Пальто.
Неплохо. Но непрактично (в авто неудобно). Не баре на каретах.
Зимняя куртка (безусловно не спортивная как у харьковских лохов) - самое то.
 
в кожаной куртке вы будете выглядеть *я - харьковский лох лохее всех лохов украйны*
Пальто.
Неплохо. Но непрактично (в авто неудобно). Не баре на каретах.
Зимняя куртка (безусловно не спортивная как у харьковских лохов) - самое то.

Не слушай. Хорошая кожа-это классно.
 
меня попросили продать одно дубло или норку за 1500 уёв..хер знает))) я нищий вброд, на такие понты не ведусь)))))) чем платить 1500 уёв за шмоттё, я лу44е куплю копьё и буду дрифтировать возле даффи)))))))))))) глядишь понторезности и то больше будет!)))))))
 
меня попросили продать одно дубло или норку за 1500 уёв..хер знает))) я нищий вброд, на такие понты не ведусь)))))) чем платить 1500 уёв за шмоттё, я лу44е куплю копьё и буду дрифтировать возле даффи)))))))))))) глядишь понторезности и то больше будет!)))))))

хуйпоймишописалавтор
 
поймишописалавтор

а вот и не надо отэто/!))))) всё понятно я написал!))))) по первое: еси надо шмотьё - могу подогнать вариант! По-второе - нех дорогие шмотки юзать, когда кругом полно и другой веселухи, гораздо забесплатнее... а "статус" - это для жлобов матричных)))
 
Останнє редагування:
Могу посоветовать американские марки Alpha Industries, Top Gun, Airboss - стиль милитари. Отличное качество, практичные и удобные, а так же легкие, что очень важно, ведь разве хочется носить на себе груз?
 
Мир Дубленок./ качество Турция
 
verso на пр нуки и на московском рынке у них есть магазин
 
Назад
Зверху Знизу