Седьму Супрун НА КОЛ!

Сначала пусть проведет медреформу и разрушит врачебную круговую поруку. А потом на кол.

она скорее половину населения Украины в могилу сведет а потом только чето там разрушит
че дышать стало не чем или соседи надоели, хотите города и села призраки
или надо сократить население до 20лямов - вот такие курицы как Супрун как раз в таком вопросе и помогут
 
вот такие курицы как Супрун как раз в таком вопросе и помогут
Когда идет критика не за конкретные решения а огульно, это признак того что критикует врачебная мафия которую Супрун пытается оторвать от корыта.
 
она скорее половину населения Украины в могилу сведет а потом только чето там разрушит
че дышать стало не чем или соседи надоели, хотите города и села призраки
или надо сократить население до 20лямов - вот такие курицы как Супрун как раз в таком вопросе и помогут

Тупые совки, съебите на хуй по норам, и сдохните наконец-то! Это лучшее, что вы можете сделать для будущих поколений Украины!
 
:rolleyes:

это в какой так стране?:)
В нашей. Или я где-то могу взять больничный, кроме как у участкового? Или могу обратиться за помощью в любую поликлинику к любому врачу? Без денег со мной даже разговаривать никто не будет.
 
к примеру, в Украине да
Конечно да, если начинать разговор с 500 грн, то почти к любому. А вот бесплатно они не соглашаются, почему-то. Ну, Вы же врач, у Вас все по-другому. Действительно, врачи и менты могут в любые поликлиники-больницы обращаться и даже бесплатно. Но для обычных людей это работает только на платной основе.
 
Не. Там те, кто сам прорвался. Оч хотел и прорвался. По головам. А нормальные люди работают себе.

Обычно прорывается в очереди за скидками и халявой кто наглее.

В шахматах, олимпиадах кто умнее. Может правила игры заданы не те.
 
А что за должность вообще"исполняющий обязанности министра"?
Ни в одном законе и подзаконном акте о таких ничего не нашла
 
Обычно прорывается в очереди за скидками и халявой кто наглее.

В шахматах, олимпиадах кто умнее. Может правила игры заданы не те.
А. Мне в этом смысле понравилась трактовка христиан.
Они считают, что Земля отдана во власть козлоногому. Соответственно, здесь работают его законы, а не - божеские. И наиболее успешны те, кто лучше следуют этим законам.
Есть ещё одна концепция - Кали-юга :незнаю: Бурнаш уверял, что известны древние города, в которых не было разделения лидеров и прочих по имущественному признаку. Т.е., жили примерно одинаково.
В общем, гипотез много, есть из чего выбирать :)
 
Седьма.. что за имя такое? первый раз слышу...
 
она скорее половину населения Украины в могилу сведет а потом только чето там разрушит
че дышать стало не чем или соседи надоели, хотите города и села призраки
или надо сократить население до 20лямов - вот такие курицы как Супрун как раз в таком вопросе и помогут

Я согласен! Только ватники и совкодрочеры сдыхают первыми:)
Вот ты сам подумай: если совок крепко засел у долбоебов в головах, и искоренить его не возможно. То как уменьшить поголовье совкодрочеров в стране? Правильно! Утилизировать эту биомассу. Другого пути к сожалению нет.
 
Ничего странного нет- выборы уже скоро. Вот припездков и заряжают срать по инету.

не следует забівать что Супруніха не назначила какогото біндеру-корупціонера главрачєм Харьковє а регионі назначалі
 
В первую очередь нужно разрушить медицинскую мафию. Простым волевым решением:
1. В законе прописать прямой запрет занятия административных должностей (главрач, завотделением и т.п.) в медицинских учреждениях действующими врачами. Что позволит назначать туда менеджеров со стороны, со своими командами технических работников. А врачи пусть больных лечат. Сама система реформировать себя не может в принципе, только посторонними силами.
имхо-в первую очередь запретить торговых представителей всяких компаний,тулящих хуйню и плодящих коррупцию во всей мед.системе.
 
это же Украина епта :рл: с такими зарплатами как сейчас у медперсонала - думать что старая добрая взятка не прокатит - это же глупо :незнаю:
Я бы даже больше сказал. Зная об их зарплатах, не принести им чего, это надо или совсем не иметь, или быть просто сволочью.
 
Я бы даже больше сказал. Зная об их зарплатах, не принести им чего, это надо или совсем не иметь, или быть просто сволочью.

Если врач каждый месяц снимает с карточки з/п - значит он хуевый врач, и к нему идти не стоит. Норм врачи з/п тратят раз в год на отпуск или другие крупные траты.
 
Если врач каждый месяц снимает с карточки з/п - значит он хуевый врач, и к нему идти не стоит. Норм врачи з/п тратят раз в год на отпуск или другие крупные траты.
:) не обязательно.
Скажем, наш районный педиатр. Район тут небогатый, люди - тоже. Как ты ни бегай, а всё равно мало что выбегаешь.
У людей реально денег нет.
Ваш случай, это - стоматологи и гинекологи. Так всегда было. Сейчас, может, в специализированных клиниках дело получше с достатками медиков: поток людей отовсюду, в т.ч. с деньгами.
Но не в районных поликлиниках
 
:) не обязательно.
Скажем, наш районный педиатр. Район тут небогатый, люди - тоже. Как ты ни бегай, а всё равно мало что выбегаешь.
У людей реально денег нет.
Ваш случай, это - стоматологи и гинекологи. Так всегда было. Сейчас, может, в специализированных клиниках дело получше с достатками медиков: поток людей отовсюду, в т.ч. с деньгами.
Но не в районных поликлиниках
А нахуя они нужны районные поликлиники? Насморк лечить и простуду? Так это самостоятельно лечится. А если реально что-то прихватило, то нужно идти к профильному специалисту, а не в районку к бездарям, которых не взяли в норм больници.
 
имхо-в первую очередь запретить торговых представителей всяких компаний,тулящих хуйню и плодящих коррупцию во всей мед.системе.

А кто будет определять, хуйню они тулят или нет? Заебали совки.
 
А нахуя они нужны районные поликлиники? Насморк лечить и простуду? Так это самостоятельно лечится. А если реально что-то прихватило, то нужно идти к профильному специалисту, а не в районку к бездарям, которых не взяли в норм больници.
:незнаю: о как. А если человеку плохо, вес теряет, кожа пожелтела. К какому ему специалисту идтить? К хирургу? Или стоматологу?
Или ему колесить по городу в поисках узкого специалиста, который совершенно случайно окажется не настолько узким специалистом, что таки направит куда надо?
Но, скорее, узкий специалист будет исходить из того, что сам знает и умеет. И лечить станет свой сектор.
Тельце - куча органов, часто дублирующих функции, с ещё большим числом взаимосвязей. Если надо сообразить что посложнее насморка, или перелома голени, хрен человек себе не то что диагноз поставит по интернету, но и поймёт - куды ему бечь.
 
Я правильно понімаю что Супруніху недолюбливают восновном ускоміріє
 
Назад
Зверху Знизу