Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Хобі > РіФ

Старий 24.10.2015, 11:19   #4921
amina_foreva

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 22 916

Цитата:
Допис від Ирида.Ка
Приснились репяхи на ноге. Я их отдираю. Нашла два значения: придирки и удача. Господа! Может кто чего знает? Или просто мозг сфотографировал факты и выдал во сне?
борьба с препятствиями

Старий 24.10.2015, 12:34   #4922
Ирида.Ка

Дописів: 32 132

Спасибо.

Вгору
Старий 24.10.2015, 14:13   #4923
amina_foreva

Цитата:
Допис від Ирида.Ка
Спасибо.
пожалуйста. Я думаю тварюка какая-то прицепится..

Старий 24.10.2015, 15:43   #4924
Ирида.Ка

Дописів: 32 132

Цитата:
Допис від amina_foreva
Я думаю тварюка какая-то прицепится..
Даже знаю кто. Против лома (силы духа) нет приёма..., но есть подлость.

Вгору
Старий 24.10.2015, 20:46   #4925
kat'kaS

Адреса: новые дома
Дописів: 367

Добрый вечер. Приснился сон со среды на четверг, до сих пор в голове крутися, настолько он был красочный.
Поехали мы к родителям мужа в гости, а оказалось, что они продали дом и переехали в квартиру. Когда зашли в квартиру увидели много вещей в пакетах, коробках. Из одного пакета торчали наручные часы. Муж взял их и начал рассматривать, тут же его отец сказал:- Нравятся, забирай. Муж одел их на руку и мы поехали домой,взяли с собой попутчицу до города(лет 50), по дороге выяснилось, что часы не работают и мы решили заехать в ремонт часов. Муж протянул мастеру руку, что бы показать часы. Мастер спросил не хотим ли мы продать эти часы, -на что я ответила, а сколько они будут стоить? Он сказал 10 т дол, если сейчас наличкой или 13т. , если дать ему время поискать подходящего клиента для продажи. Мы сели в машину и женщина, которую мы взяли с собой попутчицей( она местная) говорит: " Не ведитесь на эту цену, в городе вам цену назовут в три раза больше" и мы поехали домой раскатав губу, что вот-вот мы скоро себе тоже купим квартиру рядом с родителями.
В сонниках смотрела, версий много, а воедино собрать картинку не могу(

Старий 5.11.2015, 15:56   #4926
White88

Адреса: Первая столица
Из: Belarus
Дописів: 4 303

Здравствуйте! Приснилось, что празднуем мой день рождения, и начинается война. Друг из другой страны как-то попадает за границу, а мне его надо найти, и я тоже ищу выход. И летают самолеты огромные, черные, низко, их очень много. Я понимаю, что самолеты опасные, могут стрелять, пытаюсь от них прятаться. Собственно почти все время я пытаюсь найти выход, прячась от самолетов, и так перебежками. Собственно стрельбы, крови и тд не вижу.
День рождения реально скоро, о нем думаю, и друг из-за границы приедет на него, о друге тоже думаю.
Проснулась я четко помня ужас от этих самолетов, давно ничего такого не снилось.
Помогите, пожалуйста, растолковать

Вгору
Старий 6.11.2015, 01:01   #4927
Lika89

Дописів: 76

Здравствуйте! Вчера спала и часов в 10 вечера сон пробудил. Снится квартира, комната в которой сплю и дети играют, как реальность тут и сейчас. Дочь подходит к окну и начинает разглядывать себя, мама если долго смотреть ты увидишь как из тебя сущность выходит. я понимая о чем она говорит прошу ее не делать этого и отойти от окна с отражением(сама думаю, я не у зеркала значит не срашно, лишь бы ребенок не испугался) и вдруг такой звук жуткий до дрожжи пробирает. и его только я услышала, как буд-то что-то очень мощное пыталось пройти, но не прошло как бы слои в воздухе или почти прошло,но вернулось назад. я проснулась в шоке от этого звука....очень мощный

Старий 6.11.2015, 02:58   #4928
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Очередные вбросы про войну никто комментировать не будет. Не старайтесь.

Вгору
Старий 6.11.2015, 09:39   #4929
Provodnik_

Дописів: 1 173

Цитата:
Допис від ochlomon
подскажите ,как научиться запоминать сны?
Заведите дневник сновидений и записывайте их сразу после пробуждения, как можно подробнее, во всех деталях.

Вгору
Старий 6.11.2015, 10:13   #4930
Шейла Брофловски

Дописів: 37 173

Цитата:
Допис від Provodnik_
Заведите дневник сновидений и записывайте их сразу после пробуждения, как можно подробнее, во всех деталях.
А зачем? мне все время снятся сны. я уже даже научилась некоторые сама понимать. пустых единицы) потом можно по цепочке что то понять? или что?

Старий 6.11.2015, 11:41   #4931
White88

Адреса: Первая столица
Из: Belarus
Дописів: 4 303

Цитата:
Допис від Ihtis
Очередные вбросы про войну никто комментировать не будет. Не старайтесь.
даже и не думала чем-то спровоцировать, поэтому в первоначальном сообщении и не писала...
мой "ужас" - это самолеты, они меня больше беспокоят

Вгору
Старий 6.11.2015, 11:57   #4932
Provodnik_

Цитата:
Допис від Шейла Брофловски
А зачем? мне все время
Вам да, а другим нет. занимаясь чем-то будь то сновидения или чьо-нибудь другое, человек создает действие в адрес интересующей его области и получает обратный ответ, если такое действие поставить на постоянную основу, то круг познания интересующей области будет расширяться. А с этим процессом придет более глубокое понимание изучаемого предмета.

Цитата:
Допис від White88
даже и не думала чем-то спровоцировать, поэтому в первоначальном сообщении и не писала...
мой "ужас" - это самолеты, они меня больше беспокоят
Меньше читайте новости.

Вгору
Старий 6.11.2015, 13:59   #4933
Шейла Брофловски

Дописів: 37 173

Цитата:
Допис від Provodnik_
Вам да, а другим нет. занимаясь чем-то будь то сновидения или чьо-нибудь другое, человек создает действие в адрес интересующей его области и получает обратный ответ, если такое действие поставить на постоянную основу, то круг познания интересующей области будет расширяться. А с этим процессом придет более глубокое понимание изучаемого предмета.
а может сон, который снился год назад сбыться только сейчас? у меня четкое ощущение, что он начнет сбываться

Старий 6.11.2015, 14:27   #4934
Provodnik_

Цитата:
Допис від Шейла Брофловски
а может сон, который снился год назад сбыться только сейчас?
Может.

Вгору
Старий 18.11.2015, 12:55   #4935
amina_foreva

Цитата:
Допис від taiboxer18
Всем привет! Вчера приснился сон, да такой тёплый и цветной, а ещё приятный, как вспоминаю его, тепло становится. Растолкуйте его, пожалуйста. Знакомых с подобной внешностью, как во сне, у меня нет.
Сам сон такой: Иду по дороге, такой, какую я люблю, а на меня сзади нападает какой-то коренастый очкарик. Он хотел меня убить, но в руках у него оружия не было. Ну, я его лёгким движением руки кроваво убиваю, то ли сердце выдернул из груди, то ли кишки. Я особо даже не заметил, что я там у него выдернул, но очкарик помер лютой смертью. Сам я дальше иду, а убиенный остался лежать там, где и напал на меня. Через пару шагов я его уже и забываю. Я не получил вообще никаких повреждений и от нападавшего на мне ни кровинки не осталось. И я пошёл дальше.
Это ты просто компенсируешь недостаток инверсии агрессии

Старий 19.11.2015, 16:34   #4936
ДаБудетТак

Дописів: 286

Добрый вечер всем! снилось сегодня утром (где то после 8.30) что я на большой дороге, где ездят автомобили...что то типа перекрётстка с трамвайными рельсами и т.п. и вижу, что на дорогу выбежал маленький ребёнок, девочка, родители её чем то были заняты и даже не смотрели в её сторону. я кинулась её догонять, чтобы она не попала под машину, движение было оживлённое. передо мной её вроде как успел кто то выхватить (т.е. не я её спасла) в следующий момент оказываюсь в чужой квартире, и вижу свою покойную бабушку (во сне почему то не помнила, что она умерла) бабушка спрашивает как я тут очутилась, я не хотела отвечать, что то мямлила, сказала только, что это неприятная история, она не отстаёт от меня и я сознаюсь, что догоняла ребёнка, которого родители не уследили. бабушка куда то изчезает, а я просыпаюсь.
Кто подскажет к чему сон? поминуть надо?! или это банальная перемена погоды?

Старий 19.11.2015, 16:52   #4937
amina_foreva

Цитата:
Допис від ДаБудетТак
Добрый вечер всем! снилось сегодня утром (где то после 8.30) что я на большой дороге, где ездят автомобили...что то типа перекрётстка с трамвайными рельсами и т.п. и вижу, что на дорогу выбежал маленький ребёнок, девочка, родители её чем то были заняты и даже не смотрели в её сторону. я кинулась её догонять, чтобы она не попала под машину, движение было оживлённое. передо мной её вроде как успел кто то выхватить (т.е. не я её спасла) в следующий момент оказываюсь в чужой квартире, и вижу свою покойную бабушку (во сне почему то не помнила, что она умерла) бабушка спрашивает как я тут очутилась, я не хотела отвечать, что то мямлила, сказала только, что это неприятная история, она не отстаёт от меня и я сознаюсь, что догоняла ребёнка, которого родители не уследили. бабушка куда то изчезает, а я просыпаюсь.
Кто подскажет к чему сон? поминуть надо?! или это банальная перемена погоды?
надо быть осторожнее на дорогах

Старий 19.11.2015, 17:00   #4938
ДаБудетТак

Цитата:
Допис від amina_foreva
надо быть осторожнее на дорогах
Амина, спасибо! помоему я как никто другой соблюдаю осторожность на дорогах. перехожу только на зелёный и только убедившись, что опасности нет..хотя...это же может быть и не пешеходный переход, а допустим проезд в транспорте и ДТП в этом транспорте..тут уже не следить((
жива хоть останусь?!

Старий 19.11.2015, 17:51   #4939
amina_foreva

Цитата:
Допис від ДаБудетТак
Амина, спасибо! помоему я как никто другой соблюдаю осторожность на дорогах. перехожу только на зелёный и только убедившись, что опасности нет..хотя...это же может быть и не пешеходный переход, а допустим проезд в транспорте и ДТП в этом транспорте..тут уже не следить((
жива хоть останусь?!
Странный вопрос

Старий 19.11.2015, 18:10   #4940
ДаБудетТак

Цитата:
Допис від amina_foreva
Странный вопрос
ну почему же странный? во сне встретилась с бабушкой....покойной...поэтому вопрос и возник.
а кроме того бабушка мне так неоднозначно сниться..то показывает мне мою могилу, то к себе зовёт и я к ней иду и обнимаю...собственно ничего странного не вижу после этого

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Хобі > РіФ

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com