Kia Carens 2008 - кто что скажет?

anversa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2017
Повідом.: 18
Kia Carens 2008 - кто что скажет?

Чисто случайно сегодня был на просмотре данного автомобиля, про эту модель не знаю ровным счетом ничего :)

2.0 литра, автомат, цена - 8000$, состояние хорошее, прошелся толшиномером - все, кроме нижнего куска одной из дверей в родной краске и без ржавчины.
пробег заявлен в 117 тыщ, салон соответствует указанному значению, но я думаю там его все равно крутили

из минусов хозяин перечислил
- скрипучий салон
- 14 литров расход
- на трассе при скорости плавает управляемость

для себя покупаю как первый автомобиль
подкупает: что это некая смесь минивена/универсала/паркетника, с огромным пространством внутри и при этом более-менее приличным видом)
планирую часто устраивать покатушки, а не только катать по городу - для меня такого типа автомобиль идеален

не подкупает: довольно редкая, не ходовая машина у нас - отсюда низкая ликвидность в будущем, хз как обстоят дела с запчастями, хз как обстоят дела с ломучестью (это я щас буду гуглить) и напоследок - проблема с управляемостью на скорости как сказал продавец (хотя может это субьективно)

буду рад услышать хоть что-то по данной модели, спасибоу
 
Ну не Тойота, возможны вложения в ремонт. Лет 7 назад общался с одним цеховичком - был очень доволен.
 
и напоследок - проблема с управляемостью на скорости как сказал продавец
про какую скорость идет речь? чет мне кажется дело в развале/резине. не думаю, что на таком авто летают 140 и выше.
 
Ведро как ведро. Ниче суперского в нем нет. На шашлыки семью свозить или картошку с дачи забрать. Но и не откровенные говно. В бюджете до 8куе норм. Только продавать ты ее оч долго будешь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот она

Не плохой вариант, объективно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот она

Не плохой вариант, объективно

dghgd3.png


скоро минимальную пробьет
 
Подтянулись эксперты гадающие по кофейной гуще.
 
У меня из такого же говна сделан руль. Сейчас на подходе 100к (реальные), вот тех пупырышек в самом частом прикосновении, руль уже стал чистым глянцем.

у меня на церато точно такой руль.пробег вроде-бы 88т.км.-руль вообще не стерт-причем не было на нем ни оплетки ни чехла.надо могу сфотать.
 
руль не показатель.
У меня друг ездит счас на Хюндае Н1, кожанный салон.
Так на сиденьях чехлы и на руле , как он сказал, потом пробег скрутит, продаст как мол почти без пробега.
А у него за год машина проезжает около 70-80 тыщ.
Кстати так он уже две машины продавал своих предыдущих.

а если он стерт в говно-так что?пробег полляма?
 
Назад
Зверху Знизу