Лгу о уровне своей зарплаты

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 3320
Лгу о уровне своей зарплаты

Говорю своей партнерше шо получаю вот стокато,даю ей тока четверть!остальное себе оставляю!
она нервничает,психует,постоянно орет и не хочет шобы я приезжал!Говорит шо я тряпка и тюфяк
который сидит на ее шее и она найдет другого итд!:rolleyes:
А как у вас в ентом плане,вы лжете али нет?:D
 
зачем ей вообще шото давать??
покажи ей красоту своей души
 
Говорю своей партнерше шо получаю вот стокато,даю ей тока четверть!остальное себе оставляю!
она нервничает,психует,постоянно орет и не хочет шобы я приезжал!Говорит шо я тряпка и тюфяк
который сидит на ее шее и она найдет другого итд!:rolleyes:
А как у вас в ентом плане,вы лжете али нет?:D

нормально чувак, уже четверть века так живем:D
 
Ну И правильно орет.. Зачем ты ей... Жлоб(
 
Говорю своей партнерше шо получаю вот стокато,даю ей тока четверть!остальное себе оставляю!
она нервничает,психует,постоянно орет и не хочет шобы я приезжал!Говорит шо я тряпка и тюфяк
который сидит на ее шее и она найдет другого итд!:rolleyes:
А как у вас в ентом плане,вы лжете али нет?:D

никогда вобще не говорю бабам сколько получаю

Это пять баллов!:клас:
Высший пилотаж экономности.

надо де та записать :іржач:
 
Говорю своей партнерше шо получаю вот стокато,даю ей тока четверть!остальное себе оставляю!
она нервничает,психует,постоянно орет и не хочет шобы я приезжал!Говорит шо я тряпка и тюфяк
который сидит на ее шее и она найдет другого итд!:rolleyes:
А как у вас в ентом плане,вы лжете али нет?:D

Тоже лгу, но все хорошо нет таких реакций. Значит дело не в этом.
 
Парень с девушкой вместе снимали квартиру и платили за неё пополам и через два года девушка узнала, что квартира его..

Потом они поженились и решили разнообразить свои отношения сексом втроем. Парень нашел девушку, показал жене, она одобрила, теперь он ебет любовницу при своей жене.
 
Потом они поженились и решили разнообразить свои отношения сексом втроем. Парень нашел девушку, показал жене, она одобрила, теперь он ебет любовницу при своей жене.

а шо тут такого тож периодически такой херней страдаю вот еще скажи что ты так не делаешь и я те хуй поверю....


З.Ы. ну правда жены у меня а вот со своей барышней постоянной выебсти подругу ниче плохого не вижу
 
Думаю, нужно врать.
причем уверенно и нагло.
 
а чтоб твою барышню при тебе выебал левый тип ?

мне такое не интересно хотя приятель предлогал его жену ебсти не грю Илюха пардон но я тя когда голого увижу рядом с надроченым все зарыгаю... ты ее если шо мне оставляй и утром забирай... Неделю блин дулся...Свингер бородатый ебт.... на днях еще один приятель предлогал но без его участия мол ты не хош трахаться бо моя требует а я так заебался и так весь месяц грит сбежит скоро.. мне б поспать один же хер ебешь все что движется грю ну не все что движется а только симпотных и чем то интересных... он а мол чем не подходит вы ж общаетесь грю мне то подходит но нам оно не надо потому что ты ее таскаешь за собой всегда вроди как статус имеет если я так сделаю и это вылезет это обоим навредит и тебе и мне я тогда получается мудак а ты лох ну что поржали и забыли кстати вот по поводу этого человека могу сказать вобще чувак фишку не рубит что ему полезно что нет и вечно сам себе гадит по жизни а потом делает круглые глаза и грит это не я это все мудаки кругом все вобщем гандоны а я воздушный шарик просто не повезло....
 
Останнє редагування:
как-то смешалась тема.
начали про бабло и счастье, а тут про е*лю барышень левыми типами
 
Говорю своей партнерше шо получаю вот стокато,даю ей тока четверть!остальное себе оставляю!
она нервничает,психует,постоянно орет и не хочет шобы я приезжал!Говорит шо я тряпка и тюфяк
который сидит на ее шее и она найдет другого итд!:rolleyes:
А как у вас в ентом плане,вы лжете али нет?:D

Шо значит партнерше?? Если она просто партнерша по траху, то нафиг ваще ей даёшь деньги и отчитываешься?
 
Назад
Зверху Знизу