Что делать с этим

Backstage

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2015
Повідом.: 4
Что делать с этим

Форумчане, дело такое.
Встречаюсь с девушкой больше 3 лет, живем вместе больше 2 лет. ей 22 мне 26.
Все вроде бы нормально, но у нее какоето идея-фикс насчет ребенка. Практически каждую неделю у нас небольшие ссоры на эту тему - я говорю что в ближашие 5 лет не хочу детей, она же что ей нужно рожать потому как "потом уже старуха", "врачи говорят", "не хочу в 50 лет вести в школу".
Мне же - на данный момент более интересна карьера. Потому как когда появляется ребенок уже будет не до смены мест работы в поисках личностного развития, тежелее будет перехать в какое небудь другое место.
Зарабатываю я на данный момент не плохо - зп позволяет спокойно не работать ей, и ездить не меньше раза в неделю в приличное место поужинать, и заказывать еду надом (всякие там суши, пиццы и прочее). И не особо откладывая сьездить куда нибудь в отпуск.

Собственно что делать - с ее рвением к ребенку, у меня скоро появится параноя что она будет прокалывать презервативы и всякое такое, ведь если уже баба решила забеременеть то ее не остановить.
Расставаться не хочется, вроде бы люблю ее, да и привык както уже.
 
Отправь её на работу..
Чо она дома сидит?
 
Форумчане, дело такое.
Встречаюсь с девушкой больше 3 лет, живем вместе больше 2 лет. ей 22 мне 26.
Все вроде бы нормально, но у нее какоето идея-фикс насчет ребенка. Практически каждую неделю у нас небольшие ссоры на эту тему - я говорю что в ближашие 5 лет не хочу детей, она же что ей нужно рожать потому как "потом уже старуха", "врачи говорят", "не хочу в 50 лет вести в школу".
Мне же - на данный момент более интересна карьера. Потому как когда появляется ребенок уже будет не до смены мест работы в поисках личностного развития, тежелее будет перехать в какое небудь другое место.
Зарабатываю я на данный момент не плохо - зп позволяет спокойно не работать ей, и ездить не меньше раза в неделю в приличное место поужинать, и заказывать еду надом (всякие там суши, пиццы и прочее). И не особо откладывая сьездить куда нибудь в отпуск.

Собственно что делать - с ее рвением к ребенку, у меня скоро появится параноя что она будет прокалывать презервативы и всякое такое, ведь если уже баба решила забеременеть то ее не остановить.
Расставаться не хочется, вроде бы люблю ее, да и привык както уже.

Врачи действительно девушек родивших в 24 называют старородящими. Девушке разумеется это не приятно.
Попытайтесь договориться на меньший срок. Тоесть не через 5 лет обзаводиться детьми, а через 2-3 года. Скажите что таким образом вы уступаете, но от нее просите уступить вам.
Это хорошо что вы материально можете позволить себе сводить в приличное место свою девушку, но нужно дать ей понять что при появлении ребенка возможно этого не будет, средства будут идти на ребенка.
Я не знаю на сколько ваша девушка готова быть мамой, но чтобы не получилось так, что несколько бессонных ночей и она возню с ребенком оставит на вас.
Желаю найти золотую середину.
 
Врачи действительно девушек родивших в 24 называют старородящими. Девушке разумеется это не приятно.
Попытайтесь договориться на меньший срок. Тоесть не через 5 лет обзаводиться детьми, а через 2-3 года. Скажите что таким образом вы уступаете, но от нее просите уступить вам.
Это хорошо что вы материально можете позволить себе сводить в приличное место свою девушку, но нужно дать ей понять что при появлении ребенка возможно этого не будет, средства будут идти на ребенка.
Я не знаю на сколько ваша девушка готова быть мамой, но чтобы не получилось так, что несколько бессонных ночей и она возню с ребенком оставит на вас.
Желаю найти золотую середину.

100 %. полностью адекватный ответ!:фак:
 
100 %. полностью адекватный ответ!:фак:

А что еще человеку скажешь? Мне 21 и тоже хочу детей, но ребенок не кукла, его покормить, одеть, обуть и выучить нужно. К тому же знаю таких что порожали, а через 2-6 месяцев бросают детей, возни типа много. А ребеночек не виноват что у родителей мозгов нет и подумать заранее не могли.
 
Врачи действительно девушек родивших в 24 называют старородящими. Девушке разумеется это не приятно.
Попытайтесь договориться на меньший срок. Тоесть не через 5 лет обзаводиться детьми, а через 2-3 года. Скажите что таким образом вы уступаете, но от нее просите уступить вам.
Это хорошо что вы материально можете позволить себе сводить в приличное место свою девушку, но нужно дать ей понять что при появлении ребенка возможно этого не будет, средства будут идти на ребенка.
Я не знаю на сколько ваша девушка готова быть мамой, но чтобы не получилось так, что несколько бессонных ночей и она возню с ребенком оставит на вас.
Желаю найти золотую середину.
Спасибо. Есть над чем подумать.

есть.. когда ты без нее не можешь, когда спишь и видишь, как вы с коляской прогуливаетесь по парку белочки)
Мне кажется это больше похоже на отколение психики.
 
Вы написали как раз где надо, здесь страсть как любят такие истории. Предвосхищаю через несколько дней страниц 50 напишут теоретики.

Ничего, у молодого человека своя голова на плечах имеется и как видно с мозгами. Отфильтрует.
 
Мир ебанулся!
Карьера дороже ребенка и отношений. Тяжелее будет переехать...ахуеть!!!
У меня вопрос, ТС, нахуя ты живешь с девушкой, найди себе мужика. Будете футбол вместе смотреть и пиццу с пивом на дом заказывать, шлюх драть вместе, красота, хуле. И о ребенке никто мозг парить не будет. Прикинь, житуха начнется!
Дети зло, а суши на дом и раз в неделю ресторан - это лучше, однозначно...
Пиздец:(

Собственно что делать - с ее рвением к ребенку
Выгони ее нахуй!

вроде бы люблю ее
Ох бля...вроде бы:рл:
 
Назад
Зверху Знизу