Что я не так делаю с Samsung 940BF

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2005
Повідом.: 26
Что я не так делаю с Samsung 940BF

Вчера купил моник Samsung 940BF. Зачотный моник, но есть одна проблема которую я не знаю как решить в моей конфигруации.
У меня видео GeForce 2MX 400 (старая видяха короче) цифрового выхода нет. На некоторых сайтах возле букв видны белые полоски. Ну как тень что ли. Проблема частично решалась настройками контраста и яркости.
Однако на светлых сайтах цвета практически сливаются воедино в таком случае. Как решить эту проблему с тенью у букв (например это ярко проявляется на сайте на сайте Посилання видалено)
Спасибо
 
Нет..... скажи где это можно попробовать?
Но имхо не это решение проблемы.
Драйвер надо устаналивать к монику ?
 
Попоробуй изменить частоту. У меня такой эффект был на 75, на 72 все стало ОК.
 
а для TFT оптимальная частота обновления 60Гц.
 
с таким моником мог бы и проабгрейдить и видушку немножко ... свою гришек за 30 спихнуть, а взять чтото за 80-90 типа Радеона 9100-9200, а может и ГФ МХ440 ещё дешевле найдёш. И будет тебе счастье :)
 
с таким моником мог бы и проабгрейдить и видушку немножко ... свою гришек за 30 спихнуть, а взять чтото за 80-90 типа Радеона 9100-9200, а может и ГФ МХ440 ещё дешевле найдёш. И будет тебе счастье :)

Разумный совет.
 
народ,скажите,а если на монике вход только dsub есть, это надо переходник покупать под дивиай?
сколько такое стоит и вообще, есть ли смысл?
 
что, никто не в курсе?
 
народ,скажите,а если на монике вход только dsub есть, это надо переходник покупать под дивиай?
сколько такое стоит и вообще, есть ли смысл?

5-10 гришек максимум стоит. ИМХО на 17-19 дюймов разницы не увидишь хоть дсаб хоть дивиай
 
Назад
Зверху Знизу