Явка на виборах у Харкові.

Я

  • Проголосував

    Голосів: 237 72.3%
  • Не проголосував, але піду проголосую

    Голосів: 3 0.9%
  • Не проголосував, не піду, бо не можу.

    Голосів: 24 7.3%
  • Не проголосував, не піду, бо не хочу.

    Голосів: 64 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    328
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Явка на виборах у Харкові.

Шо за хуйня? 38%? Бігом голосувати!

Белорусский партизан @belpartisan
9 мин
Явка на украинских выборах
могла быть выше. Видимо,
инертность мешает людям.
Неужели молодежь не хочет
изменить страну?!
B04sDqGCMAAdl9R.jpg


Можна переголосувати, якщо переконаєтеся у необхідності йти на вибори, лінивці.
 
Останнє редагування:
Потому что сделайте нормально - без очередей, ментов, бабок и прочих походов в школы.

По примеру Эстонии, например.

Думаю на следующих или через одни выборы - Интернет-партия таки пройдет. В другом составе, но она будет, однозначно!
 
Я думал больше будет. Народу на участках много было.
 
Потому что сделайте нормально - без очередей, ментов, бабок и прочих походов в школы.

По примеру Эстонии, например.

Думаю на следующих или через одни выборы - Интернет-партия таки пройдет. В другом составе, но она будет, однозначно!
у людей есть нечего ,а вы про инет и эстонию. сначала жизнь поменять надо, а потом уж и отношение к ней изменится.
 
видимо берут общий процент от всего населения - но не учитывают отсутствие выборов в Крыму и Донбассе.. отсюда и видимая низкая явка..
 
но не учитывают отсутствие выборов в Крыму и Донбассе..
их не учитывают в статистике вообще.

Вот таблица по Украине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шанс щось змінити буває раз на 5 років. Не просріть його.
 
видимо берут общий процент от всего населения - но не учитывают отсутствие выборов в Крыму и Донбассе.. отсюда и видимая низкая явка..

берут от списочного (по участкам), а не от "всего населения". Председатели комиссий должны периодически давать такую инфу .
 
у людей есть нечего ,а вы про инет и эстонию.
у кого нет 30 грн на интернет, однозначно должны иметь возможность проголосовать старым методом. Но другим надо облегчить процесс.
 
по тел. показали 22%

по телеку могут показать и минус 22 в тени.

(я, кстати, воспользовался правом голоса. пока оно есть. а кто не пошёл не по объективной причине — быдло тупое. вне зависимости от политических взглядов)
 
И сейчас пхнут ручейки к школе.
 
у кого нет 30 грн на интернет, однозначно должны иметь возможность проголосовать старым методом. Но другим надо облегчить процесс.
это другое дело.
я не голосую в этот раз.
всегда ходила,а в этот не пошла.
 
точно.. то я не так понял..
реально низкое.. узнаю кто из подчиненных не пошел - получит пожизненное вето на нытье по поводу з/п и прочих условий жизни в стране..
 
Назад
Зверху Знизу