Допрос Надежды Савченко (Настоящая женщина и патриот Украины)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2005
Повідом.: 23324
Допрос Надежды Савченко (Настоящая женщина и патриот Украины)

Пример того как себя ведут патриоты Украины и просто отважные люди!
Женщина - Боец!




Старший лейтенант украинской армии Надежда Савченко попала в плен к террористам "Луганской республики". В сети появилось видео допроса украинки. По данными СМИ РФ, ее подозревают в корректировке огня по российским журналистам.
 
Вот фильм про нее

 
Останнє редагування:
Мужикам многим - пример!
 
Некифоров, Мамчур, Савченко - герои наших дней.
Если бы я не увидел допрос, то, в интервью я бы никогда не поверил, она реально со стальными яйцами.
Надеюсь, что она выйдет из плена целой и невредимой, и станет капитаном или майором.
 
Страшная вещь - война. Но столько героев среди нашего народа. И столько предателей...
Надеюсь, она жива ещё.
 
Надеюсь, она жива ещё.
Исходя из того что ее допрос показали рашке по ЛайфНьюс, и называют ее по имени отчеству, то она будет в порядке, никто ее пальцем не тронет, да и уважение к ней просыпается даже у врага, почитайте посты на Ютубе, даже россияне кипятком ссут, не баба, а чёрт в юбке!
 
мне кажется...если женщина выбирает себе подобное занятие-это человек с исковерканной психикой
 
а мальчики? играют в контрстрайк и получают пули в свои дурацкие головы?
 
Как же её так угораздило:( будем надеяться на лучшее. И не только за нее за всех кто там
 
очень понравился ответ про то,что вся Украина против них быков воюет,дай бог стойкости ей ,а рашкам и лугандонам груз 200
 
А как она в плен попала?
 
мда, впечатляет... очень надеюсь на то, что она выберется из этой передряги. И очень бы хотелась, чтобы Аваков, Наливайченко и командование ВСУ посмотрело в глаза этому человеку

обратите внимаени на то, какие подробные досье на наших военных у лугандонцев
 
Назад
Зверху Знизу