Внимание, Desheli в Харькове

kreya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2012
Повідом.: 9
Внимание, Desheli в Харькове

Дорогие харьковчане и особенно представительницы прекрасной половины города! Если вам будут звонить на мобильный и предлагать пройти бесплатную спа-процедуру в новом салоне Desheli по адресу ул. Клочковская, 99-а, ни в коем случае не соглашайтесь! Я попалась на эту удочку 29.11.13, подписав кредитный договор на приобретение косметики на сумму 12 300 грн. Очнулась только попав домой и погуглив Desheli. Есть специальная тема в соцсетях "Пострадавшие от компании Desheli". Сотрудники компании используют метод НЛП, активно предлагают чай или кофе, воду, в которые что-то подливают. В итоге зомбированный человек подписывает договор на внушительную сумму.
Если кто-то из харьковчан попался на эту удочку, могу подсказать, как вернуть им косметику. Я вернула сегодня (2.12.13), разорвав кредитный договор и получив накладную на возврат товара.
 
Та ладно ,моя знакомая была у них ,посмеялась и ничего не подписала.Она правда с мозгами.
 
Ужас. Они мне звонили.. Я не знала, что это развод - сказала - я пользуюсь услугами своих косметологов. Так они на меня чуть ли не орали, мол все уже под вас зарезервировано и тд

Та ладно ,моя знакомая была у них ,посмеялась и ничего не подписала.Она правда с мозгами.

Пф...чи ни с мозгами.. Время потратила на поездку туда;)
 
Назад
Зверху Знизу