• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вовку на царство.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы хотите, чтобы Путин стал монархом России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22

a999

A
Вовку на царство.

Как известно, на Харьков Форуме тусуется много граждан России. Они рассказывают нам, как хорошо сейчас жить в стране, победившей демократию. Однако, после закрытия темы про сырьевой придаток, похоже им скучно. Мне стало их жалко, и я решил придумать тему специально для россиян. С названием я долго не думал, оно было очевидно. Главный вопрос для современной России, имхо, это становится Путину российским монархом или нет. Какой титул он будет носить при этом, царь, король, император, падишах, неважно. При царствовании Путина можно будет отменить все выборы, это позорное наследие власти либерастов и демшизы. Путин сам будет назначать тех кого пожелает, а российский народ будет радостно это принимать. Ну, и с приближением старости, Путин назначит сам себе наследника из своей династии, чтобы, когда Путин отойдёт в лучший мир, российский народ не озадачивался вопросом выбора себе нового руководителя страны.

Итак, Вы хотите, чтобы Путин стал монархом России?

Голосуют только граждане России.
 
Я не гражданин России. А в России не монархия...
 
Что-то Мишкалапус не хочет голосовать. А говорил же, что Путина любит, гад.

«либерастов и демшизу» в нас на Сході України також не люблять, але про царя поки мовчать.

Скоро начнут говорить. А титул ему подойдёт Пахан Всея Украины, учитывая прошлое этого монарха.

опрос шлак, никто голосовать не будет.

А почему? Чего тут бояться?
 
Тема пустая и не жизненная. Попробуй что-то действительно актуальное и интересное для россиян.

В этой теме я решаю, что актуально и интересно для россиян. Я же предлагал тебе неоднократно, создай ремейк темы про сырьевой придаток, а ты ломаешься, как девочка прямо.

Не смотрите украинский телевизор, и у Вас не будет такого бредового имхо.

Я не смотря телевизор. Ни украинский, ни российский. В основном про Россию меня просвещает Мишкалапус на Харьков Форуме.
 
ну и дрочи на свою тему, она никому больше не интересна.



Асоцум создавал - несколько раз удалили. Я же говорю, модераторы - свидомые бояться этой темы. Слишком не лицеприятно выглядит ваш отсталый хутор.

Необразованный грубиян. :попка:
 
Наверное надо было сделать опрос закрытым. Что-то россияне не голосуют. Боятся, похоже, что ФСБ запишет их имена.
 
Наверное надо было сделать опрос закрытым. Что-то россияне не голосуют. Боятся, похоже, что ФСБ запишет их имена.

Рабы не знают, что такое голосование. Тебе надо было объяснить, что голосование на ХФ - свобода волеизъявления, а не так как у них, где скажут галочку поставить, там и ставят.
 
Очередной припизднутый опросник.
 
Надо же. А тема то живёт. Только россияне в ней какие-то неактивные. Проголосовало всего 4 человека. Как будто чего-то боятся высказывать своё мнение.
А сделаю я аналогичную тему для граждан Украины, для сравнения.
 
Тема тупая,опросник-тоже тупой.Ну что ж,какие свидомые-такие и темы.Поддерживаю лозунг-Свободу и независимость Галичине!
 
Какой монарх, у нас же империя :D
Ты зайди на любой российский сайт с новостью о власти вообще, или Путине в частности, и почитай комментарии :D потом эту пургу про ФСБ рассказывай :D

Женя, по российским сосайтам я не хожу. Мне ХФ хватает.
 
А почему тогда ты в тупой теме и тупом опроснике отметился и проголосовал? Может с тобой тоже не все в порядке?

Да тут большинство тем и опросников таких,чему удивляться?В-основном здесь околачиваются бездельники,которым делать нечего,вот и строчат тысячами пустые посты.А я иногда захожу чисто поразвлекаться после работы в тупых темах.
 
Назад
Зверху Знизу