Закрытая тема

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 60
Закрытая тема

Закрытая тема
 
Останнє редагування:
Если будете продолжать, поменяйте хостинг.. очень долго грузит.

p.s. переделка неплохо смотрится. удачи:)
 
блин ... ну сколько же можно? ребята - ну не читабельно голубым по белому писать ... цветом поиграйте .... и шапка обязательно такая огромная?
 
1) Цвет фона странный и абсолютно не подходит под цвета всего остального.
2) Текст на шапке справа: белый текст на светлом шумном фоне - прочитать нереально!
3) Тулбар верху страницы (от которого видна только нижняя граница): или заполните или уберите. Если будете заполнять, сделайте его шириной с основной контент, ибо оно на всю ширину при нынешнем дизайне будет смотреться не сильно хорошо.
4) Форма входа: где вы видели форму входа последним блоком в колонке, который не видно без прокрутки?! Она должна быть или первым блоком или в шапке. Если хотите съэкономить место, сделайте только кнопку Вход, которая будет вызывать всплывающее окно с формой.
5) Корзина - её нет! Покупатель должен видеть её на всех страницах. А сейчас единственный способ её увидеть - что-то купить. Но и потом, если сразу не оформить заказ, её уже не найти.
 
Если будете продолжать, поменяйте хостинг.. очень долго грузит.

p.s. переделка неплохо смотрится. удачи:)

это Joomla,она такая
а по теме - а чего хоть джумлу выбрал?
и диз нормальный
 
Уже просил оценить магазин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но тему удалили.
Теперь начал переделывать его в такой -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Есть ли смысл продолжать?
Спасибо.

Неплохо бы сделать так, чтоб человек мог что-то купить и без регистрации.
Например, "быстрый заказ" или что-то подобное, когда есть имя и телефон.
 
Так лучше будет. Слева вверху логотип еще вставить нужно. Кнопку "купить" нужно выделить. Ее нужно разместить в низу блока и сделать кнопкой. Можно даже оранжевой.
attachment.php
 

Вкладення

  • tissot.jpg
    tissot.jpg
    134.8 КБ · Перегляди: 659
Уже просил оценить магазин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но тему удалили.
Теперь начал переделывать его в такой -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Есть ли смысл продолжать?
Спасибо.
мало иметь софт еще нужно хоть что-то знать и иметь вкус :)
простите за критику :):):)
 
Уже просил оценить магазин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но тему удалили.
Теперь начал переделывать его в такой -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Есть ли смысл продолжать?
Спасибо.

Я не знаю кто делает такие магазины. Но четко виден дешевый не качественный подход. Я бы в таком магазине товар не покупал.

Вот например магаз знакомого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отроду ему 2 дня. Ещё не наполнен даже. А смотрится куда более приятно чем ваш. Да и кто на джумле магазин делает. Ещё бы на вордпресс замутили.
 
Давно слежу за этой темой. И соглашусь с Drad. Очень большой % пользователей, которые заходят в интернет-магазины не возвращаются в него из-за плохого дизайна, который не внушает доверия. Это статистика. Делайте качественный, "богатый" дизайн.
 
Я не знаю кто делает такие магазины. Но четко виден дешевый не качественный подход. Я бы в таком магазине товар не покупал.

Вот например магаз знакомого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отроду ему 2 дня. Ещё не наполнен даже. А смотрится куда более приятно чем ваш. Да и кто на джумле магазин делает. Ещё бы на вордпресс замутили.

В этом магазине я бы тоже ничего не купил. Даже когда его Ваш друг наполнит. Ибо точно такой же шаблон. Слепленый на мега "OpenCart" :D Попробуйте найти отличия вот с этой демкой опенкарта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач: и перестаньте умничать на тему дизайна.

Давно слежу за этой темой. И соглашусь с Drad. Очень большой % пользователей, которые заходят в интернет-магазины не возвращаются в него из-за плохого дизайна, который не внушает доверия. Это статистика. Делайте качественный, "богатый" дизайн.

Я так понимаю, что сайт, который в пример привел Drad Вы мега-разработали?
 
У вас неплохо получается. На джумле магазин не очень плохо. Я так понимаю что нет средств на платные движки. Дизайн лучше стал, но есть над чем работать. Соглашусь что конечно для такой категории товаров нужен более "богаттый дизайн". Это у вас Виртуа Март?
 
Безналичный расчёт надо добавить.
 
Ваш из подписи не лучше.

UBDevelopment: Раз уж вы критикуете других, скажу.
Не отпугивайте клиентов дизайном своего сайта. Глядя на него, я никогда бы у Вас ничего не заказал. Такое впечатление, что он сверстан на коленке за ночь. Ну а фраза на главной странице
"
При создании веб дизайна очень важно учитывать определенные моменты. Например, качественный веб-дизайн в интернете поможет пользователю ...
"
вызвала злорадствующую ухмылку на моем лице.
 
TimberWolf, дизайн это всегда индивидуально, одному нравится, другому нет. Мы старались подобрать оптимальную цветовую гамму и нейтральное отношение к ней.
Клиент всегда выбирает то, что больше нравится ему, кое-какие моменты мы советуем, но в основном все заполняется по брифу.
Дизайн выбирался директором и это его решение.

Писать тут Вы можете, что угодно, а сверстать адаптивный дизайн под мобильные устройства за ночь на коленке вряд ли у Вас получится. Хотя в Нидерландах у линуксоидов на опере всё может быть при просмотре только главной страницы :)

Спасибо за критику, откланяюсь. С Рождеством Христовым.
 
Останнє редагування:
Наверно на этом варианте попробую остановиться -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жду критику. Спасибо.

Лично мое мнение, что не допиленый шаблон был лучше, конкретно меню там "точнее", а в общем ход Ваших мыслей на счет дизайна мне нравится, в плане отсутствия "цыганщины" и пыщ пыщ виргвиглаз. Время строгая штука и дизайн должен быть соответствующий) к тому же в центре внимания должен быть товар, а не "БОгатый дизайн"! конкретно мой совет: поубирайте бордер-радиус, модуля сделайте в стиле главного меню, кнопки топ меню и саб меню сделайте #рамочки {border: 1px solid #44473D;}, корзину лучше вынести в шапку справа!
 
Останнє редагування:
а при маленькой ширине окна браузера хочется этот магазин повносить во все блеклисты мира))
 
Назад
Зверху Знизу