На какую работу уйти из IT? Или что делать дальше?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2008
Повідом.: 919
На какую работу уйти из IT? Или что делать дальше?

Вот нашел интересную темку, решил с Вами поделиться.
Мне кажется такие как igor_375 и у нас есть.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
ну и что эти гамноманагеры добились, у нас так же толковых программеров нет, толковых админов тоже.
одна только шваль малолетняя понаписывает с три короба себе а даже и 10% из того ,что понаписывала незнает за 300уе то. ну и идиотом надо быть чтобы не понимать, что чел за 300уе них. знать и делать небудет, чтобы он там не написал

если и остались толковые, то их отсеить трудно, так как рекрутеры технически безграмотны оттестировать немогут...
вообще платить копейки админу- самому себе врагом быть...

картина удручающая особенно на rabota.kharkov.ua, что среди вакансий так и среди резюме.
 
Останнє редагування:
то они сука орали что будут супер универсалы, орали на ukr.net - ukrjob.ua гамно пиар, то теперь оверквалифед.
хрен их поймеш.
последствия уже есть даже без разрушений!

посмотрите статистику завсягдатаев сайтов работы, годами ищут админов и прогеров.
Инвалидио, телесенс, никс, Тэч ... - неужели такие все тупые что найти некого?!
думаю что нет, это эйчары их тупые сами незнают, что им надо, или руководство тупое, а эйчары настолько трусливые что годами об этом руководству сказать немогут.
 
В 38 лет одевать костюм и и идти в отдел НR где молоденькая девушка будет говорить о миссионерских целях компании
Поддакивать этому бреду. Пытаться втиснуться между 25 летними претендентами (вообще без опыта работы)... Отмечаться в табеле присутствия на рабочем месте выходя пописать (как тот самый мой знакомый из сана) Получать премию за некурение (как другой тип тоже в крупной фирме) Ну уж нет.
узнаваемо
 
Не нашел ничего интересного. Сначала он "на слуху" по всему городу, а потом по 5-10К деревянных собирает с ларечно-магазинных гадюшников.
Если тебя наперебой зовут консультировать по суперпроблемам - выставь суперценник. И всех делов. Если тебе подгоняют заказы аж из Соликамска - подними свой рейт до 100 баксов в час и намазывай масло и икру прямо на колбасу.
 
Я имел ввиду совсем не ТС, с ним все будет в порядке.
будет плохо если в грузчики пойдут такие:
igor_375
Или бросить всё и устроиться грузчиком в в Дикси
 
Останнє редагування:
ну и что эти гамноманагеры добились, у нас так же толковых программеров нет, толковых админов тоже.
одна только шваль малолетняя понаписывает с три короба себе а даже и 10% из того ,что понаписывала незнает за 300уе то. ну и идиотом надо быть чтобы не понимать, что чел за 300уе них. знать и делать небудет, чтобы он там не написал

если и остались толковые, то их отсеить трудно, так как рекрутеры технически безграмотны оттестировать немогут...
вообще платить копейки админу- самому себе врагом быть...

картина удручающая особенно на rabota.kharkov.ua, что среди вакансий так и среди резюме.

прям крик души недооцененного админа. :іржач::іржач:
 
Хорошие админы минимум 3-5K имеют :-)
 
Да, как бы ни было грустно, современный IT-бизнес переориентируется на качественных узкопрофильных специалистов. Что и неудивительно, так как за последние 10-15 лет явно наметилась тенденция превращения IT из некоего искусства, мастерства, в инженерную дисциплину.

Это не значит, что знание смежных областей не привествуется. Как раз наоборот; но в чем-то одном человек должен быть профессионалом.
 
рейхсмарок, гыгы
 
изначальный пост какой-то неудачник писал, в 36 пора давно иметь своё дело.
в 20 я поставил условие что если в 30 я работаю по найму - я неудачник.
сейчс мне 25 и я уже работаю на себя 2 года.

имхо админов ваще не уважаю, вечно ноют что их недооценивают, у них это уже аспект профессиональной деятельнсти ныть.

наверняка эти люди поголовно неудачники:
Посилання видалено

не смеши мои носки
 
Конечно. Позорники при том. Кинг оф стеллар уже 2 года на себя работает, а эти лохи все на дядю.

гордо говорить о работе на себя можно тогда, когда у тебя своя армия, флот, валюта и страна.:yahoo::yahoo:
 
имхо админов ваще не уважаю, вечно ноют что их недооценивают, у них это уже аспект профессиональной деятельнсти ныть.

ну и неуважай и еби нахуй отсюда, тогда ибо эти самие нытики админы этот форум содержат, про инет ОГО забудь тоже его ж нытики админят, чтобы такие пиздоболы как ты здесь пиздели свое гамно мнение.

можете бля меня забанить, мне надлоело читать посты этих дэбилов, один круче всех типа свалил в штаты и учит здесь всех разуму тихо зларадствуя (только больной на голову может страдать этой херней).
другие швальники вякают по поводу и без, абы сука пязднуть свое вонючие мнение потому, что здесь им ничего за него небудет . пяздните на площаде на работе в рыло шефу, шо сука слабо?!
 
Останнє редагування:
neocortex сказав(ла):
Да, как бы ни было грустно, современный IT-бизнес переориентируется на качественных узкопрофильных[/I] специалистов. Что и неудивительно, так как за последние 10-15 лет явно наметилась тенденция превращения IT из некоего искусства, мастерства, в инженерную дисциплину.

Это не значит, что знание смежных областей не привествуется. Как раз наоборот; но в чем-то одном человек должен быть профессионалом[/I].
а в чем грусть-то?
например от стматолога же не требуют делать операции на сердце.
 
Инвалидио, телесенс, никс, Тэч ... - неужели такие все тупые что найти некого?!
Не поверишь, но таки да - тупые. Из 100 человек приходящих на собеседование - дай Бог чтоб хотя бы 10 что-то из себя представляли, а реально работать могут вообще человек 5.
Админы - ещё хуже. Как правило уровень - "я был админом игрового клуба".
 
Назад
Зверху Знизу