обьявления на столбах и стенах - оно того стоит?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
обьявления на столбах и стенах - оно того стоит?

кто их читает?
в большинстве своем их клеят сетевики,риэлторы и прочая дрянь.
мне не нравится ,когда стены,здания и столбы оклеены всякой дрянью,да и вид удручающий,когда их счищают скребками и остается облезлые места.
может надо вписывать штрафы?
 
Почему же, иногда удобно. Идешь в магазин, и в курсе всех событий района - где волосы от 40 см покупают, где секция айкидо открылась, кто собачку потерял.
Правда, поклейку объявлений на стены домов не одобряю, а вот заборы и столбы меня не сильно волнуют.
 
надо ввести большие штрафы, и пусть ППСня за ними гоняется, а не за ссыкунами. А вообще я б им руки поотрывал за такое
 
У ремонтников техники "со столба" дохера клиентов

надо ввести большие штрафы, и пусть ППСня за ними гоняется, а не за ссыкунами. А вообще я б им руки поотрывал за такое
Нет, сначала надо поставить щиты для объявлений везде, где надо, а потом уже ебать за расклейку в неположенном месте
 
Меня больше бесят тупорылые дворничихи, которые сдирают объявления со специальной доски возле подъезда. Эти объявы даже двух дней не успевают повисеть. Самое интересное, что они обдирают не только частные объявления, но и официальные от коммунальных служб. Спрашивается - на кой хер нужна доска, если на ней ничего не должно висеть?
 
Нет, сначала надо поставить щиты для объявлений везде, где надо, а потом уже ебать за расклейку в неположенном месте
подойди к любому подьезду и посмотри на доски,а потом поверни голову и посмотри на двери и стены
 
Нет, сначала надо поставить щиты для объявлений везде, где надо, а потом уже ебать за расклейку в неположенном месте

:іржач: у нас Гепа перед выборами раскошелился и присобачил на каждом подъезде щит для обьяв, со спец. кармашками, куда можно просто положить бумажку. Так клеевые "биороботы" ее и все вокруг уже в три слоя обклеили, изгадив на корню хорошую идею
 
чего вы все разорались, как белый медведь в теплую погоду? объявления всегда клеили и будут клеить.
 
подойди к любому подьезду и посмотри на доски,а потом поверни голову и посмотри на двери и стены
ага. я их обдираю, кстати. а если вижу таких клейщиков - ругаю нехорошими словами. Только сейчас какие-то пидарасы доску у меня на подъезде разбили
:іржач: у нас Гепа перед выборами раскошелился и присобачил на каждом подъезде щит для обьяв, со спец. кармашками, куда можно просто положить бумажку. Так клеевые "биороботы" ее и все вокруг уже в три слоя обклеили, изгадив на корню хорошую идею
вот таких и надо дрючить
 
эффективность разная от обьявлений на столбах и дверях подьезда, смотря какая услуга или товар и для какого контингента
 
Согласна с мнениями, что объявления на столбах - пережиток прошлого. Лично у меня, объявления, размещенные столь нехитрым способом, доверия не вызывают. Нет, я, конечно, верю, что волосы таки купят (но дадут за них копейки), что квартиру таки продают (очередной риелтор/агентство), что мебель б/у таки готовы продать (но это будет рухлядь). Может я и ошибаюсь, но таким убогим продвижением ты (гипотетический продавец) изначально дискредитируешь свой товар/услугу.
Что касается досок у подъездов... В кризисно-недружелюбную зиму сезона 2008-2009, муж, сядя без работы пару месяцев, решил расклеить объявления о предоставлении своих ремонтных услуг. Отклика - ноль, и это несмотря на то, что я купила разноцветную офисную бумагу и помогла составить объявление без единой ошибки!:D
 
надо ввести большие штрафы, и пусть ППСня за ними гоняется

Дык, уже давно. Встречайте новое КП ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

"Новости" -год. На днях в мэрии снова за штрафы "тёрли".

Доверие к "чиню всё подряд, оказываю качественные суперуслуги и пр.", изложенному на заборных бумажках с бахромой - отрицательное. Даже не нулевое :)
 
в Китае с несанкционированными объявлениями поступили радикально...

Лужков вместо роботов посадил на обзвон "девочек" с "мальчиками". Затем назначали встречу и выписывали некислый штраф. За пару лет (если не шустрее) Москва очистилась от бумажной $рани.
 
кто их читает?
в большинстве своем их клеят сетевики,риэлторы и прочая дрянь.
мне не нравится ,когда стены,здания и столбы оклеены всякой дрянью,да и вид удручающий,когда их счищают скребками и остается облезлые места.
может надо вписывать штрафы?

а куда же штрафы им вписывать?туда же?на столбы?
 
Назад
Зверху Знизу