Близорукость высокой степени, отслоение сетчатки

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 241
Близорукость высокой степени, отслоение сетчатки

Сегодня ко мне в оптику пришла очень печальная женщина. У неё при проверке зрения врач обнаружил на правом глазу отслоение сетчатки и сказал, что в срочном порядке нужно хирург.вмешательство.
Врач посоветовал обратиться в обласную клиническую больницу на ул.Тринклера...
Подскажите, как в этой ситуации найти хорошего специалиста, очень хочется помочь этой женщине. Заранее благодарна за любой дельный совет.
 
У меня близорукость, был надрыв сетчатки (не отслоение). Мне делали коагуляцию - прижигали лазером место надрыва. Делали это в лазерном центре в клинике Гиршмана за 600 гривен. Думаю, стоит поехать туда обратиться, там хорошие специалисты!)
 
У меня тоже был надрыв сетчатки, делали в Офтальмике лазеркоагуляцию
 
У меня близорукость, был надрыв сетчатки (не отслоение). Мне делали коагуляцию - прижигали лазером место надрыва. Делали это в лазерном центре в клинике Гиршмана за 600 гривен. Думаю, стоит поехать туда обратиться, там хорошие специалисты!)

Ну клинка глазная им Гиршмана и есть как раз на улице Тринклера. Это самая большая больница по глазам в харькове
 
точно, тринклера это рядом)))
перепутал тринклера и мироносицкую.
 
Скорее всего, там не отслойка, а просто разрыв сетчатки. С отслойкой ее бы сразу - в "Скорую" и на операционный стол. :(
Плавали - знаем...

Вам надо на Чернышевскую, в клинику имени Гиршмана, но не в Офтальмику (там три шкуры сдерут), а в отделение лазерной коррекции.
 
Назад
Зверху Знизу