А вот это уже ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 1666
А вот это уже ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Посилання видалено

Президенту советуют лечить подчиненных от идиотизма

Вице-премьер-министр Украины по социальным и гуманитарным вопросам Дмитрий Табачник на брифинге в среду в Кабмине заявил, что отказ руководства Винницкой, Волынской, Киевской и частично Сумской областей от машин скорой помощи для сельских и центральных районных больниц – это проявление административного ресурса, передает "ForUm".

«Несколько областей отказываются до 1 октября брать эти автомобили. Автомобили стоят на базах, и областные государственные администрации под страхом смертной казни запрещают облздравотделениям их сейчас получать. Я такого использования вульгарного админресурса, причем с такой глупостью, за все избирательные кампании, в которых я принимал участие, начиная с 1990 года… просто не мог себе представить», - в частности сказал Табачник.

Он отметил, что если учесть, что одна машина скорой помощи, оборудованная реанимационно-спасательным аппаратом искусственного дыхания и вентиляцией легких, за день выполняет при нормальной эксплуатации 4-5 выездов, «это, фактически, почти на 90 % всегда спасенная жизнь».

«Четыре области не берут каждая по 15 машин – 60 автомобилей. Это каждый день приблизительно 300 вызовов. Я не думаю, что любое количество голосов, любые предвыборные прихоти стоят того, чтобы брать на себя даже гипотетическую ответственность за то, что кто-то может, просто не дождавшись скорой медицинской помощи, отойти в лучший из миров… Должен же быть какой-то здравый смысл! Не может все-таки у руководителей областей идиотизм зашкаливать за критическую грань», - вице-премьер.
 
преступление - это рожать такое как ты, полностью игнорируя противопоказания.
 
А що заважає взяти, а голосувати за кого хочеш? Питання риторичне. Можна не відповідати.
 
В юности я занимался в театральной студии Олега Табакова, и Олег Павлович учил нас, несмышленышей, основам ремесла. И когда вместо того, чтобы заниматься на сцене делом, как учил дедушка Станиславский, юное дарование начинало раздувать ноздри, выпучивать глаза и рвать страсть в клочки, Табаков, морщась, останавливал этюд и констатировал:

- Это все пердячий пар!

Вентиль - король пердячего пара
 
Где про скорые помощи блять? © ГАК.


... Вот вам и про скорые помощи....
 
Вентилятор смени ник ей-богу. Похабная новость но этого за флудом уже не увидят.
 
ВЕНТИЛЯТОР, не обращай внимания на оранжевых долбоебов, они просто
боятся, что эти машины за ними-даунами приедут.
 
Пропэллер, тут перед выборами такие монстры вылезли, что вы на их фоне как-то даже потерялись :-)
 
Оранжевые долбоебы, после выборов за вами приедут санитары!!!
 
Не удивлюсь , если окажется , что в эти области направлена эскадрилья вертолётов скорой помощи , а её некуда приземлить. Украина - король предвыборного абсурда.
 
Всё дело в завышеной цене эфтих мафынок
Кареты скорой помощи нужны как воздух,
но с их помощью отмываются денюшки
 
Назад
Зверху Знизу