Может знаете его, и поможете мне его найти? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2010
Повідом.: 37
Может знаете его, и поможете мне его найти? :)

Всем спасибо! Всех люблю!

П.с. Спасибо вам всем за то, что вы такие злые - благодоря вам мне помогли )))
 
Останнє редагування:
Как-то Вы самоуверенно ее девушкой...
Ну, во-первых, я на таких мелочах на зацикливаюсь, не суть важно, во-вторых, раз есть презумпция невиновности, должна же быть и презумпция невинности. Впрочем, опять же, мне сложно назвать себя любителем акцентировать на этом внимание и вообще об этом задумываться.
 
Ну, во-первых, я на таких мелочах на зацикливаюсь, не суть важно, во-вторых, раз есть презумпция невиновности, должна же быть и презумпция невинности. Впрочем, опять же, мне сложно назвать себя любителем акцентировать на этом внимание и вообще об этом задумываться.

Я не о том. Вдруг там бабуся какая?
 
Я не о том. Вдруг там бабуся какая?
Она бы, во-первых, не была бы такой стеснительной, во-вторых, не стала бы рассказывать о симпатии подруге. Да и 91 - намекает, скорее, на год, а не на возраст.
 
Она бы, во-первых, не была бы такой стеснительной, во-вторых, не стала бы рассказывать о симпатии подруге. Да и 91 - намекает, скорее, на год, а не на возраст.
а ник на эпоху
 
ТС, симпатичный парень, на машине? Может, он еще и работает, зарплату получает, может, и квартира у него есть? Тогда он занят, к гадалке не ходи. Девки в очередь к такому стоят.

Как-то Вы самоуверенно ее девушкой...
Действительно. ТС наверное еще не девушка, а маленькая девочка.
 
Пару недель назад, сидели с подругой в кафе. За соседним столиком сидел парень, который привлек мое внимание. Очень понравился. Подойти и познакомиться я не решилась.
Когда кафе закрывалось мы вышли, и я попросила ее постоять со мной у входа, и стала рассказывать о своей симпатии )
В это время он тоже вышел, быстро сел в машину. И уехал )
Запомнила номера, но без букв, и то неуверенна, что правильно, т.к. было довольно темно.
Подруга предложила написать на этот форум, потому, что здесь много людей, а мир круглый, и считатеся, что у всех есть общие знакомые.

Так вот, что я от вас хочу - я сама точно не знаю )
Телефон мне его не нужен, адрес, естественно тоже, но может вы его знаете, и сможете дать ссылку вконтакте (его имя, фамилию) или может вы знаете места, где он бывает ) А я том уже что-нибудь придумаю. Понимаю, что детский сад, но, блин, зацепило. Со всеми же бывало, правда? )

Номер 2201

просишь знакомого гаишника или мента пробить номер по базе гаи и получаешь данные на хозяина машины
 
просишь знакомого гаишника или мента пробить номер по базе гаи и получаешь данные на хозяина машины

За это сосешь у гаишника, ведь там, после акта тебя ждет настоящий прынц:love:. Находишь его - звонишь - а он женат. или ему похуй на тебя.. самой лучше не знакомиться, знаю по своему опыту.. раз не подошел - забей.. и взрослей, детка..
 
Ахуеть тема :D
И бывает же такая тупость)))

Когда кафе закрывалось мы вышли, и я попросила ее постоять со мной у входа, и стала рассказывать о своей симпатии )
В это время он тоже вышел, быстро сел в машину. И уехал )
Нахуй ты ему всралась? :D

Откуда у девочки-подростка знакомый гаишник?

Я бы сказал по-другому,- откуда у идиотов знакомый гаишник? :D


Ты думаешь она бы сюда писала если бы был запорожец? :D
 
ТС, давай , колись шо за тачка.. я с ним знакомлюсь - пробую.. если хороший, сливаю тебе, но за бабки.. твои родители сколько в месяц зарабатывают? Вот отложить 20% на гречку - остальное - МНЕ))))))))))
 
Сначала определись, чего именно хочешь, а потом только тему создавай. А то какая-то ясельная группа-шо хочу незнаю, но ссылку на контакт дайте
 
ТС, давай , колись шо за тачка.. я с ним знакомлюсь - пробую.. если хороший, сливаю тебе, но за бабки.. твои родители сколько в месяц зарабатывают? Вот отложить 20% на гречку - остальное - МНЕ))))))))))

Он тупых сучек не любит :D
 
Назад
Зверху Знизу