Файна Йидальня

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2006
Повідом.: 1815
Файна Йидальня

Да, фаст-фуды в принципе фигня - но Файна Йидальня на Сумской - это полный маразм. Никакого выбора и явно разбавленное пиво - это ещё фигня!
Друг собирался на своём ноуте показать мне фото со своей свадьбы. Так немедленно подошёл работний "йидальни" и потребовал убрать ноутбук. Почему? На все наши аргументы был один идиотский ответ - это не интернет-кафе. Никакой логики, никаких обьяснений - только мистическая формула " у нас не интернет-кафе".
И это притом, что мы купили у них какой-то дряни. Не допив и доедая на ходу мы ушли в "Экзотик".

Одним словом призываю форумчан по возможности избегать эту "Файну Йидальню"
 
охрана то не знала, что ты хотел фотки посмотреть.
Я вообще, не очень понимаю людей которые приходят в фастфуд перекусить, и ещё параллельно пытаются, что-то делать на КПК, ноуте. Прослушивание мелодий на мобильнике, это даже не обсуждается.
Мне нравится в файне. Есть как и везде, свои минусы (часто нет свободных мест, из съедобного только пицца и вареники) так и свои плюсы.
 
Останнє редагування:
Капец, я не знаю чем вы не понравились охраннику, но я ЛИЧНО приходил в Файну примерно раз десять(!) со своим ноутом(!) и спокойненько сидел там попивая сочок, рассматривая фотки и просто че-то делая на нем! Так, что слив не засчитан...
 
Может, всё дело в фотках?
Там же, вроде, люди с детьми приходят...

:)
 
ни разу в жизни еще не видел людей слушающих музыку с мобильника (да и не слышал как они играют - эти мобильники), но чувствуется, что за такое надо убивать на месте.

по теме - работники кафе реально странные. можно было послать на хуй по большому счету.

Приезжай к нам тут это модно:)
Файна идальня...хз, я там был только когда они открылись... на тот момент можно было ставить одни ++++++
 
Может, всё дело в фотках?
Там же, вроде, люди с детьми приходят...

:)

Это были фотки со свадьбы. Может быть, у работников Йидальни процесс бракосочетания вызывает рвотный рефлекс? Не знаю.
Однако действительно очень часто как продукция, так и хорошие заведения со временем почему-то заметно портятся. Может, когда они открылист - это была отличная столовая, но сейчас у них явно беда с персоналом. Да и ассортимент не порадовал ни разнообразием, ни съедобностью. Я же говорю - даже пиво кеговое явно было разбавленным. Мне в начале показалось, что оно просто такое мягкое, а потом дошло, что это оно не фига не мягкое а водянистое.
 
ни разу в жизни еще не видел людей слушающих музыку с мобильника (да и не слышал как они играют - эти мобильники), но чувствуется, что за такое надо убивать на месте.

по теме - работники кафе реально странные. можно было послать на хуй по большому счету.
Повезло (эт к первой части), помню как только появились мобильные тел с мрз и полифонией, во всех углах студенты, школьники включали свои "штуковины" и на полную громкость, .В холе универа, бывало идешь и думаешь какие пробки на уши одевать, из одного угла скрипит бетховен, а с другого агелера с мадонной.
а что до лабтопа они погарячились, вы бы спросили , а где это написано или у них надпись висит как в театре "вход с моб.тел. и "лабтопами" запрещен":D я всегда так делаю если начинается подобное, но как только я начинаю приводить свои доводы они уже не рады что затронули ,.:D
мне вот другое интересно, видела как-то людей с лабтопом в парке шевченко и др об парках... возникает такой вопрос,как они безпечны ?!!,если доверяют нашим правохранительным органам свой покой, даже днем не факт что вы не растанитесь со своим имуществом, да и не его жалко а здоровье человека..и жжизнь.. Тут вот мальчика за мобильный теефон убили и в полне благополучном районе... так что, решать вам где сидеть...
 
Повезло (эт к первой части), помню как только появились мобильные тел с мрз и полифонией, во всех углах студенты, школьники включали свои "штуковины" и на полную громкость, .В холе универа, бывало идешь и думаешь какие пробки на уши одевать, из одного угла скрипит бетховен, а с другого агелера с мадонной.
Да и сейчас ушлёпки на улицах ходят или в транспорте ездят. С музоном типа..
Кажется, что бумбокс бы так не раздражал, как это пищалка телефонная.
 
не знаю....у меня это любимое кафе. конечно, с ним много чего хорошего связано, но все же мне там оч нравится.
ну пиво...думаю везде разбавляют, еда там нормальная, цены - тоже. посидеть можно спокойно, пошел перекусить-достал журнальчик, сиди-читай...
вообщем, я в поддержку кафе)
 
gastelllo1 сказав(ла):
ни разу в жизни еще не видел людей слушающих музыку с мобильника (да и не слышал как они играют - эти мобильники), но чувствуется, что за такое надо убивать на месте.
:) везунчик.
В ЗБ, тоже кстати видел как двух человек попросили спрятать буки, либо покинуть помещение.
 
не знаю....у меня это любимое кафе. конечно, с ним много чего хорошего связано, но все же мне там оч нравится.
ну пиво...думаю везде разбавляют, еда там нормальная, цены - тоже. посидеть можно спокойно, пошел перекусить-достал журнальчик, сиди-читай...
вообщем, я в поддержку кафе)

вот из-за таких "сиди читай с чашечкой кофе" людям покушать сходить некуда... устроили читальный зал, дома надо читать, а не в кафе/столовой, пориходят понимаешь ли с утра и сидят читаю... ждут прынца на бэлом мэрсэдесе :-)

а про кафе ниче не скажу, не был я там :-)
 
вот из-за таких "сиди читай с чашечкой кофе" людям покушать сходить некуда... устроили читальный зал, дома надо читать, а не в кафе/столовой, пориходят понимаешь ли с утра и сидят читаю... ждут прынца на бэлом мэрсэдесе :-)

а про кафе ниче не скажу, не был я там :-)

а почему бы и не почитать?:)
да и прЫнц мне не нужен)) обычно я там пиццу ждууууу ))))
 
Ваша проблема с охраной, скорее всего, из-за активно рассматриваемых фотографий на теле ноутбука. Находясь в Киеве, в фаст-фуде на крещатике я проверял на ноутбуке электронную почту и просматривал фото выставочного стенда, чем привлек внимание администратора. Т.е., далеко не фактом работы на ПК как таковым. Общались со мной очень и очень корректно, как выяснилось, правила данного заведения категорически запрещают фотографии внутренних помещений и залов, а также любых посетителей, включая сопровождающих лиц.
Люди не обязательно развлекаются в заведениях общепита с разнообразной техникой. Временами нет времени питаться спокойно и размеренно, приходится совмещать приятное с полезным.
 
отстой, как и все ваши любимые коники, жилибыли, мандарины, кнопки и прочая чушь!!!!!


КСТАТИ: по-поводу ноутбуков, второй раз слышу, что в кафе запретили юзать ноут (не помню где, но в другом)... шо за хуйня? почему так?
 
Gin сказав(ла):
Есть как и везде, свои минусы (часто нет свободных мест, из съедобного только пицца и вареники) так и свои плюсы.
Но плюсы ты закономерно не указал....их нет просто!!
 
ни разу в жизни еще не видел людей слушающих музыку с мобильника (да и не слышал как они играют - эти мобильники), но чувствуется, что за такое надо убивать на месте.

по теме - работники кафе реально странные. можно было послать на хуй по большому счету.

Тебе КРУПНО повезло, что ты этого не слышал!
 
Цыпленок Цыпа сказав(ла):
Но плюсы ты закономерно не указал....их нет просто!!
:) можно и так УЖЕ сказать.
На самом деле у каждого свои "+" данного заведения.
Мне там уютно раньше было, народу было немного, и с едой/пивом не бодяжили, не то, что сейчас.
 
вот из-за таких "сиди читай с чашечкой кофе" людям покушать сходить некуда... устроили читальный зал, дома надо читать, а не в кафе/столовой, пориходят понимаешь ли с утра и сидят читаю... ждут прынца на бэлом мэрсэдесе :-)

а про кафе ниче не скажу, не был я там :-)

Что за бред ???
Я заплатил деньги не только за еду, которую мне там предложили а также за место (+- обслуживание). Так что если я не нарушаю покой окружающих, то могу хоть пейзажи рисовать правой а кофе пить левой.

"людям покушать сходить некуда..."
С таким же успехом могу сказать, что кушать надо дома, если мест не находится, или с собой брать в баночке или пакете :іржач::іржач::іржач:
 
Эта столовка находится ближе всего к моей работе.
И мне приходится ходить туда кушать.
Да,там есть еда,от которой выворачивает,но я уже на себе испытал,что там можно есть,а что нет.У них многое довольно сьедобно и вкусно.
На отстутствие сервиса не обращаю внимания.Некогда просто.
 
Назад
Зверху Знизу