• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дамы, кому - то интересно переспать с девственником?

ubudroid

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2011
Повідом.: 5
Дамы, кому - то интересно переспать с девственником?

Собсно, вот я парень, 23 года. При этом девственник и еще и ни разу не целовался, девушки никогда не было(выбирал всегда не тех, кто выбирал меня). Не могу сказать, что возможности завести отношения и получить опыт интимный у меня не было, были девушки, что проявляли интерес, но во-первых, отшивал потому что сам сох в это время по другой(хоть с ней ничего и не было), во-вторых, оттого что как личность они не интересовали, а для меня это важно. Ну не интересно мне заводить отношения лишь с целью переспать с дамой.
Но вот годы идут, а я еще ни разу и не целовался, и девственник все еще. Интересно, есть ли дамы, которым по приколу переспать с девственником, может, чему-то его научить? Дело еще в том, что нравилась одна девушка мне, но как она сказала, что не может быть со мной, так как ей секс важен, а получить удовольствие с неопытным партнером для нее маловероятно, вот и задумался.
 
Ну если на дом культуры не хватает, почему бы не пройтись вечерком по Московскому пр-ту? А на следующий день подумать о высшем...
 
Каждому свое как говорится.но я бы хотела переспать с настоящим девственником .вообще правильно написанно.должна быть симпатия любовь
 
А на такое еще ведутся?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу