Топливо Е85 в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2015
Повідом.: 12025
Топливо Е85 в Харькове

Собственно продается сабж на АЗС Харькова? Гугл молчит, мне не попадался... А хочется.
 
бояру иди пей , нефиг топливо локать
 
Та я в завязке, язва мать ее так. А вот автошку угостил бы
 
где то его таки у нас покупают. у гонщиков спрашивать надо.
 
Ну е85 это этанол 85% бенз15%. Движки экобуст вроде как заточены под экотопливо. Вот и есть желание поюзать. Гонщиков знакомых нема чтоб поспрашивать.

Гугля молчит, все ссылки ведут на дохлые темы субаристов 2009-12 годов. Печально
 
В гугле это называется "спиртоход"

Движки экобуст вроде как заточены под экотопливо.

Если нет такого - не заточены

acacj8.jpg
 
Заточены заточены) так Шо, где он супер есть?
 
ну так я слышал что е85 стоит дороже 95. и расход его выше
 
Та стоит он дешевле из за акциза. А расход выше на 20-30 процентов, но я его ж не для экономии ищу)
 
я точно помню, что бенз был 12, а этанол 13.
но переходили на этанол чтобы валить.
 
Так то в Бразилиях и Техасе E85
Там и е70 и е100 есть.
На нашем рапсе E40 максимум
в 11-12 годах было оно на хадо, сейчас нет, там 104
всякие
А по инструкции, если почитать, там вообще может максимум E15
еще один. Движок экобуст 2.0 , флекус фуел в описании.
но переходили на этанол чтобы валить
совершенно верно. В связи со скорым переходом на авто по-мощнее хочу поэкспериментировать чуток..
 
Там много чего описывают, в частности то шо движок может работать на е85 без каких либо вмешательств.
 
та пиздят в инструкции. не скорректирует лямбда смесь настолько и уоз не подвинется, чтобы почувствовать преимущества этанола. бензонасос тоже может без запаса стоять, как и форсунки, которые просто будут недоливать и беднить смесь. а это равно прогару клапанов
короче. нечего ерундой страдать. имхо.
 
бензонасос тоже может без запаса стоять, как и форсунки, которые просто будут недоливать и беднить смесь. а это равно прогару клапанов

Не может такого быть. Написано значит переваривает Е85. Добавит и топлива и надует если надо. Но там не бывает чтоб Е10-Е85 флексил, есть определенные производителем бодяги - например E25|E50|E85. А у нас только Е40 я видел.
 
будешь ехать по двору, а тебе будут вслед оглядываться алкаши и сглатывать...
 
А у нас только Е40 я видел.
та был е85 раньше. Его даже в бочках по 100л продавали. А щас хз. Но завтра еду в Киев к родычам, там и зальюсь спиртягой)
 
чем закончилось ? есть у нас бенз с этанолом ?
 
Назад
Зверху Знизу