• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электромобиль изменит мир к лучшему !

Расскажите о лобовом сопротивлении троллейбусам и автобусам. Тут пофиг на лобовове сопротивление, это прогулочная повозка для набережных типа Бердянска или Алушты. Оно ездить будет максимум километров 40 в час

ну так дизайн спецом под карету сделан

Я слыхал, шо если батарейка сядет, то там предусмотрен вариант впрягать лошадей.
 
Еще в новостях есть зарядка Теслы от сматфона, в котором емкость аккумулятора 5 000. И этой подзарядки хватает на 1 час езды.
 
Вота про подзарядку со смартфона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
3.6V * 5A = 18W!!!
тесле хватит 18Вт чтоб ехать час:підстолом:
маркетологи шото сильно заигрались:D:D:D
 
Tesla Motors відкриє електрозаправки на трасі Київ-Львів

Виробник електромобілів Tesla Motors планує в цьому році відкрити в Україні дві електрозаправки.

Про це повідомляє прес-служба компанії.

Як вказано на карті, заправки знаходитимуться на трасі Київ-Львів.

Також компанія планує відкрити заправки в Литві, Латвії, Румунії, Туреччині, Китаї, Данії, Італії, Іспанії, Росії та багатьох інших країнах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украинская команда
показала электробайк
собственной сборки,
который разгоняется до 95
км/ч -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украинская команда
показала электробайк
собственной сборки,
который разгоняется до 95
км/ч -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и в продолжение
Одесские патрульные полицейские пересаживаются на электрические велосипеды
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вместо классического такси за мной приехала новенькая чистенькая рено.
Таксист вышел, чтобы открыть мне дверь - весь молодой, красивый. Весь в костюме, галстуке и даже (обоже) джентльменском шарфике.
Завел мотор - в салоне тихо заиграл Muse.
(я сплю, нет?)
Вежливый, тактичный (таксист, конечно, не Беллами Метью). Без фрикативного "Г".
Зазвонил телефон - "Извините", говорит мне, и начинает общаться в трубку на английском. С акцентом, но на английском.
На тихой улочке без единой машины, останавливается.
- Почему тормозим? - говорю.
- Так вот же, знак стоп, - отвечает - надо приостановиться.
Смотрю - и правда знак. А другие таксисты все эти годы пролетали, не обращая внимания. И я не обращала внимания. Кто же на такое обращает внимание?
Едем дальше, мило общаясь о музыке, о предстоящих концертах.
И я решаюсь:
- Простите великодушно, что меняю тему разговора, но не соблаговолите ли пояснить несведущей барышне, отчего ваш Студебеккер так тих и легок на поворотах? - где-то так спрашиваю я.
- А это оттого, сударыня - где-то так отвечает мне таксист в галстуке и джентльменском шарфике, - что мой Студебеккер - электромобиль.
После этих слов, таксист должен был бы добить меня, затушив сигарету в карманную пепельницу, но он не курит. Конечно же.
Он еще что-то весело пошутил об экологии и чистой совести. Но я не помню, я в тот момент уже думала о том, притормозила бы я у знака стоп на пустой улице, или нет.
И о том, что это, конечно, стиль жизни.
И о том, что хочу электромобиль, потому что курить бросила, мусор на пляжах собираю и притормаживать у знаков стоп теперь готова. Я даже согласна полюбить Muse, если это обязательное условие.
Вот, а вы говорите ‪#‎зрада‬.
Хотя зрада, конечно, тоже, куда же без нее.
И, кстати, это был не сон. Я проверяла.

(с)#мопеднемой
 
Tesla Motors відкриє електрозаправки на трасі Київ-Львів

Виробник електромобілів Tesla Motors планує в цьому році відкрити в Україні дві електрозаправки.

Про це повідомляє прес-служба компанії.

Як вказано на карті, заправки знаходитимуться на трасі Київ-Львів.

Також компанія планує відкрити заправки в Литві, Латвії, Румунії, Туреччині, Китаї, Данії, Італії, Іспанії, Росії та багатьох інших країнах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А электроэнергию опять с помощью сжигания мазута будут добывать! Правильно, лохам карсиую обертку, а экологию вокргу в п**ду! Пусть думают, что они ездят за три копейки, все равно ж лохи платят дважды, внаале за энергиию, потом за замену батарей и экологию. засранную похлеще, чем бензином.
 
думаю если бы ИЖ старенький на электротягу переделать то это было бы прикольно и символично даже в чем то, а современный мотоцикл - ну как то не то.
 
Назад
Зверху Знизу