Вернулись лихие 90-е.Будьте бдительны!

може цэ беженцы с донбасса?
 
Надо носить мешок из-под сахара холщевый и на ногах керзачи. Покупать в магазине можно только хлеб (украдут - не очень жалко). Мобилку только нокия 1100 иметь при себе. Из украшений можно себе позволить голову помыть и причесать. Всё остальное - провокация и сама виновата.

вот тебя понесло то....:D а что ты реально можешь?
ты можешь ментов заставить работать? ты можешь отомстить, поймать и наказать, и не сесть при этом?

нет ты можешь позубоскалить, повозмущаться и поныть!

иди в тренажерный зал, потом в бокс, карате, муайтай, оформляй разрешение на травматик, готовься так же иметь очень хорошего адвоката. после этого верти хорошо головой, потому что по затылку даже тайсона можно вырубить...

выебываться- это цепочка под футболкой?
не смешите меня;)

а я про тебя говорил? конкретно про тебя? нет

откуда я знал, что под футболкой.

расшифруй посыл темы, будьте бдительны в твоем понимании это как?
 
Останнє редагування:
Девочки,поснимайте с себя золотые украшения и не одевайте детям!!Вчера,в центре города,посреди белого дня,в 15,35 с меня сорвали золотую цепочку.Поснимайте украшения ,не провоцируйте мразь!!В Харьков вернулись лихие 90-е..

Никак в толк не возьму, ТС предупреждает или хвастается? Да, и при чем здесь 90-е, можно подумать, что ни до их наступления, ни после не снимали золото.
Это всегда было и всегда будет, как и вытаскивание кошельков. И поймите вы наконец, если это мразь, то оставленное дома, в несгораемом шкафу, золото не спасет, мразь найдет чем себя развлечь и без золота.
Вот честное слово, часто наблюдаю дамочек - идет, лицом щелкает, из сумки торчит уголок кошелька или недозапихнутый мобильный, а она витрины рассматривает. Или вечером, зимой идешь сзади нее, а она даже не обернется, чтобы посмотреть, кто сзади прет, да еще и капюшон дубленки на голову натянут, что ни обзора, ни слышимости. И это только первые пришедшие в голову примеры из многих, просто страна непуганных идиотов каких-то, а потом жалуются.
Да и то количество золота, которое многие носят в повседневной жизни поражает своим количеством разнообразием, по несколько колец на один палец и все в разном стиле и разных годов выпуска, за каким-то перепугом по несколько цепочек, не говоря уже об ушах, в которых по несколько дырок и серьги от современной ювелирки до подаренных прабабушкой раритетов.
Никак не оправдываю действия тех, кто промышляет подобным образом, не подумайте, просто поражает беспечность некоторых дамочек, от мала до велика....
 
вот тебя понесло то.... а что ты реально можешь?
ты можешь ментов заставить работать? ты можешь отомстить, поймать и наказать, и не сесть при этом?

нет ты можешь позубоскалить, повозмущаться и поныть!

иди в тренажерный зал, потом в бокс, карате, муайтай, оформляй разрешение на травматик, готовься так же иметь очень хорошего адвоката. после этого верти хорошо головой, потому что по затылку даже тайсона можно вырубить...

И тебе доброе утро :D
 
Милиция работает! Сегодня была на опознании,нашли моего грабителя!!
 
Ну нифига ж себе!! Но цепочки, я так понимаю, у него уже нет?
цепочки нет...
поймали вчера,на аналогичном эпизоде
причем типаж всех жертв одинаковый,меня даже перепутали с вчерашней жертвой..
все высокие,длинные темные волосы и тд
может и цепочка обнаружиться...пока нет..
кстати товарищ из Донецкой области)))

я сама обалдела....
 
Уже слышала о большом количестве таких же случаев. Воровство было всегда, но в последнее время обострилось. За один день слышу по 2-3 случая. Золото срывают, сумки, вырывают телефоны из рук... не брезгуют даже женщинами с детьми..(( Так что примите всерьез и поснимайте золото.
Хватит зеленых сопель и наивности!
А что такое женщина с ребенком, чтоб ею брезговать в грабеже? Это еще более беззащитная жертва, так как опасаясь за ребенка и не пикнет. Так что, женщины, давайте не обольщаться на счет благородства воров и криминальных личностей. Ваш ребенок - это Ваша радость, Ваша проблема, Ваше счастье и Ваша уязвимость. А для вражески настроенных грабителей - беззащитное мясо. И чем раньше мы это поймем и всегда будем помнить, тем лучше и безопаснее для нас и наших детей. По поводу не носить драгоценности в такое смутное время - это мудро.
 
цепочки нет...
поймали вчера,на аналогичном эпизоде
причем типаж всех жертв одинаковый,меня даже перепутали с вчерашней жертвой..
все высокие,длинные темные волосы и тд
может и цепочка обнаружиться...пока нет..
кстати товарищ из Донецкой области)))

я сама обалдела....

Видать их много! На пл. Восстания сняли с соседки сережки золотые, а в нашем доме следом за женщиной чувак зашел в подъезд с кодовым замком и сорвал золотую цепочку (а когда она подходила к дому, то стоял, типа по телефону мирно беседовал и высматривал, сука!).:eek:
Знакомый в райотделе работает, говорит, что грабежей в разы стало больше. Если раньше сводка по району за выходные была 3-4 случая, то сейчас 13-15! Не хватает дежурных бригад и машин. Получил повестку на АТО. Интересно, а кто их в это время заменит, кого-то пришлют? Конечно, может и неплохо, что наших ментов немножко труханут. Но мне кажется, что все будет как обычно - лохи поедут на АТО, а пидарасы останутся жировать...
 
Останнє редагування:
я пока ехала в райотдел с нарядом,(10 минут)поступило еще 2 аналогичных вызова...
Это ппц,и это только начало...

я так понимаю тут задействованы ребятки из соседних областей. типа переселенцы, или гастролеры..или даже из соседней страны братушки понаприезжали
 
вчера днем,около 13-14 часов,на ул.Шариковая с женщины не сняли,а выдрали серьги. видела моя знакомая всю ее в крови. вроде вор уехал на велике......
 
вчера днем,около 13-14 часов,на ул.Шариковая с женщины не сняли,а выдрали серьги. видела моя знакомая всю ее в крови. вроде вор уехал на велике......
какой ужас!!!просто слов нет
 
Назад
Зверху Знизу