Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Свидетели Иеговы тоже ходят и рассказывают.
И эти вегеры тоже соответствуют всем критериям секты.

Прикольно, взял щас и на ровном месте наклёп возвёл на меня. Ищё я хожу и всем рассказываю, что не надо есть мясо)))
А если тебе сказать, что ты наркоман, садист и убийца? А ведь если ты куришь, например, то это будет 100% правдой. И зачем тогда так серьёзно относиться к твоим рассуждениям, ведь ты психически больной человек.
Нравится тебе такое обращение с тобой?
 
Давай по существу!) Что тебя интересует по этой теме?
 
Да здравствует!:пиво:
Вопрос к вегетарианцам и веганам. Вы носите обувь из натуральной кожи?
 
Ну ТП думают,что это круто
Это Вы так решили, что мясо не едят, потому что "это круто"?
На самом деле быть вегетарианцем так сложно, что рассматривать принцип крутости причиной - это просто несерьёзно. Это может быть приемлимо для 15- летних подростков.
Чтобы быть вегетарианцем, кроме сильно развитого чувства эмпатии надо ещё знать состав химический, энергетический продуктов , правила смешивания продуктов, свою конституцию, скорость обмена веществ, энергоёмкость своего образа жизни...
Я думаю, главный принцип - желание понять себя, смысл жизни и законы Вселенной.

Так и я никому брошурки не давала, тем более на улице, и главное, ни разу мне на вручали такие брошурки. А где вы таких встречали?
 
Ты просто не прбовал. Надо тебе создать такие условия, чтоб ты съел чечевицу, и тебе понравится!))
 
... а по теме
мы разучились слушать свое тело :(
наши инстинкты сформировались задолго до того как человек стал разумным
мой вариант: ешь чего душенька просит, но в разумных пределах :)
просто отслеживай свои реакции на съеденную пищу и делай соответствующие выводы насколько она тебе нужна/полезна, ИМХО
В том то и дело: для того, что бы услышать свое тело надо хотя бы ненадолго почувствовать разницу.

... Всем сомневающимся советую не поесть мяса годик-два и тогда организм сам подскажет чего и сколько вам есть. И приучить себя съедать с мясом в 2-3 раза больше по весу овощей. Так что есть или не есть мясо - это сугубо индивидуально. Главное - не запрещать этого детям, но и не пичкать насильно. Организм ребенка сам попросит то, что нужно. Наши же мамочки и бабушки закармливают деток кусочками мяса получше, вместо дать то, что просит ребенок.
:клас::пиво:



Тут еще мадам писала про влияние вегетарианства на нормализацию давления, подтверждаю. Всегда было чуть повышенное(на 10+ единиц). Когда отказался от мяса понизилось к идеальному. Сейчас могу себе позволить мясо(в основном курицу) в случае когда привычное питание связано с неудобствами. Однако для организма это практически всегда микростресс.
 
Останнє редагування:
Убийство важная мотивация! Для вас же не секрет что у вас есть душа!? Так вот у животных как ни странно тоже есть,и ваша душа связанна с каждой клеточкой вашего тела,так же и у животных,и съедая кусок мяса вы поглащаете часть души! Душа полностью покидает тело в течении сорока дней,а сколько разложившийся и переваренный кусок мяса находиться у вас в организме,в виде жира и т д? И всё это время душа животного связанна с вами,и вы питаете более слабую энергетику убиенного животного своей духовной энергией, и беднеете, духовно! Это только одна из причин.:пиво:

Умничка)

Это Вы так решили, что мясо не едят, потому что "это круто"?

Вы чуть не поняли,я там про меха имела ввиду)что ТП думают,что меха-это круто)
 
Останнє редагування:
Потому,что агитируют всегда за лучшее и правильное,это как реклама презервативов,никто же не агитирует спать с прастом и без "захисту",но тебе этого не понять)))

Ты чё голодный шоли,фотки жратвы постишь)))

возле каравана поставили площадки, там девушку танцуют и агитируют пить пиво.
 
Вообще, человек всегда убивал животных для еды или одежды. Поражает эта мысль только далеких от жизни мудозвонов из крупных городов.

Мудозвон-это ты,и то,что ты написал,первобытно-общинный строй-это твой уровень,работай над собой)))тоже касается и охотников-это ваще недалёкие люди,лучше бы бабла лишнего заработали или ещё чё-нить полезное сделали,чем зверушек убивать-ущербные людишки-самоутверждаются:буе:

возле каравана поставили площадки, там девушку танцуют и агитируют пить пиво.

они привлекают,а не агитируют
 
Че нормальная тема, с телятинкой помидорами и прочими овощами потушить и пойдет:клас:!


А христиане утверждают что душа только у человека. Кому верить?


То есть можно съесть кусочек души? И какова её калорийность? А если только ногу отрезать, то у животинки типа три четверти души останется? Да?


То есть хищники - слабые и бездуховные существа, в отличии от к примеру разжиревших и заплывших жиром и духовностью травоядных?


Ты просто готовишь неправильно. Да, мелкая красная чечевица много вкуснее серой.

мне тоже нравится чечевица. и суп из неё вкусный получается.

они привлекают,а не агитируют

как отличить привлечение от агитации?
 
да-да. быть вегетарианцем- оч круто. а еще не употреблять спиртного. полная гармония!:D
 

Вкладення

  • 53b2440259ebe4baee9c32ad5345f520_watermarked.jpg
    53b2440259ebe4baee9c32ad5345f520_watermarked.jpg
    114.3 КБ · Перегляди: 56
Даа:іржач:???




Почему же, я животных люблю, и готовить их умею:).




Микеле, вот не пойму, что в твоем посте делает это стыдливое "как"?


В наличии в нем аминокислот либо вообще отсутствующих в растительной пище, либо присутствующих недостаточно для нормального функционирования организма. Кури соответствующую литературу, если ты задаешь этот вопрос то ты кроме веганских агиток ничего не читал, даже в вики поленился заглянуть.



Go-green-fuck-a-vegetarian.jpg




И откуда такие неучи берутся? Белок такой же по вырабатываемой энергии как и углеводы и в желудке и двенадцатиперсной кишке ненужный для организма белок расщепляется до глюкозы. А вот то что он регулярно используется в "мелком ремонте" организма, это еще одна для вас новость;).




Коментарий Артемия Лебедева на социалку проти мехов:

47380E73-3E45-4A62-B564-9AED9E1C9B34.jpg



Не жалко ни секунды.Думаю, вся социалка против шуб обречена на провал до тех пор, пока на севере будет холодно. Невозможно себе представить, чтобы долгане перешли на синтепон.Лучшие унты, шубы и шапки — из меха. Мех делается из животных. Показывать освежеванные тушки в рекламе можно, но потребителя не торкает.Так же, как его не торкает мысль о том, что мясо делается из убитой коровки, хрюшки или курочки.Вообще, человек всегда убивал животных для еды или одежды. Поражает эта мысль только далеких от жизни мудозвонов из крупных городов.

вот так завлекает гостей ресторанчик в Турции ))

да-да. быть вегетарианцем- оч круто. а еще не употреблять спиртного. полная гармония!:D

сейчас ещё модно быть асексуалом и, естественно, быть бездетным.:D
 

Вкладення

  • IMG_1328.jpg
    IMG_1328.jpg
    97.1 КБ · Перегляди: 48
А если тебе сказать, что ты наркоман, садист и убийца?
О! Эт про меня:D! Выходи за меня замуж:любов::клас:!

Если у человека нет каких-то заболеваний, при которых нельзя есть мясо, то я не понимаю таких людей, особенно парней
Чаще бывают заболевания при которых нельзя не есть мясо. Поинтересуйтесь статистикой заболеваний по традиционно веганским и традиционно мясоедским областям мира. Там любопытно;).
 
:іржач:



а по теме
мы разучились слушать свое тело :(
наши инстинкты сформировались задолго до того как человек стал разумным
мой вариант: ешь чего душенька просит, но в разумных пределах :)
просто отслеживай свои реакции на съеденную пищу и делай соответствующие выводы насколько она тебе нужна/полезна, ИМХО

тоже придерживаюсь такого мнения. но нужно постараться не есть усилители вкуса и подобное, иначе организм будет услышать очень трудно
 
я знаю таких,которые не едят мясо,при этом,кривятся в сторону тех,кто его ест,но это не мешает этим самым немясным в три горла жрать пиво.спрашивается:что хуже? есть мясо или пить пиво?

ну пиво же не из животных делают :D
 
Тут еще мадам писала про влияние вегетарианства на нормализацию давления, подтверждаю. Всегда было чуть повышенное(на 10+ единиц). Когда отказался от мяса понизилось к идеальному. Сейчас могу себе позволить мясо(в основном курицу) в случае когда привычное питание связано с неудобствами. Однако для организма это практически всегда микростресс.
Это вопрос не в самом факте употребления мяса, а вопрос в качестве употребляемого мяса и чувстве меры. Типа жрал чебуреки с мясом на барабашке, как перестал сразу исчезли проблемы с желудком. Вывод - мясо - зло:D!
 
Назад
Зверху Знизу