Как знал, как знал...

кто знает?. Бюджетников будут везти?
Меня мало волнуют регионалы, милиция, ультрасы, и вообще все, готовые драться и понимающие зачем им драться, но если привезут народ из области якобы просто постоять на митинге, а потом начнутся потасовки, народ мне очень жалко.
 
Раз Коломойский уже дал "квазикатайское" предупреждение Гепе, чтоб не развязывали здесь сепаратизм- думаю это не спроста и ничего у наших "сотников" - Допы и Гепы не получится...
 
У них герой бендера, а он воевал против нас. Мы говорим на разных языках, у нас родственники в России, у нас промышленность завязана на Россию и вообще почему мы должны плясать под ними

Бандера гад ползучий спору нет. Но воевал он против коммунистов. Кто непомнит голодомор пусть сьездит на Сумщину там расскажут как мать младшими деткамт старших кормила чтоб хоть кто то выжил. Поэтому поскольку коммуняки стали ползти на запад с востока то все русскоговорящие попали под раздачу. К сожалению. Не поддерживаю не тех не других но беспредел надоел. Поэтому пусть пожалуй дадут подсрачник Допе а Гепа коль показал себя умелым хозяйственником пусть остается. И завод пусть ему вернут.
 
я кину только несколько фото, остальные не для протокола
и да номер автобуса затерла

1e578c178dbc.jpg

ee16906b5a47.jpg

d0bd52dbd192.jpg

0d8c82d504d6.jpg

c5c69c2dd29a.jpg
 
Как-то не густо... где толпы счастливых харьковчан?

возле дворца стояла кучка людей человек 15 когда мы шли, и то не знаю относятся они к митингующим или просто глазели. А милиции много, они стоят группами, но абсолютно нормальные и не агрессивные, просто обеспокоенные. И никакими дубинками-автоматами там не пахнет. Вообще в том районе как то аж тихо, не привычно, хотя что там конкретно сейчас не знаю, мы были час назад
 
Назад
Зверху Знизу