Неужели достойная инициатива неизбежно должна закончиться провалом....

kharkovtchanin, Xрaбрый и Турболёт - тролли-провокаторы. С ними модер-еблан Wurger. Не ведитесь на их треп.
Вы что-то путаете. Я как раз для таких, как Wurger, эту тему и создал. Потому как они уж очень любят делать из себя инициативных личностей, принимающих единтсвенно правильные решения. И вот поэтому я и предложил им, раз есть такое желание протестовать, нужно делать это не абы как, а со взором на перспективу.
 
Не только список требований должен быть, но и дисциплина. Один - представитель - говорит, остальные молчат и дают сказать. Если хотят вмешаться, говорят по очереди.
А как добиться дисциплины, если никто никому ничего не должен, что хочу, то и говорю, когда хочу, а не хочу - вообще не приду, хз.
 
kharkovtchanin
Ничего не путаю. У Wurger'а одна инициатива - выделиться, пытаясь унизить других.
 
Вы что-то путаете. Я как раз для таких, как Wurger, эту тему и создал. Потому как они уж очень любят делать из себя инициативных личностей, принимающих единтсвенно правильные решения. И вот поэтому я и предложил им, раз есть такое желание протестовать, нужно делать это не абы как, а со взором на перспективу.
Душа болит за протесты? Золотой Вы наш Кхарковтцианин! Пеши еще, как правильно протестовать. Запомните, правильно протестовать - это прежде всего участвовать.
 
ребята, то, что произошло в Врадиевке - это первая серьезная трещина режима януковича.
до этого ничего серезного им не угрожало.
поверьте - они обосрались конкретно. Даже михаил маркович вдруг почему то решил подойти к митингующим.
он вообще никогда этого не делал.
Что будет дальше? Хер его знает. но второй Врадиевки власть не переживет.
 
Не только список требований должен быть, но и дисциплина. Один - представитель - говорит, остальные молчат и дают сказать. Если хотят вмешаться, говорят по очереди.
А как добиться дисциплины, если никто никому ничего не должен, что хочу, то и говорю, когда хочу, а не хочу - вообще не приду, хз.
Согласен!

ребята, то, что произошло в Врадиевке - это первая серьезная трещина режима януковича.
до этого ничего серезного им не угрожало.
поверьте - они обосрались конкретно. Даже михаил маркович вдруг почему то решил подойти к митингующим.
он вообще никогда этого не делал.
Что будет дальше? Хер его знает. но второй Врадиевки власть не переживет.
Ну уйдут голубые, придут розовые, оранжевые, оливковые, да любые, и будет новая Врадиевка уже при них. Я же говорю, надо думать на перспективу, а не заниматься тем, что делали вчера Яценюк с Ефремовым и Ко...
 
ребята, то, что произошло в Врадиевке - это первая серьезная трещина режима януковича.
до этого ничего серезного им не угрожало.
поверьте - они обосрались конкретно. Даже михаил маркович вдруг почему то решил подойти к митингующим.

Вспомнил ,наверно, Кушнарева (покойся с миром). Прямо так сказать в гущу сражения, на белом конне. Или на чем он там приехал.

Согласен!

Ну уйдут голубые, придут розовые, оранжевые, оливковые, да любые, и будет новая Врадиевка уже при них. Я же говорю, надо думать на перспективу, а не заниматься тем, что делали вчера Яценюк с Ефремовым и Ко...

Важен принцип. Главное чтоб уходили. А то ведь не уходят. Это ключевой вопрос современности. ОНИ НЕ ХОТЯТ УХОДИТЬ
 
ты как с кафедры вещаешь, одновременно искоса поглядывая на себя в зеркало, и :банан:

:D уверен, что так и есть. в смысле - :банан:
это, кстати, очень заметно со стороны, когда человек сам от себя прется. ;)
 
Дык уже все улеглось в пинципе..
 
За прошедшую неделю, Украина столкнулась с ужасными событиями в виде произошедшего в Николаевской области. Ни для кого не секрет, что данная система вызывает отвращение у абсолютного большинства людей. И именно поэтому общество принимает попытки повлиять на власть в надежде на проведение необходимых реформ. Но почему-то такая инициатива, в который раз, терпит неудачи при её реализации.

Давайте рассмотрим ситуацию на основе акций, проходящих на этой недели в нашем с вами Харькове. Я видел здесь несколько инициативных, и при этом адекватных, пользователей, которые занимались планированием некоторых акций. Несмотря на это, то, что мы увидели накануне, мягко говоря, не вдохновляет. Почему? Да потому что вся прежняя инициатива легко превращается в балаган, состоящий из политических речёвок, неотработанной программы действий и переходом к вопросам, не имеющим никакого отношения к митингу, как то вопросы по языковой теме.

Для того, чтобы это работало, нужно:
1. Проработать чёткую программу действий и вопросов, требований к тем, к кому идёт обращение.
2. Протестовать не ради самого протеста, а ради решения выносимых проблем. Тоесть, когда к толпе выходит губернатор, к нему обращается внимание, и высказываются те требования и пожелания, которые были ранее оговорены. Надо чётко определиться в том, какая тематика сборов, и к кому ведётся обращение. Не просто к воздуху.
3. Такие народные сборы не должны упираться в политику. Хотите, устраивайте митинги и приходите в поддержку Батькивщины, ПР, Свободы, Удара и прочего, но только не обьединяя это с тем протестом, с которым вы обращаетесь к властям .
4. И еще раз, для получения эфекта, нужно направлять обращения не к воздуху, а к конкретным лицам. Именно тогда можно получить конструктивный диалог, не иначе.

И именно из-за несоотоветствия с этим, большинство народных инициатив и обращений не приносит никакого эфекта.
Записал.:)

Кинь свои контакты в личку,плз.....:)
 
За прошедшую неделю, Украина столкнулась с ужасными событиями в виде произошедшего в Николаевской области. Ни для кого не секрет, что данная система вызывает отвращение у абсолютного большинства людей. И именно поэтому общество принимает попытки повлиять на власть в надежде на проведение необходимых реформ. Но почему-то такая инициатива, в который раз, терпит неудачи при её реализации.

Давайте рассмотрим ситуацию на основе акций, проходящих на этой недели в нашем с вами Харькове. Я видел здесь несколько инициативных, и при этом адекватных, пользователей, которые занимались планированием некоторых акций. Несмотря на это, то, что мы увидели накануне, мягко говоря, не вдохновляет. Почему? Да потому что вся прежняя инициатива легко превращается в балаган, состоящий из политических речёвок, неотработанной программы действий и переходом к вопросам, не имеющим никакого отношения к митингу, как то вопросы по языковой теме.

Для того, чтобы это работало, нужно:
1. Проработать чёткую программу действий и вопросов, требований к тем, к кому идёт обращение.
2. Протестовать не ради самого протеста, а ради решения выносимых проблем. Тоесть, когда к толпе выходит губернатор, к нему обращается внимание, и высказываются те требования и пожелания, которые были ранее оговорены. Надо чётко определиться в том, какая тематика сборов, и к кому ведётся обращение. Не просто к воздуху.
3. Такие народные сборы не должны упираться в политику. Хотите, устраивайте митинги и приходите в поддержку Батькивщины, ПР, Свободы, Удара и прочего, но только не обьединяя это с тем протестом, с которым вы обращаетесь к властям .
4. И еще раз, для получения эфекта, нужно направлять обращения не к воздуху, а к конкретным лицам. Именно тогда можно получить конструктивный диалог, не иначе.

И именно из-за несоотоветствия с этим, большинство народных инициатив и обращений не приносит никакого эфекта.

"умный, аж страшно!" (с):D
 
Я тоже могу разразиться опусом на 600-700 статей, которые вполне могли бы осчастливить весь мир. Но сегодня так прожарился на солнце, что даже не подобрал бумажку, кинутую мимо мусорки.
А сколько о подобном вообще не задумываются.
 
За прошедшую неделю, Украина столкнулась с ужасными событиями в виде произошедшего в Николаевской области. Ни для кого не секрет, что данная система вызывает отвращение у абсолютного большинства людей. И именно поэтому общество принимает попытки повлиять на власть в надежде на проведение необходимых реформ. Но почему-то такая инициатива, в который раз, терпит неудачи при её реализации.

Давайте рассмотрим ситуацию на основе акций, проходящих на этой недели в нашем с вами Харькове. Я видел здесь несколько инициативных, и при этом адекватных, пользователей, которые занимались планированием некоторых акций. Несмотря на это, то, что мы увидели накануне, мягко говоря, не вдохновляет. Почему? Да потому что вся прежняя инициатива легко превращается в балаган, состоящий из политических речёвок, неотработанной программы действий и переходом к вопросам, не имеющим никакого отношения к митингу, как то вопросы по языковой теме.

Для того, чтобы это работало, нужно:
1. Проработать чёткую программу действий и вопросов, требований к тем, к кому идёт обращение.
2. Протестовать не ради самого протеста, а ради решения выносимых проблем. Тоесть, когда к толпе выходит губернатор, к нему обращается внимание, и высказываются те требования и пожелания, которые были ранее оговорены. Надо чётко определиться в том, какая тематика сборов, и к кому ведётся обращение. Не просто к воздуху.
3. Такие народные сборы не должны упираться в политику. Хотите, устраивайте митинги и приходите в поддержку Батькивщины, ПР, Свободы, Удара и прочего, но только не обьединяя это с тем протестом, с которым вы обращаетесь к властям .
4. И еще раз, для получения эфекта, нужно направлять обращения не к воздуху, а к конкретным лицам. Именно тогда можно получить конструктивный диалог, не иначе.

И именно из-за несоотоветствия с этим, большинство народных инициатив и обращений не приносит никакого эфекта.

Так возьми и сделай правильно и после этого ты, .... , станешь политиком, хоть ты будешь клясться и божиться, что это не так.

как вы уже достали хомяки. детей достойно воспитывайте и жить будем хорошо.

А не читай, страдалец, и попустит .:)

Вы не поняли, я не собираюсь ничего организовывать. Просто хочу показать тем, кто на это впредь будет иметь инициативу, какие здесь присутствуют конкретные ошибки, не более того.
:confused: Ну ты наглый.. Не собираешься, так нечего учить, тем более тебе нечему учить: там трудности не в составлении умных планов, а в тех людях, которых надо убедить собраться, а затем трудности могут быть с теми, которые соберутся...

Истинные результаты надо отслеживать после события. А этим никакие СМИ не занимаются.

Приблизительно в течение месяца-двух большинство активных участников осады райотдела на Николаевщине будут привлечены к ответственности. Не прямо сейчас и не все сразу, но будут.
Вот это и послужит более действенной мерой против повторений, чем перцовый газ и резиновые палки оборонявшихся. Никто из привлеченных и большинство их родни и друзей никогда не пойдут ни на какие акции.
Выступления в Харькове и других местах в поддержку, эти стояния на площадях никого из властей не пугают.

Прямо нет слов, этот .. сейчас скажет, что милицию надо премировать за отличную работу на Николаевщине...

Вы что-то путаете. Я как раз для таких, как Wurger, эту тему и создал. Потому как они уж очень любят делать из себя инициативных личностей, принимающих единтсвенно правильные решения. И вот поэтому я и предложил им, раз есть такое желание протестовать, нужно делать это не абы как, а со взором на перспективу.
В этом деле учителя мало помогают, надо брать и делать или присоединяться и учить.
 
За прошедшую неделю, Украина столкнулась с ужасными событиями в виде произошедшего в Николаевской области. Ни для кого не секрет, что данная система вызывает отвращение у абсолютного большинства людей. И именно поэтому общество принимает попытки повлиять на власть в надежде на проведение необходимых реформ. Но почему-то такая инициатива, в который раз, терпит неудачи при её реализации.

Давайте рассмотрим ситуацию на основе акций, проходящих на этой недели в нашем с вами Харькове. Я видел здесь несколько инициативных, и при этом адекватных, пользователей, которые занимались планированием некоторых акций. Несмотря на это, то, что мы увидели накануне, мягко говоря, не вдохновляет. Почему? Да потому что вся прежняя инициатива легко превращается в балаган, состоящий из политических речёвок, неотработанной программы действий и переходом к вопросам, не имеющим никакого отношения к митингу, как то вопросы по языковой теме.

Для того, чтобы это работало, нужно:
1. Проработать чёткую программу действий и вопросов, требований к тем, к кому идёт обращение.
2. Протестовать не ради самого протеста, а ради решения выносимых проблем. Тоесть, когда к толпе выходит губернатор, к нему обращается внимание, и высказываются те требования и пожелания, которые были ранее оговорены. Надо чётко определиться в том, какая тематика сборов, и к кому ведётся обращение. Не просто к воздуху.
3. Такие народные сборы не должны упираться в политику. Хотите, устраивайте митинги и приходите в поддержку Батькивщины, ПР, Свободы, Удара и прочего, но только не обьединяя это с тем протестом, с которым вы обращаетесь к властям .
4. И еще раз, для получения эфекта, нужно направлять обращения не к воздуху, а к конкретным лицам. Именно тогда можно получить конструктивный диалог, не иначе.

И именно из-за несоотоветствия с этим, большинство народных инициатив и обращений не приносит никакого эфекта.
Не получается по одной единственной причине, не все в порядке с вашим мышлением. На словах оно верно, в традиции космического пространства противоречиво. Все ли с Вами в порядке?
 
Назад
Зверху Знизу