Посоветуйте мат. плату под 3570K

короче ясно скукота, одним словом гигабайт:D
не хватает ему фирменной фичи от MSI на 790/890 логике под названием bios error after reboot
:D

вот, наконец, нашел годную плату под 3570к

193719.jpg


кнопки - на своем месте, блеать! :yahoo:
 
Останнє редагування:
взя л себе мсай на з77 g45- мамка огонь за свои деньги(для меня был обязательным явление оптический)
 
вот, наконец, нашел годную плату под 3570к
Я ненавижу гигабайт за то, что у них слоты пси-е расположены через один. Из-за этого я себе не захотел вторую 570ю брать - некуда ставить, а если и поставить, то задыхаться будет. У мну одна трёхслотовая, а вторая должна была быть 2,5 слотовая.
Всё рассчитано для СВО блеать.
Хотя мамки у них очень гут.

что за набор слов?
Гугль переводчик с таджикского :D
 
Я ненавижу гигабайт за то, что у них слоты пси-е расположены через один. Из-за этого я себе не захотел вторую 570ю брать - некуда ставить, а если и поставить, то задыхаться будет. У мну одна трёхслотовая, а вторая должна была быть 2,5 слотовая.
Всё рассчитано для СВО блеать.
Хотя мамки у них очень гут.
Кто на этой мати запретил ставить через 3 слота? :)
 
Со слов крупного продавца Гигабайт имеет много лучший сервис в Украине, меняют товар очень быстро без всяких "Бондарчуков"

прошу прощения за некропостинг, но вставлю свои 5 коп о сервисе гиги(но речь пойдёт о карте)
сдали по гарантии gtx650Ti. итог - почти 2 месяца продержли, вернули с растёпанной коробкой и залитой каким то веществом РСВ. в итоге не проработала и суток - начались те же симптомы что и в самом начале.
 
в итоге не проработала и суток - начались те же симптомы что и в самом начале.
И что?
То что ты позволил держать ее два месяца это твои проблемы, то что видеокарту не починили это проблемы сервисцентра.
Те кто ремонтирует жижу, ремонтируют и асус и мси и всех остальных, с таким же отношением к клиенту.
 
Те кто ремонтирует жижу, ремонтируют и асус и мси и всех остальных
а как тогда это понимать?
Гигабайт имеет много лучший сервис в Украине, меняют товар очень быстро без всяких "Бондарчуков"

что прочитал, на то и ответил. не силён в иерархии в сервис центрах. просто оперировал той информацией, которой здесь поделилилсь
 
Под проц 3770к я взял Asus Maximus V Extreme, проц на автомате разгоняется когда надо до 4,2ГГц, память разогнана до 1866Мгц. СО Noctua NH-D14, при чем у памяти высота 40мм. Работает без проблем. Мать отличная все умеет. Ни одной проблемы при сборке, установке софта не возникло.
 
Под проц 3770к я взял Asus Maximus V Extreme, проц на автомате разгоняется когда надо до 4,2ГГц, память разогнана до 1866Мгц. СО Noctua NH-D14, при чем у памяти высота 40мм. Работает без проблем. Мать отличная все умеет. Ни одной проблемы при сборке, установке софта не возникло.

под проц 2600K я взял когда то Z68-GD55, проц на автомате разгоняется до 4,2GHz, память работает на 2133MHz. Работает без проблем второй год. Мать отличная все умеет (ну кроме за пивом на кухню сбегать принести из холодильника). Ни одной проблемы при сборке, установке софта не возникло.
Стоимость на момент покупки составляла около 120 вечнозеленых бумажек.
 
Назад
Зверху Знизу