Попасть в Испанию - через что?

вот это прогресс!! и визовый центр в Харькове есть теперь,и прямой рейс Харьков-Барселона!:yahoo:
 
Вроде в Харькове есть...
Кто знает визовый центр в Харькове работает?
да, открыли в этом году
теперь очень удобно будет подавать доки на визу
жаль только что итальянское посольство прекратило работать с этим визовым центром - за итальянскими визами по прежнему надо ехать в Киев ((
 
кстати если кто собирается в Барселону не совсем в купальный сезон можно очень сильно сэкономить забронировав отель в пригороде. По деньгам получается раза в 2.5 дешевле и можно найти прямо на берегу моря. Скоростные электрички довозят прямо в центр на площадь Каталонии. Мы бронировали Ситжес (рискнули, хотя нас пугали голубыми но их там не очень много). В мае платили 45 баксов за 4* с видом на море...
 
Giber, можете подробнее описать как вы открывали испанскую визу в Харькове, какие понадобились документы?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, від 100 євро поки.
Для вариантів долетіти через Ель Прат до Сан-Себастьяна, не знаю, Малаги чи іншої невіззейрівської Іспанії достатньо непогано.
 
Спрошу здесь,дабы не плодить темы.
Пані і панове! Кто был в Оперном театр Лисео в Барсе? Шо скажите? На наши даты там Вагнер. Так вот я думаю,ради самого театра стоит идти?
 
palau musica catalana 100% вартий, а до liceu не дійшов
 
Спрошу здесь,дабы не плодить темы.
Пані і панове! Кто был в Оперном театр Лисео в Барсе? Шо скажите? На наши даты там Вагнер. Так вот я думаю,ради самого театра стоит идти?
если хотите просто побывать внутри то с утра есть экскурсии
 
Назад
Зверху Знизу