патовая ситуация для украинского народа

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
патовая ситуация для украинского народа

1. Если мы проиграем войну русским:
- у нас наступит 1937 год со всем сопутствующим беспределом бандосов. будут ездить черные воронки, люди будут пропадать на улицах. иногда пропавшие будут находиться с перерезанными глотками или вспоротыми животами.
- не будет что жрать. снова будем учиться варить похлебку из коры и ловить вкусных мышей и крыс для супа.
- огромное разрушение инфраструктуры, которое россия не станет восстанавливать
- погружение в мрак средневековья.
- часть населения будет уничтожена (и цвет поддержки тут не имеет практически никакого значения. сторонников русского мира из бывшего гражданского населения сгноят на поле боя. их антогонистов начнут уничтожать физически).
- часть населения поедет в сибирь, где постарается стать кордоном в противовес мирной экспансии китайского народа.
- заберут последнее.

2. в слуае выигрыша Украины и окончания войны, нас начнут добивать собственные правители:
- полное урезание социалки.
- тотальное разворовывание бюджета и новый олигархический передел.
- увеличение налогов для самых нищих. а так как нищими стали мы все, то просто свалят налоговое бремя на простых работяг и дело с концом.
- никакой ликвидации олигархических монополий не будет. нас обложат новыми грабительскими тарифами и дело с концом.
- полное отсутствие реформ и кумовство приведут к новым волнениям, которые в итоге могут просто уничтожить украинское государство.
- теперь все проблемы украинского народа будут прятать за фасадом вышиванок. помните, как прятали разрушеные дома в начале полтавского шляха, закрывая их картинами? только теперь вместо картин отремонтированых фасадов будут вышиванки, возможно реклама рошен.
384f6c1bd782.jpg

- может быть даже расстреляют парламент.

Какой выход? А никакого. Одни будут надрачивать на русский мир, другие онанировать на порошенко и яценюка. И те, и другие будут сидеть обдроченые и в нищете.
 
Какой выход? А никакого. Одни будут надрачивать на русский мир, другие онанировать на порошенко и яценюка. И те, и другие будут сидеть обдроченые и в нищете.
Когда и первые, и вторые помрут от голоду - я заберу себе их ымущество.
 
довольно философское суждение ==сидеть обдроченые и в нищете.==) глубоко! и какой смысл.... +100500
 
В тебе, гляжу, еблан по весне активизировался?

Как бы и буне не комильфо, но

ТСЕ.
 
Вот мне интересно почему Буницына не банят за ватничество?

Он в красной книге ХФ!
Вымирающий вид. Таких на коротком поводке держат.

Как киселев на рашатв.
Многие понимают, что хуйню пиздит, но всем нравится.
 
а в чем здесь проявляется ватничество? вышиванку обидели?

А в том, что долюоёбы буни обчитаются, и с крыш от безысходности прыгают. Ацкий срыватель розовых очков, порет правду-матку. Я уже писал ТСЕ?
 
А в том, что долюоёбы буни обчитаются, и с крыш от безысходности прыгают. Ацкий срыватель розовых очков, порет правду-матку. Я уже писал ТСЕ?

в этом согласен... у самого иной раз крышу сносит.... но прыгать нельзя-киндеров кормить надо:)
 
Какой выход? А никакого. Одни будут надрачивать на русский мир, другие онанировать на порошенко и яценюка. И те, и другие будут сидеть обдроченые и в нищете.
да ладно, успокойся, есть нормальные темы, если хош пиши в лс в долю...
 
В тебе, гляжу, еблан по весне активизировался?

Как бы и буне не комильфо, но

ТСЕ.

А может вас и в правду надо иметь? Может украинцы по своей натуре - волы, которые впряглись в упряжку, на которой бандосы везут награбленное... Может быть вас справедливо имеют и вы не заслуживаете лучшего?
Просто мои мечты о ванильной Украине, где было бы сделано справедливое общество с настоящими ценностями западного мира, потерпели крах. Печально, но такие как ты заслуживают того, что творится.

А пока, голая и израненная, изнасилованная януковичем, путиным и порошенко, Украина тихонько умирает в сердцах простых наивных украинцев :( А в своих мозгах ты можешь рядить ее во что угодно, сути это не поменяет.
 
я не создан для работы.

не ври я видел твое фото - ты с села.

А может вас и в правду надо иметь? Может украинцы по своей натуре - волы, которые впряглись в упряжку, на которой бандосы везут награбленное... Может быть вас справедливо имеют и вы не заслуживаете лучшего?
хотя да на еврейчика вроде смахивал.
 
Когда и первые, и вторые помрут от голоду - я заберу себе их ымущество.

После пиздеца обычно появляется третья сила в белом фраке, которая имеет всех.

Так мы узнаем организаторов, но будет поздно :(
 
Какой выход? А никакого. Одни будут надрачивать на русский мир, другие онанировать на порошенко и яценюка. И те, и другие будут сидеть обдроченые и в нищете.

У тебя указаны два варианта....выигрыш или проигрыш. В спорте есть еще и ничья....рассмотри такое третий вариант.
 
Назад
Зверху Знизу