О больных людях.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
О больных людях.

навеяно вчерашней передачей по ТВ о транссексуале.

Был мужик, стала баба:буе::буе::буе:
Как по мне, то желание сменить пол равноценно стать свиньей, жирафом или холодильником. Явно психическое отклонение.

Почему наши комуняки, свободовцы молчат о такой хрени по ящику.
При цьому їх більше цікавить якою мовою і хто розмовляє.
 
Вася-Ложкин-31907.jpeg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Честити нэгодуэ
2F2D60395A26FE836D72B35D768E.jpg
 
Ничему не удивляюсь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как по мне, то желание сменить пол равноценно стать свиньей, жирафом или холодильником. Явно психическое отклонение.

Та да. Бывает ещё в сиськи вставляют импланты, в задницу, форму носа меняют, уши перекраивают.
Я тоже всего такого не понимаю, одно дело явные уродства, последствия болезней или травм, другое - из соображений "так будет красивее", мне кажется, там многим надо в первую очередь к психологам, а то и к психиатрам. :rolleyes:
 
Угадай, кто такие передачи смотрит?
ждал кто это напишет. узко мыслишь)))
признаюсь, услышал о ней рекламу и специально немного посмотрел!!!
о всяких гадостях и мерзостях тоже надо быть в курсе, ведь эта срань нас окружает.
При этом появился вопрос, почему никакая партия не выступает ОТКРЫТО и ЯВНО против этого, думаю это несколько процентов избирателей.
 
Та да. Бывает ещё в сиськи вставляют импланты, в задницу, форму носа меняют, уши перекраивают.
Я тоже всего такого не понимаю, одно дело явные уродства, последствия болезней или травм, другое - из соображений "так будет красивее", мне кажется, там многим надо в первую очередь к психологам, а то и к психиатрам. :rolleyes:

Да. А некоторые женщины ещё красят губы, ресницы, ногти и волосы. Изменяют свой естественный вид. Им тоже надо к психологам или к психиатрам.

ЗЫ А есть ещё такие, которые выбривают себе волосы подмышками и в паху. :жах:
 
эта срань нас окружает.


При этом появился вопрос, почему никакая партия не выступает ОТКРЫТО и ЯВНО против этого, думаю это несколько процентов избирателей.

Вы правы, куда не взгляни, одни гомики.
Куда деваются нормальные?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ждал кто это напишет. узко мыслишь)))
признаюсь, услышал о ней рекламу и специально немного посмотрел!!!
о всяких гадостях и мерзостях тоже надо быть в курсе, ведь эта срань нас окружает.
При этом появился вопрос, почему никакая партия не выступает ОТКРЫТО и ЯВНО против этого, думаю это несколько процентов избирателей.

Воскреси Гитлера. Он будет бороться.

А меня раздражают интеллектуальные и моральные уроды. Я считаю, им не место в нормальном обществе. Сожги и их вместе с трансами?
 
ждал кто это напишет. узко мыслишь)))
признаюсь, услышал о ней рекламу и специально немного посмотрел!!!
Дада :іржач:
о всяких гадостях и мерзостях тоже надо быть в курсе, ведь эта срань нас окружает.
А говно на вкус не пробовал? Ну, потому что рекламируют и чуть-чуть не считается :D
 
А если у молодой девушки очень сексуальный нос? Что она его не может подправить? или обвислые сиськи от природы? нет, друг-скальпель и долото помогут исправить ошибки природы

Надо себя любить такой, какая ты есть!
Родилась с обвисшими сиськами или с членом вместо влагалища - надо полюбить то, шо есть!!!
 
Почему наши комуняки, свободовцы молчат о такой хрени по ящику.
При цьому їх більше цікавить якою мовою і хто розмовляє.

Что тут удивительного? Такие операции денег стоят, медики тоже гуманностью не особо отличаются, так что все довольны
 
так как ты рассуждают недалёкие люди.
а по поводу транссексуалов, это богом обиженные люди, представь, родится женщиной в теле мужчины, это просто морально мучительно, это несчастливые люди с загубленой судьбой. я таким сочувствую, а не презираю как ты.
да ты что)))

представь, родился человек и думает, что он апельсин!! просит отрезать руки ноги, сделать покруглее и покрасить в желтый цвет. Немного утрировано, но думаю ты как широко мыслящий мысль поймаешь.
 
Назад
Зверху Знизу