• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто целует в школе ваших детей?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Кто целует в школе ваших детей?

С месяцок назад малой рассказал, что у них по одному из предметов появилась новая учительница (предмет не озвучиваю. Пока). Не придала этому никакого значения. Чи ни новость.
Стали замечать, что время от времени он как-то немало восторженно о ней отзывается. Ну поулыбались вместе с ним и все, понятное дело. Потом как-то рассказал, что на больших переменах она вылавливает его в коридоре и приглашает в свой кабинет, чтобы чуть-чуть позаниматься (её уроком). Опять поулыбались и забыли. А вчера он поведал, что она его ....... целует. Вроде не взасос :D (ну, по описанию ребенка ), в щеку. Муж сделал страшные глаза и спросил не хочу ли я пойти разобраться. Я ответила, что пока за писюн не щипает, не вижу повода для конфликта.
Суть в том, что я вообще мамашка не ханжа и, если узнаю, что свою девственность он потеряет где-то в учительской в старших классах с одной из симпатичных училок, я голову ей отрывать не буду. Я всего лишь скажу, что, сучка, у тебя хороший вкус. Только чтобы без вензаболеваний. И, самое главное, чтобы не узнал папа :іржач:. Но, бляха муха, нам даже до 14ти еще расти и расти.
Я и сама частенько засматриваюсь на малолетних красавчиков на улице. Что здесь такого, если красивый ребенок? Но я их не целую. Вот что-то мешает. :D
На вид училке лет 25-27. Своих детей нет.
 
Останнє редагування:
Я и сама частенько засматриваюсь на малолетних красавчиков на улице. Что здесь такого, если красивый ребенок? Но я их не целую. Вот что-то мешает.
Что мешает? нужно разобраться вам в себе.
 
Учитель не имеет права прикасаться к ребенку (ученику) ни ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!!
Исключение -травма.
В 7 лет и дальше - уже самостоятельная личность.
Гнать сраной метлой.
 
если узнаю, что свою девственность он потеряет где-то в учительской

я голову ей отрывать не буду.

нам даже до 14ти еще расти и расти.
Я и сама частенько засматриваюсь на малолетних красавчиков на улице
вы адекватная вобще??? я в шоке.....
 
если узнаю, что свою девственность он потеряет где-то в учительской в старших классах с одной из симпатичных училок, я голову ей отрывать не буду. Я всего лишь скажу, что, сучка, у тебя хороший вкус
А это правильно.
Но он ведь уже будет в возрасте добровольного согласия?
 
На вид училке лет 25-27. Своих детей нет.
У вас пошлые мысли. Может она бесплодная, несчастный человек, у которого не будет детей никогда? Или он напоминает ей подсознательно, умершего от болезни младшего брата?
 
повезло пацану!
 
Положите растущему мужику презервативы в портфель и время от времени пополняйте запасы :D
 
Потерять девственность в с учительницей в 9 лет - это вряд ли. Терялка еще не выросла. ;) Разве что с учителем... :eek:
 
Назад
Зверху Знизу