Они вернулись чтобы остаться навсегда

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2012
Повідом.: 3101
Они вернулись чтобы остаться навсегда

Сегодня утром на кухне обнаружил настоящего живого таракана. Не погрешу против истины, если скажу, что не видел ни одного живого таракана на протяжении последних 10-ти лет.

attachment.php
 
Останнє редагування:
В подписе тоже у тебя тараканчег бегает .
А если в тему , то у меня на кухне завелись дроздофилы , не могу избавится .
 
50% angel 50% devi сказав(ла):
А если в тему , то у меня на кухне завелись дроздофилы , не могу избавится .
Срочная ревизия на предмет завалиышейся куда-нибудь в щель разлагающейся груши или сливы решает это дело. Хоть дрозофилы и были когда-то излюбленнейшим объектом для всяческих бесчеловечных экспериментов генетиков, научить их размножаться без питательной среды так и не научили ;)
 
это он на спину прилёг специально для фотосесии?
 
Сегодня утром на кухне обнаружил настоящего живого таракана. Не погрешу против истины, если скажу, что не видел ни одного живого таракана на протяжении последних 10-ти лет.

attachment.php

Какая, ебаный в рот, гадость.
А по делу - таракашки не переносят излучения мобильных телефонов и вышек. Там, где сильное электромагнитное излучение, не водятся ни пчелы, ни таракаши.
Одни только крысы живут везде.
 
Сегодня утром на кухне обнаружил настоящего живого таракана. Не погрешу против истины, если скажу, что не видел ни одного живого таракана на протяжении последних 10-ти лет.

Фууу.... яка гыдота
У меня летом через балкон один залетел, перепугалась до ужаса, гонялась пока не пришибла:D
 
Срочная ревизия на предмет завалиышейся куда-нибудь в щель разлагающейся груши или сливы решает это дело
у меня 2 ящика с яблоками стоят , я с семьей не всостоянии их сьесть быстро . Уже даже марозилку забили яблочками , думаю сделать пастили.
 
50% angel 50% devi сказав(ла):
у меня 2 ящика с яблоками стоят , я с семьей не всостоянии их сьесть быстро . Уже даже марозилку забили яблочками , думаю сделать пастили.
Тогда перебирайте почаще - гнилые и подгнившие сразу нафик. Иначе мошек не вывести.
 
Та че там - прусак обычный. Они никуда и не пропадали - в любой общаге хайовни или хирятни их дохера.
 
блё... у нас та же фигня:(
уже 3 штуки завалили за последний месяц. Больше 12 лет не было, ни в квартире ни после переезда в частный дом.
 
ТС то видать твои соседи начали тараканов травить, вот они и перебрались к тебе. По саседям пройдись и попроси такой же отравы, пусть тараканы дальше бегут.
А по дрозофилам - спрей от насекомых в бытовой химии поспрашивай, везде в квартире попшикай и они все сдохнут.

тарканы.jpg
 
Сегодня утром на кухне обнаружил настоящего живого таракана. Не погрешу против истины, если скажу, что не видел ни одного живого таракана на протяжении последних 10-ти лет.

attachment.php

Посланцы и предвестники Апокалипсиса
 
Покращення вероятно
 
Назад
Зверху Знизу