Столкновение четырех авто на Сумской (+Видео)

Кто виноват в этом ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
Пиздец в том что к депутату относятся как к человеку и покупают ему новые колеса.
А к обычному человеку относятся как к пустому месту. Попал на новую шину - на тебе ещё и штраф!

Я в Харькове шину разрезал об рельсы. Так это что получается?
Если бы я обратился в полицию - мне бы ещё штраф выписали? Надо смотреть куда едешь?

Депутату купили 4 колеса в двух вариантах - через решение суда, и компенсацию ущерба владельцем дороги (автодором) или он использовал свой админресурс и кто-то из ченушей из своего кармана купил ему эти 4 колеса.
Первый вариант подходит для любого простого гражданина. И этот мужик из ролика может спокойно добиться того же, что и депутат. И естественно штраф платить не будет.

Просто сама ситуация выглядит немного по-дыбильному.
А процедура одинаковая - что столкнулись 2 машины, что влетел в яму - полиция, суд и тд.
 
Та не просто по дебильному. Этих ебанутых мусорков надо засудить на приличный моральный ущерб и пожизненно выгнать из мусарни.

Вопрос за что? Что они сделали не по закону?
Они должны были привезти к яме 4 новых колеса и мобильный шиномонтаж?
 
Я в Харькове шину разрезал об рельсы. Так это что получается?
Если бы я обратился в полицию - мне бы ещё штраф выписали?
*
Скорее всего и рельсы бы поменял. За свой счет, конечно....:D
 
Мерс ДОЛЖЕН был тормозить, так как нарушитель поло двигался, ехал, не стоял на месте. Нарушитель поло. Нарушал. Создавал аварийную ситуацию. Но мерс этого не сделал ? Не затормозил. Почему? Потому что он летел, вслепую.

Ключевое слово здесь "летел". Потому и не затормозил.:)

Проблемы все те же, потому что "летают" а не ездят.
 
Ключевое слово здесь "летел". Потому и не затормозил.:)

Проблемы все те же, потому что "летают" а не ездят.
Уже 4 раза отписывался от темы :)
Ну, мы все летаем потихоньку, грешники. Но. Мерс летел вслепую. Это ошибка. Заплатит, вместе с отмороженным поло. Будет умнее.
 
Уже 4 раза отписывался от темы :)
Ну, мы все летаем потихоньку, грешники. Но. Мерс летел вслепую. Это ошибка. Заплатит, вместе с отмороженным поло. Будет умнее.

так если б не летел, то затормозил бы. А здесь - опять таки пресловутый тормозной путь. Думаю, он не подозревал, что поло станет поворачивать, ему зеленый, он и несется. А когда понял, что тот поперся налево, вопреки здравому смыслу, уже было поздно тормозить...
 
А Шо там с возрастом водил? Нигде не писали? Просто интересно для статистики.
 
Назад
Зверху Знизу