Странно, а почему сигареты подешевели?

Ахренеть, пачка под кроватью. Я представляю какой у тебя срачь дома.

Зато знает что и где лежит.

Вот, купил пачку - дата производства 17.06.15, цена 20грн. А вот валяется пустая пачка под кроватью, дата производства 14.05.15, цена 22грн :eek:
К чему бы это?

А вот хлеб подорожал!
 
но то ж Швейцария, родина денег, знач и качество должно быть постоянным, хотя кто там действительно курит берут амерские сиги
Ты был в Швейцарии и спрашивал, какие они "сиги" берут?

может опять хамадей открыли доступ?

Сформулируй по-русски нормально предложение.
 
Ты был в Швейцарии и спрашивал, какие они "сиги" берут?
нет, я боюсь что гейропцы оттарабанят меня

Сформулируй по-русски нормально предложение.
Донецкая фабрика, делала популярные сигареты, в основном синие и говно, ну это что я слышал, может они высококакачественные на самом деле:)
 
нет, я боюсь что гейропцы оттарабанят меня

Американскими сигаретами?
Донецкая фабрика, делала популярные сигареты, в основном синие и говно, ну это что я слышал, может они высококакачественные на самом деле:)

И..?
Связь?
 
Вот, купил пачку - дата производства 17.06.15, цена 20грн. А вот валяется пустая пачка под кроватью, дата производства 14.05.15, цена 22грн :eek:
К чему бы это?

Кобзя, это ник чему и ничего не поменяется. Просто теперь курильщик умрез за гораздо меньшие деньги:D
 
Я ранее постил, что в соответствии, с соглашением о евроассоциации, Украина должна поднять акциз на табачные до европейского уровня. Т.е. порядка 134 евро на 1000 сигарет. У нас сигареты скоро будут стоить как в Голландии.

Во-первых, к какому году - 2025?
Не будут они так стоить, пока в Молдове, России такие низкие цены.
 
Да, в Европе сигареты стоят кучу денег. В Германии если не ошибаюсь 10 евро за пачку. У нас самая настоящая ХАЛЯВА.
 
Назад
Зверху Знизу