eMule что за зверь такой?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
eMule что за зверь такой?

что я не так делаю? :(
почему 0%?

offtopic: скрипт тупой на Gif пишет Jpeg :)
 

Вкладення

  • emule.gif
    emule.gif
    28.6 КБ · Перегляди: 104
Останнє редагування:
Потому что там долго в очереди нужно стоять, прежде чем что-то начнёт качаться. Иногда - за сутки выкачивается, иногда - неделями нужно ждать.
Осла лучше держать не дома, а где-нибудь на UNIX-сервере с постоянным подключением.
 
Торрент - жалкое подобие Ослика :-) Там выбор гораздо меньше. К тому же, тот вариант что я предложил - лучше всего, т.к. на UNIX-машинке можно поставить mldonkey, в котором:

Networks:
Donkey Enabled
BitTorrent Enabled
G2 Disabled
Fasttrack Disabled
Gnutella Disabled
FileTP Enabled

Disabled - это я поотключал за ненадобностью :-) Т.е., всё в одном флаконе. А если *правильно* настроить mldonkey, то он работает настолько чудесно, что ни один windows-ный EMule и рядом не стоял :-)
 
угу... и еще чем больше отдал тем меньше стоять в очереди :)
:-) :-) :-) А как я могу хоть что-то отдать когда у меня ничего нет ??? :-)
Они бы хоть что-то типа "форсов" сделали бы для новичков.
Я даже искал как расшарить у себя папку или файл. Не нашел... :)

Я вчера прождал 30 минут и выключил. Сейчас заново включил посмотрю.
 
давай я тебе закатаю своего мула :)
сумарная отдача - 417 Гб и будет тебе чуть побольше счастья :-)
 
Торрент - жалкое подобие Ослика :-) Там выбор гораздо меньше. К тому же, тот вариант что я предложил - лучше всего, т.к. на UNIX-машинке можно поставить mldonkey, в котором:

Networks:
Donkey Enabled
BitTorrent Enabled
G2 Disabled
Fasttrack Disabled
Gnutella Disabled
FileTP Enabled

Disabled - это я поотключал за ненадобностью :-) Т.е., всё в одном флаконе. А если *правильно* настроить mldonkey, то он работает настолько чудесно, что ни один windows-ный EMule и рядом не стоял :-)

Что это за зверь?

Дело в том, что у меня дома установлен SuSE 10 - постоянно в сети - там уже есть Asureus, но хотелось бы еще ослика.
Я сам программист, но Linux совершенно не знаю. Из удобных ОС - Windows, из надежных OS/400. С промежуточными вариантами (неудобными и ненадежными) знаком мало. Поэтому вопрос - сложно ли установить эту штуку? Не придется ли копаться в разных идиотских config файлах? Ах да, нужен ли X Window или на сервере вполне покатит?
 
Скажите, а вообще реально пользоваться p2p клиентами на скорости 22 КБ/сек? Я вообще ничего не могу скачать :(.
 
Скажите, а вообще реально пользоваться p2p клиентами на скорости 22 КБ/сек? Я вообще ничего не могу скачать :(.
Реально. Я, когда ещё сидел на модеме 33.6 скачал в осле из дому 600Мб Longman Dictionary :-)
 
мда.. а я уже неделю пытаюсь хоть что-нить скачать. Вот и сейчас закачки поставил уже час назад, а прогресс - 0%.
 
С LowID так и будет, пока сам чего-то не отдашь...

похоже, но не совсем так. с LowID тоже можно даунлоадить, я так начинал, просто приоритет меньше, и не все сервера тебя пустят... но, начиная с момента как ты что-то начал закачивать, то, что ты уже частично закачал, становится доступно другим, и с тебя тянут.

топикстартеру:
критичные моменты - открой порты TCP и UDP, там же в настройках есть тест. почитай как настроить ограничения на отдачу-приём...
при выборе сервера подключения с смотрю на такие моменты: что бы на сервере было как можно файлов зарегистрировано (не путать тысячи с миллионами!), поменьше пинг, и получше разница юзеров всего/юзеров макс.

кроме того, при занесении ссылки в закачку, смотри, что-бы было как можно больше всего источников с этим файлом, и из них - как можно больше источников с полным файлом(целиком). потому как добавленную закачку с 1 источником, который к тому же не полный, ты не выкачаеш никогда в жизни... :-)
 
А как этот LowID связывается с юзверем? Никакой же регистрации не было. По айпишнику?
 
Назад
Зверху Знизу